Гость
Статьи
Бывший использует или …

Бывший использует или хочет вернуть?

Девочки помогите, встречались с парнем больше 3,5 лет, ругались частенько, расходились, снова сходились. Были как брат и сестра. Как будто всю жизнь знала этого человека.
Недавно разошлись летом из за моих истерик, виновата сама, мать тоже так сказала. И правда вела ужасно по отношению ко всем.
Перестали общаться с парнем, забрал все вещи и ушёл. Потом объявился, иногда писал как дела, делился жизнью. Я сама ему не пишу, да и редко хочется отвечать.
Как то пришёл за вещами и сказал в лоб - ты мне родной человек, лучше тебя нет, но ещё раз пройти это все пока не хочет, только дружба.
Встречались, приходил в гости, сейчас помогаю по работе.
Он меня обнимает, целует, делится личным. Но говорит что никого у него нет, что общается с девушками, устроился на работу и тд.

Это просто его игра, использование пока удобно? Или хочет вернуть и прощупывает почву?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не может залезть в голову другому человеку и узнать какие у него планы) Если вас сейчас все устраивает то зачем вы опять мутите воду? пусть все идет своим чередом

Гость
#2
Гость

Никто не может залезть в голову другому человеку и узнать какие у него планы) Если вас сейчас все устраивает то зачем вы опять мутите воду? пусть все идет своим чередом

Да, соглашусь. Пустить все на самотёк, время все расставит по своим местам. Я вроде бы и хочу все вернуть назад, и странно, что я скучаю не по чувствам, а по человеку. И эта неопределённость стопарит. А напрямую спрашивать страшно, вдруг он хочет начать все заново, и тут я все испорчу. Вроде 23 года, а ума нет. К слову про общение наше знает только моя мать, а его окружение не знает. Неужели я просто запасной аэродром?

Гость
#3

И правда, двоякая ситуация. Я бы предположила, что пользуется, но, как было сказано выше, к человеку в голову не залезешь. Когда с подобным в жизни сталкиваюсь, обращаюсь к астрологу. Там можно проверить как раз совместимость, посмотреть есть ли у вас совместное будущее в перспективе. Можете зайти на сайт Мой оракул, там полно таких специалистов

Гость
#4

Во всяком случае ничего хорошего. Не надо самотеков.
С любящими не бывает таких сомнений. Женщина всегда слышит любима она или ее используют. Как только появились сомнения, то это признак нездоровых отношений. Я бы порекомендовала вам согласиться с ним на его дружбу, чем на такие плохие недоотношения.

Пушкин-Ватрушкин
#5

только ду-ра-к будет возвращать истеричку. Не надейся, парень тепрь живет спокойно и ты ему не нужна

Киса
#6

Ты истеричка а он мямля. Вы нашли друг друга. Это судьба

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: