Гость
Статьи
Я служанка для парня

Я служанка для парня

Вместе живем 2 месяца.
Мне 20, ему 24.
Я временно не работаю, соотвественно домашние обязанности на мне.
Но последнее время чувствую себя служанкой.
Он играет в комп.игры после работы на выходных, а я ДОЛЖНА принести чай, подогреть покушать и тд.
Даже когда я недавно заболела, человек разбудил меня и попросил нагреть еду...
С интимом стало также. Секс у нас на 80% только оральный, только для него.
У меня начинает портиться настроение, хожу злой, пытаюсь не находиться с ним в одной комнате..
На все мои «возникания» отвечает что работает и если мне так трудно, я могу ничего н делать, обижается.
Помимо всего этого, ему не достаточно ласки и заботы, о чем он мне постоянно напоминает.
Парня люблю, но стать домашней клушей не хочу.
P.s. не работаю по состоянию здоровья и выйти смогу только через месяц.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кукла Маша
#1

Вы что больная?,гоните в шею,или вы любите его?,на чьей территории проживаете?

Аноним
#2

Тебе это скоро надоест и ты всеровно уйдешь ,либо будешь терпеть и станешь тряпкой которая ему не интересна.Впринципе уже так.

Гость
#3

В общем, парня понимаю. 20 лет- то заболела, то работать не может по состоянию здоровья. И какие перспективы данного союза? Всю жизнь обеспечивать болящую? Вас интеллигентно высиживают, а вы не догоняете. Не нужны такие спутники жизни никому.

Гость
#4

Так вы уже.... Сосально-готовительный-уборочный аппарат. Клуша по сравнению с вами звучит гордо.

Гость
#5

За все в жизни надо платить... Работайте сосалкой, куда деваться. Спасибо скажите, что пинка не дал.

Гость
#6

Автор, ты уже хуже домашней клуши. Тебя больную разбудили и ты поскакала разогревать еду, вместо того, чтобы после этого случая собрать вещи и уйти молча. Это нормальная реакция уважающей себя девушки.

Жесть, 20 лет....молодая, красивая, ты должна жизнь свою строить, радоваться и выбирать неспешно из поклонников лучшего кандидата. А ты уже в яме ради эгоистичного животного.

Я думала, молодое поколение сейчас совсем другие...

Гость
#7

Что в этом такого унизительного-быть служанкой? У меня жена 31 год уже служит мне : жарит парит убирается одна в огромном доме,стирает гладит,плюс ко всему ещё и работает. Любовница тоже очень любит служить мне: она даже на отдыхе готовит мои ,вернее ,наши ,любимые блюда.

Не автор
#8

Девушка, милая, у вас есть объективные причины в 20 лет жить с парнем, с которым знакомы 2 месяца??
Ну вот нафига вам всё это???
Езжайте к родителям, идите учиться, отдыхайте с подружками.
Неужели вы думаете что за принеси-подай иди куда подальше не мешай вам хотя бы спасибо скажут??

Гость
#9

Не хочу быть служвнкой, а столбовою дворянкой. Ну иди ты работай, а парень будет по дому, по хозяйству. Вообще ничего не хочешь делать? Оральный тоже секс, парень хочет тебя и это важно.

Гость
#10

Если через месяц способны работать пойти, то зачем вам эти отношения?
Ради жил. площади? Так можно совместно с кем-то снимать квартиру (в Москве получается 10-20 тыс/чел, в др. городах и областях может и дешевле). Просто найдите адекватную девушку-студентку и платите 50/50.
Даже выйдя на работу, вы не перестаните быть для него обслугой, ибо он уже привык с вами так себя вести и не отвыкнет.
Моей знакомой, когда она вышла из дикрета на работу и просила мужа помогать по дому, муж сказал: "Заниматься домом - твоя обязанность. Просто к твоим обязанностям добавилась ещё и работы". (прямая цитата). Как она его терпит - да просто наивная и моральная мазохистка.
Кстати, я заметила, что с мужиками, которые готовы вытрясти из постели больного только ради подогрей-пожарь ничего хорошего никогда и ни у кого не выходило.

Гость
#11
Гость

Что в этом такого унизительного-быть служанкой? У меня жена 31 год уже служит мне : жарит парит убирается одна в огромном доме,стирает гладит,плюс ко всему ещё и работает. Любовница тоже очень любит служить мне: она даже на отдыхе готовит мои ,вернее ,наши ,любимые блюда.

Какая богатая фантазия!

Гость
#12
Гость

Какая богатая фантазия!

К счастью это не фантазия ,а реальная моя жизнь,к которой я привык и по другому не представляю свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: