Гость
Статьи
Мне кажется или это …

Мне кажется или это реальная симпатия ?

Добрый день! У меня на работе есть коллега, молодой парень, достаточно красивый, все девушки(их мало на работе) считают его красавчиком, так вот он соответственно мне тоже симпатичен, ну через какое-то время как он пришёл я начала замечать взгляды, долгие и странные взгляды в глаза, этим он меня зацепил, но я виду не подала. Через какое-то время мы начали общаться на работе, были какие-то мимолетные заигрывания, он как в школе мог дразнить меня, это было мило а не обидно. А сейчас доходит до того, что если я одна в коридоре стою и идёт он, то он обязательно что-то сделает, как то постарается дотронуться, до руки, до плеча. Он знает , что если надо мной он посмеётся, то я его толкну легонько, теперь он будто специально это делает и ждёт когда я дотронусь до него, специально шутит надо мной.
Что происходит ?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный флирт.) Здесь, главное, не влюбиться)) Потому как мальчик играется....

Гость
#2

отрофия мозга у вас происходит

Кира
#3
Мария Фэн-шуй Консультант

Обычный флирт.) Здесь, главное, не влюбиться)) Потому как мальчик играется....

Флирт флиртом, но почему именно со мной ? Там есть девушки другие, с ними он себя так не ведёт. Да понимаю, что может я и преувеличивать в своих глазах могу, но по крайней мере как я вижу, ко мне он относится по-другому. Он начинает мне нравится, я не хочу этого, потому что он занят и я тоже....

Кира
#4
Гость

отрофия мозга у вас происходит

Тогда уж может «атрофия» ?)
А вы в каждую тему заходите и пишите гадости ? Жизнь не удалась ? Не печальтесь, все наладится ! Вы лучший(ая) !!!

Гость
#5

фу как дети еще за ручку походите с ним
мужики пошли одно название ссыкло несчастное

Гость
#6

запрись с ним в туалете и полижи ему яйца чтобы у него встало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема