Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других в ютубе, в рекомендации

Нашла у парня в истории просмотра ютуба другую женщину которая танцевала в обтягивающем платье и двигала задо.м. И он досмотрел это до конца, следующее видео танец парня, но он не досмотрел даже. Спросила, что это, ответил что целенаправленно не искал никого, просто вышло в рекомендации. А меня это бесит и предложила расстаться, думаю если есть любимая, то на других он не будет смотреть, он еще смотрел один раз в инс.те когда мы расстались. А сейчас думаю может и не один раз тогда? Сам утверждает что если бы его интересовал такой контент то были бы и другие подобные видео в истории или в реках. В общем меня достали эти соц.сети , он часто заходит в инст.у. и смотрит эти рекомендации. Во время ссоры и расставания он смотрел в телеге сайт знакомств, говорит что на зло мне, но я даже не знаю что с этим всем теперь делать? Телегу он уже удалил, но все же. Слишком много левых движений, я считаю. А еще мы сейчас в другом городе, я у сестры, а он у родственников. Я улетаю 9го, а он идет на работу. Но сестре я сказала что уезжаю завтра ибо планировали снять квартиру на 2 дня и что теперь делать с этим? Сестре стыдно признаться во лжи

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю вы в себе будете уверены только в том случае если в отношениях с вами парень глаза себе выколет? -__- Позиция "если есть девушка то смотреть на других - измена" на редкость детская, неадекватная и утрированная. Я вам больше скажу....скорее всего он ещё и порнуху смотрит чтобы вzdrочнуть после тяжёлого дня. А там девочки далеко не пляшут. И даже это нормально. Лечите свою самооценку. Вы же смотрите фильмы и пр и наверняка у вас есть любимые актёры и типаж. Но вы же себе это продаете потому что знаете что каждый раз когда вы видите симпатичного парня вы не собираетесь с ним изменять тому кого выбрали. Просто смотреть - не преступление. Это просто интерес и желание посмотреть на эротический контент. А поскольку он натурал то разумеется ему приятно посмотреть на красивую девушку. Было бы тревожно если б вы увидели что он смотрит исключительно мужской стриптиз и не по одному разу)) Вот это было бы уже звоночком))))

Гость
#2

Мудэ все такие, забей
Они глядели и будут глядеть на других женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: