Гость
Статьи
Мой парень ничего обо …

Мой парень ничего обо мне не знает

Здравствуйте всем, милые дамы.
Встречаюсь с парнем уже как полгода и сегодня поняла, что он почти ничего обо мне знает, а точнее не помнит: ни то, чем я увлекалась в детстве, ни моих интересов, абсолютно ничего.
Хотя я всё ему рассказывала.
Даже больше, чем нужно рассказывала.
Помнит только любимый цвет и как выглядит мое любимое нижнее белье.
Я главное всё помню:
Его хобби, что он любит поесть, его любимую песню, на каких олимпиадах он участвовал в школе, на какие кружки ходил в детстве, в каких школах учился.
Я помню все то, что он мне рассказывал, а он обо мне - ничего.
Это нормально? Что мне делать?
Он расстроился из-за того, что не знает меня, а я предложила узнать друг друга лучше, что вот мол, никогда не поздно.
Правильно ли я поступила?

Мина
5 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. да, можно начать знакомство заново, только определите для себя сколько раз вы это готовы делать. то, что ваш парень не помнит о вас, это может означать: наличие плохой памяти, неважность информации, не то время для восприятие, когда вы рассказывали, не готовность вникать в вашу жизнь и т.д.

Гость
#1

Ненормально, конечно. Я по себе знаю, что, когда случается так, что мне что-то уже рассказывали, а я не помню, это потому, что мне этот человек совершенно неинтересен.
А когда интересен/нравится, я помню все, даже взгляд, который он бросил на меня 3 (!) года назад.

Ко мне один одногруппник клеится, мне он не то, чтобы не нравится, мне он противен. Так вот он иной раз догонит меня на улице и давай мне пургу нести (о том, откуда он, и откуда его бабашка, и что он сегодня вечером будет готовить), а я забываю напрочь и сразу, даже не слышу половину его болтовни, ростов иду и киваю. И я не со зла! Просто неинтересно.
Делайте выводы. Он вас использует, то есть шпилит, когда хочется.

Гость
#2

Да наср@ть всем у кого что было в детстве ещё заморачиваться

Гость
#3

Радуйся: он думает, что ты - девственница!

Гость
#4

Он лишен тонкой душевной организации, потому и них..я не помнит. Ему главное, что бы вы в красивом белье делали ему хороший минет.

Гость
#5

Дет сад какой то, любимый цвет, любимая песенка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: