Гость
Статьи
Парень не прислушался …

Парень не прислушался к моим рекомендациям.

Ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком полгода, все идет хорошо. 3 месяца назад мне понадобилось сходить к стоматологу, и я не знала к кому пойти. Попросила парня поспрашивать у друзей. Один из друзей дал рекомендацию. Я позвонила туда, трубку взяла пожилая женщина. Я спросила сколько стоит пломба. Она ответила мне, что "пломба это не кусок сыра, и по телефону они цены не говорят". Я была в шоке от такого хамства, естественно очередь назначать не стала. Оказалось, что секретарша это жена этого стоматолога, и они оба пожилые, и давно работают и клиентов так много, что так отвечают. Рассказала эту историю парню, мы вместе посмеялись. Потом мне подруга подкинула контакт хорошего стоматолога, в нашем районе и не старого, сходила к нему, осталась довольна. Некоторое время назад у моего парня заболел зуб, я ему скинула контакт своего стоматолога. Потом встретились, он говорит пошел к тому, которого порекомендовал друг, который с куском сыра. Я очень удивилась, зачем было идти туда, где хамят, и почему рекомендация друга важнее моей. Было еще несколько таких случаев, когда я советовала одно, а парень сделал по-своему, как другие люди ему сказали, не факт, что более компетентные в этом вопросе. Было как-то неприятно, как будто мое мнение для него ничего не значит.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.. Неприятно. Всё начинается с мелочей. Его поведение показатель того что он не совсем вам доверяет и не готов положиться на вас. Присмотритесь к нему, особенно в стрессовой ситуации, стоит ли продолжать?

Гость
#2
Гость

Да.. Неприятно. Всё начинается с мелочей. Его поведение показатель того что он не совсем вам доверяет и не готов положиться на вас. Присмотритесь к нему, особенно в стрессовой ситуации, стоит ли продолжать?

Хмммм.... Он автора 3 месяца знает, а друга своего лет 10. Любой бы на его месте к другу прислушался

Аноним
#3

Да,ваше мнение ничего не значит

#4

Человек имеет право на выбор по своему усмотрению. Вы хотите всю жизнь командовать куда ему ходить зубы лечить?

Гость
#5
Гость

Хмммм.... Он автора 3 месяца знает, а друга своего лет 10. Любой бы на его месте к другу прислушался

Ну и что? Когда завязываются отношения, то друг если он не латентный ***, отходит в сторону с пониманием. А если парень постоянно будет тыкать автору что вот мол - нет лучше влагалища, чем очко товарища, тогда о какой любви речь? Такие отношения развалятся.

Гость
#6
Асти

Человек имеет право на выбор по своему усмотрению. Вы хотите всю жизнь командовать куда ему ходить зубы лечить?

Тут речь не о команде, а о том что мнение автора неоднократно не учитывается, игнорируется. Сие значит, что автор больше тянется к мужчине, чем он к ней.

Гость
#7
Гость

Ну и что? Когда завязываются отношения, то друг если он не латентный ***, отходит в сторону с пониманием. А если парень постоянно будет тыкать автору что вот мол - нет лучше влагалища, чем очко товарища, тогда о какой любви речь? Такие отношения развалятся.

Причём тут очко товарища?
Когда знаешь человека много лет, знаешь его вкусы, знаешь критерии его оценки. А об авторе ему ещё ничего не известно. Возможно он не посчитал хамство секретаря достаточным чтобы считать стоматолога плохим.
И почему он непременно должен был слушать автора? Автор сказала одно, друг другое, может он ещё отзывов нашёл и принял решение.

Гость
#8
Гость

Тут речь не о команде, а о том что мнение автора неоднократно не учитывается, игнорируется. Сие значит, что автор больше тянется к мужчине, чем он к ней.

Не учитывается не мнение автора, а её рекомендации.
Рекомендации на то и рекомендации, их учитывают, но исполнять не обязаны.

Гость
#9
Гость

Причём тут очко товарища?
Когда знаешь человека много лет, знаешь его вкусы, знаешь критерии его оценки. А об авторе ему ещё ничего не известно. Возможно он не посчитал хамство секретаря достаточным чтобы считать стоматолога плохим.
И почему он непременно должен был слушать автора? Автор сказала одно, друг другое, может он ещё отзывов нашёл и принял решение.

Автор как я понимаю привел пример и такие случаи "невинные" там регулярно

Гость
#10
Гость

Автор как я понимаю привел пример и такие случаи "невинные" там регулярно

Так может быть автору прекратить постоянно давать свои ценные рекомендации парню? Он её вообще о них просил?

Гость
#11

Вы не в курсе, что непрошенный совет это хамство?. Парень не ребёнок, а вы не его Мама, отстаньте от человека.

Гость
#12
Гость

Не учитывается не мнение автора, а её рекомендации.
Рекомендации на то и рекомендации, их учитывают, но исполнять не обязаны.

Да, возможно. Вообще отношения - это труд. Это как цветок за которым должны ухаживать бережно оба. Находить компромиссы, пытаться понять, не обижать, переступать через гордыню и эгоизм. Парень видимо не понимает что причинил боль такими поступками либо это делает намеренно. И вообще, тема эта избита.. любовь и друзья. Как часто эти друзья рушат всё, влезая, подло и с манипуляциями.

Гость
#13
Гость

Так может быть автору прекратить постоянно давать свои ценные рекомендации парню? Он её вообще о них просил?

Это они сами решат. Я лишь советую ей присмотреться.

#14

А почему он должен был по вашей рекомендации пойти? Вот представьте вы идете в бар. Вы хотите пину коладу, а парень вам настойчиво рекомендует водку и обижается на отказ. Понравится такое ?

Гость
#15
Гость

Да, возможно. Вообще отношения - это труд. Это как цветок за которым должны ухаживать бережно оба. Находить компромиссы, пытаться понять, не обижать, переступать через гордыню и эгоизм. Парень видимо не понимает что причинил боль такими поступками либо это делает намеренно. И вообще, тема эта избита.. любовь и друзья. Как часто эти друзья рушат всё, влезая, подло и с манипуляциями.

Вот смотрите, ваш любимый вам говорит, что сало в шоколаде ну просто супер и рекомендует вам попробовать. Вы будете это делать? Наверное нет.
Вот в том и дело, что рекомендации могут быть 1. Непрошенными и абсолютно не нужными 2. Откровенно плохими.

И вообще за 3 месяца встречаний надавать парню много рекомендаций, это прям умудриться надо.

#16
Гость

Тут речь не о команде, а о том что мнение автора неоднократно не учитывается, игнорируется. Сие значит, что автор больше тянется к мужчине, чем он к ней.

Своего мнения у него быть не может?

Гость
#17
Асти

Своего мнения у него быть не может?

Может ессно. Тут речь об игнорировании. Автор - он вас игнорирует?

Гость
#18
Гость

Вот смотрите, ваш любимый вам говорит, что сало в шоколаде ну просто супер и рекомендует вам попробовать. Вы будете это делать? Наверное нет.
Вот в том и дело, что рекомендации могут быть 1. Непрошенными и абсолютно не нужными 2. Откровенно плохими.

И вообще за 3 месяца встречаний надавать парню много рекомендаций, это прям умудриться надо.

Я 1) поговорю с ним, обьясню что сало с шоколадом мне оч ненра, аллергия и т. д.
2) если же вижу, что для него мой отказ смерти подобен, попробую кусочек, а не возьму с подноса любезно предоставленного подругой любимый апельсин к примеру.
Тут говорить надо, понимать, тактичнее, лояльнее. Я думаю мой парень после обьяснений не обиделся бы на отказ и мне было бы спокойно что не расстроила любимого человека.

Гость
#19

Оспадя, еще даже не жена, а мозг выела, бедный парень и шагу ступить без вашего ценного мнения не может, надеюсь, друг порекомнндует с авторшей никогда не связываться

Гость
#20
Гость

Я 1) поговорю с ним, обьясню что сало с шоколадом мне оч ненра, аллергия и т. д.
2) если же вижу, что для него мой отказ смерти подобен, попробую кусочек, а не возьму с подноса любезно предоставленного подругой любимый апельсин к примеру.
Тут говорить надо, понимать, тактичнее, лояльнее. Я думаю мой парень после обьяснений не обиделся бы на отказ и мне было бы спокойно что не расстроила любимого человека.

У нас в семье все проще.
Например говорит мне муж, съешь сало, я говорю, не, я лучше апельсинчик. И всё.
Муж на мои советы также реагирует, посчитает нужным сделает как советовала, или не посчитает нужным.
Никогда даже в голову не приходило обижаться на это.

Гость
#21
Гость

У нас в семье все проще.
Например говорит мне муж, съешь сало, я говорю, не, я лучше апельсинчик. И всё.
Муж на мои советы также реагирует, посчитает нужным сделает как советовала, или не посчитает нужным.
Никогда даже в голову не приходило обижаться на это.

Это потом да, так. Но в начале когда всё хрупко, надо быть осторожнее так считаю.

#22
Гость

Может ессно. Тут речь об игнорировании. Автор - он вас игнорирует?

Другими словами : ты можешь иметь свое мнение, но поступать должен так, как хочу я .
Бинго.

#23
Гость

Это потом да, так. Но в начале когда всё хрупко, надо быть осторожнее так считаю.

Мой бывший любил приговаривать: все девушки такие милые, откуда же берутся стервы-жены.
Хоть в начале отношений, хоть в конце надо поступать как хочется, а не как надо. Тогда в дальнейшем в семейных отношениях не будет разборок , почемутдо свадьбы все было так хорошо, а теперь так плохо

Гость
#24
Асти

Другими словами : ты можешь иметь свое мнение, но поступать должен так, как хочу я .
Бинго.

Другими словами : имей хоть сотню своих мнений, но веди диалог со своей второй половинкой,если любишь и уважаешь конечно.

Гость
#25
Асти

Мой бывший любил приговаривать: все девушки такие милые, откуда же берутся стервы-жены.
Хоть в начале отношений, хоть в конце надо поступать как хочется, а не как надо. Тогда в дальнейшем в семейных отношениях не будет разборок , почемутдо свадьбы все было так хорошо, а теперь так плохо

А может вы в чем то и правы. Где тонко там и рвется.

#26
Гость

Другими словами : имей хоть сотню своих мнений, но веди диалог со своей второй половинкой,если любишь и уважаешь конечно.

Бог мой, да провел он с ней диалог, но выбрал другого врача.

#27
Гость

А может вы в чем то и правы. Где тонко там и рвется.

Одна моя знакомая очень умная женщина. Она мне рассказывает, что когда знакомится с мужчиной, в самом начале встреч и отношений, показывает ему все свое гуано. Говорит если он меня такую примет, то потом узнает и о моих хороших странах. И вы знаете, у не всегда идеальные отношения с мужчинами без ссор , скандалов и разборок

Гость
#28
Асти

Одна моя знакомая очень умная женщина. Она мне рассказывает, что когда знакомится с мужчиной, в самом начале встреч и отношений, показывает ему все свое гуано. Говорит если он меня такую примет, то потом узнает и о моих хороших странах. И вы знаете, у не всегда идеальные отношения с мужчинами без ссор , скандалов и разборок

С мужчинамИ? То есть их много, значит один надолго не задерживается, очень умная женщина, сколько ж годочков умнице?

Гость
#29
Асти

Одна моя знакомая очень умная женщина. Она мне рассказывает, что когда знакомится с мужчиной, в самом начале встреч и отношений, показывает ему все свое гуано. Говорит если он меня такую примет, то потом узнает и о моих хороших странах. И вы знаете, у не всегда идеальные отношения с мужчинами без ссор , скандалов и разборок

Ну.. все люди разные, есть наоборот уступчивые, терпеливые.

#30
Гость

С мужчинамИ? То есть их много, значит один надолго не задерживается, очень умная женщина, сколько ж годочков умнице?

40 лет. Я лично знаю трех.
Не задерживаются потому что у нее своё видение жизни, она категорически против брака, штампа и детей. В начале отношений мужчины от этого в восторге , но потом начинают звать ее замуж , просят детей и она разрывает отношения , вынос своего мозга не позволит никому

Гость
#31
Асти

40 лет. Я лично знаю трех.
Не задерживаются потому что у нее своё видение жизни, она категорически против брака, штампа и детей. В начале отношений мужчины от этого в восторге , но потом начинают звать ее замуж , просят детей и она разрывает отношения , вынос своего мозга не позволит никому

40летнию бабеху тащат замуж?вы фантазируйте поменьше, а то я чуть не поверила

Гость
#32
Гость

40летнию бабеху тащат замуж?вы фантазируйте поменьше, а то я чуть не поверила

Бабех разных взамуж берут)) тут вон и 20-ти летние ноють что их никто не берет.. как кусок мяса на рынке себя выставляет- берите, а то портится быстро. Нарожаю как из пулемета тока одскакивать будут, и борща наварю и собачий вальс на задних лапах спляшу, а сосать я ваще мастер, зато целка. Берите - подходите. Потургуэмся ааа? Несчастна бапска доля...

Гость
#33
Гость

Бабех разных взамуж берут)) тут вон и 20-ти летние ноють что их никто не берет.. как кусок мяса на рынке себя выставляет- берите, а то портится быстро. Нарожаю как из пулемета тока одскакивать будут, и борща наварю и собачий вальс на задних лапах спляшу, а сосать я ваще мастер, зато целка. Берите - подходите. Потургуэмся ааа? Несчастна бапска доля...

Что за незамутненный поток сознания я только что прочитала?

Гость
#34
Гость

Что за незамутненный поток сознания я только что прочитала?

Чистейший аки горная речка, бодрящий.

#35
Гость

40летнию бабеху тащат замуж?вы фантазируйте поменьше, а то я чуть не поверила

Таких как она тащат. Умная, крутая тетка, цену себе знает

Гость
#36

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: