Гость
Статьи
друзья. все думают, …

друзья. все думают, что я просто выпендриваюсь

такая ситуация я живу в селе,с самого рождения жила тут,в 6 лет переехали с семьёй в столицу,и в 10-ти летнем возрасте вновь пришлось переехать в село.мне туи ещё жить полтора года.по оканчанию школы я уеду учиться в город.каждые выходные и каникулы я в городе,тк мне не интересно в селе.как только я приехала сюда 2 раз,я общалась со всеми,увлекалась теми же вещами,что и всё тут.год назад в моей жизни начался переломный момент и я решила,что у меня плохие интересы.но с компанией своей общаться не переставала.я вылезла из того дерьма в котором была,а они там остались.я их пыталась всех вытянуть. у меня не получилось. но не переставала общаться,т.к больше не с кем.у меня на то время была всего 1 подруга,с которой интересы совпадали.пол года назад я перестала общаться с этой компанией, они так и остались там.я уже не с ними.мыслю шире, саморозвиваюсь,пытаюсь себя как-то направить на правильное русло.я начала всем казаться слишком правильной.я начала читать психологию,красиво одеваться,краситься,ездить гулять в город каждый раз (есть возможность туда ездить).на самом деле мне кажется я самая адекватная там,я всех тяну на правильный путь. и все благодаря мне становятся лучше.у меня 2 подруги.с одной только в школе общаюсь.а с другой мы ездием в город вместе.я её развиваю.но я не хочу ни с кем там общаться(кроме одной девочки), мне кажется они не мой уровень.и все думают, что я просто выпендриваюсь такая вся из себя.я перестала вообще гулять в селе.хоть я очень общительная, но почему меня все так не любят. Из-за зависти?
мне не хватает общения,я общительная очень. и как быть не знаю.лучше ни с кем не общаться,чем с такими или же перетерпеть время и общаться с кем-нибудь хотя-бы?
благодаря мне друзья мои наглеют.но я людей везде. и кто-то начинает быть такой же как и я.как быть тут?
я хочу быть лучшей.не давать им своих советов,чтобы они не питались моей энергией? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Sofik
#1

Дорогой автор, клянусь я все прочитала ! Но посоветовать ничего не могу,ибо от количества ненужных букв у меня заболела голова.

Sofik
#2

Ляяяяяя....Я еще раз прочитала...Если вы такая душная и в жизни,как ваш текст, то людей можно понять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: