Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину ревновать?

Как заставить мужчину ревновать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать с его другом

Гость
#2

А вам зачем? Руки лишнии, или морда давно не битая?

#3

Главное - сделать это аккуратно. Нужно, чтобы мужчина сам заметил, что вы купаетесь в мужском внимании. Ну а конкретный совет: в следующий раз, когда он позовёт вас куда-либо, скажите, что заняты, потому что уже договорились встретиться со старым знакомым. Легкую ревность это, думаю, вызовет

Осип
#4

Нормальный мужчина ревновать не станет. Заметит твои косяки -бросит.

Ве 🌴
#5
Осип

Нормальный мужчина ревновать не станет. Заметит твои косяки -бросит.

Золотые слова. Даже и добавить нечего.)

Гость
#6

Вызвать ревность для чего? Чтобы чувствовать как сильно он любит? Сколько ж тебе лет, милая? 15? 20? Поверь, ревность это не самый лучший способ проявления любви. В чем ты права, так это в том, что он самая быстрая манипуляция. Мужчина обычно проявляет интерес к женщине, которая не сразу ложится в руку. А коли уже легла, то ревность не помощник, скорее враг.

Гость
#7
Avrora

Главное - сделать это аккуратно. Нужно, чтобы мужчина сам заметил, что вы купаетесь в мужском внимании. Ну а конкретный совет: в следующий раз, когда он позовёт вас куда-либо, скажите, что заняты, потому что уже договорились встретиться со старым знакомым. Легкую ревность это, думаю, вызовет

Фигасе, аккуратно!

#8

Аккуратно в плане того, что мужчина не должен заподозрить, что девушка делает это специально

Гость
#9

Вышли хоум видео ему , где ты с другим.

Гость
#10
Avrora

Аккуратно в плане того, что мужчина не должен заподозрить, что девушка делает это специально

какие же тетки д-у-р-ы

Гость
#11

С "другом" - так часто начинаются пороноролики :D

Анти ПМС Алерт
#12

На кой хрен?

Ве 🌴
#13
Анти ПМС Алерт

На кой хрен?

Чтобы решил что дура и бросил.

катя
#14

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Лис
#15
Гость

Как заставить мужчину ревновать?

А зачем?

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анти ПМС Алерт
#17
Гость

Как заставить мужчину ревновать?

Вас нынешний ценник не устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: