Гость
Статьи
Мужчина- козерог, …

Мужчина- козерог, манипулирует, прогибает под себя?

когда познакомились, сразу взял в оборот, разное было и сходились и расходились, но в последний раз он мне сказал , прямым текстом что нет чувств и не хочет отношений на данный момент !!! случилось это, после того как я сама уехала на отдых , думала что из за этого обиделся, но не признается , но свое "фe" он не высказал, в итоге разбежались и что вы думаете спустя день звонит как ни в чем не бывало будто мы и не ссорились !!! я в лоб спросила ,че звонишь если сам сказал что не нравлюсь, он промолчал и предложил сходить погулять , я сослалась что занята и естественно отказала .. вопрос зачем он это делает пытается манипулировать типа воспитывает что уехала одна так он решил проучить мол - "не люблю "

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Всё понятно, но при чем тут козерог?

Гость
#2

Лучше Водолей!
Знак Вадалея! Я отдалась и ни а чем не жалею!

Гость
#3

О да это в духе козерога! Сколько вы так гуляете с ним? Лет сколько? Знак ваш

Автор
#4
Дядя Серёжа

Всё понятно, но при чем тут козерог?

Можно и без козерога )) просто упомянула так как верю что гороскоп накладывает отпечаток на характер человека

Автор
#5
Гость

О да это в духе козерога! Сколько вы так гуляете с ним? Лет сколько? Знак ваш

Мне 30 , ему 37 я весы .. встречались год

#6
Автор

Можно и без козерога )) просто упомянула так как верю что гороскоп накладывает отпечаток на характер человека

Я как козерог говорю что тыëбнутая раз веришь в гороскопы
А терь иди скули новую тему шо козероги все казлы,Бгг

#7
Автор

Мне 30 , ему 37 я весы .. встречались год

30 лет тëлке а она верит в гороскопы, блллллляяяяяя

Юлия
#8

Я Вас понимаю. У самой есть Козерог. Характер ещё тот. Но я тоже упёртая, если вступаю в спор, доказываю своё до хрипоты. Я Скорпион. Но он единственный мужчина, кому я всегда уступаю в споре.

Гость
#9
Sam Fisher

Я как козерог говорю что тыëбнутая раз веришь в гороскопы А терь иди скули новую тему шо козероги все казлы,Бгг

все сказал? обязательно напишу 10 тем про козерогов , чтоб ты 5 копеек вставил

Гость
#10

вы овца по гороскопу и по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: