Гость
Статьи
Я или друзья

Я или друзья

Очень люблю своего мужчину. Решили жить с ним вместе. Переехала к нему, но дело в том, что от него очень неудобно добираться до всего (за МКАДом), что важно мне: работа, мама, встречи в Мск у меня часто по делам, врачи (проблемы со здоровьем). Очень напряженный график у мен получается и энергозатратно + дорого на экспрессах кататься. Квартиру он недавно снял там, где живут все его друзья, за Москвой. Мне изначально с заМКАДьем идея не понравилась. Но я не стала давить. Сейчас я попробовала пожить к него, все ок у нас, но эта езда меня утомила, плюс я его вижу только по вечерам, он смотрит тв постоянно, и не всегда мы остаёмся наедине, часто друзья приходят тоже, хотя мне хотелось бы с ним побыть наедине. Сегодня сказала, что поторопилась, что вещи обратно надо почти все везти, он ровно ответил: «Как пожелаешь». Как-то грустно, потому что опять у нас будут эти катания и мои постоянные перебежки с компьютером и вещами основными... И вообще скучаю по нему очень, когда мы не вместе. Не знаю, что делать. И говорит что скучает тоже постоянно. А я понимаю, что за эти деньги в Мск можно квартиру снять вполне, но он не хочет видимо. Вроде бы не проблема вселенского масштаба, но как-то печально. Получается друзья важнее? Что-то грустно, у кого похожая ситуация была и вообще мнение со стороны послушать хочется. Благодарю🙏🏻

Маргоша
5 ответов
Последний — Перейти
вилка
#1

нечего сказать...

Гость
#2
Маргоша

опять у нас будут эти катания и мои постоянные перебежки с компьютером и вещами основными...

Не поняла эту фразу. Вы в любом случае собираетесь половину своего времени жить с ним?

Гость
#3

Т.е. он не принялся уговаривать остаться, не начал искать компропис, а "как пожелаешь"? Да ему ж плевать есть ты или нет тебя! А ты как собачонка бегать собралась?
Обычно снимают там, где удобнее: работа, врачи. Тут человеку важнее подстроиться под друзей.

Маргоша
#4
Гость

Не поняла эту фразу. Вы в любом случае собираетесь половину своего времени жить с ним?

Не половину, думаю, что выходные. Я не смогу физически вывозить больше.

Маргоша
#5
Гость

Т.е. он не принялся уговаривать остаться, не начал искать компропис, а "как пожелаешь"? Да ему ж плевать есть ты или нет тебя! А ты как собачонка бегать собралась? Обычно снимают там, где удобнее: работа, врачи. Тут человеку важнее подстроиться под друзей.

Я вот тоже, увы, так считаю. Решила понаблюдать, объяснила какие сложности, ответил все разрулится. Странно как-то мне это все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: