Гость
Статьи
Как перестать тешить …

Как перестать тешить себя надеждой?

Кто знает? Человек прямо сказал, что хочет, чтобы я не тешила себя надеждой, что он женится на мне, потому что он типа вообще не хочет женится. А я все тешусь и тешусь, не могу убить эту надежду. Потому как у нас вроде бы все нормально, и я думаю, что все возможно... Кто знает, как убить эту надежду уже с концами?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. убивать надежду вам не надо, она уже убита, а вот признаться в этом, побыть в разочаровании -это то, что предстоит сделать, после пересмотреть свои ценности и сопоставить с фактами и обнаружить новые силы для жизни. удачи.

Гость
#1

Ну как то сказать себе как лучшей подруге или младшей сестре, что мол будем честными, он тебя не любит, разве это хорошо для тебя?

#2

Знаешь, я те же слова говорил девушке, потом мы расстались, она нашла другого, а я ещё в конце наших отношений представлял ее женой своей..
Люди любят выделвваться и не всегда слова правдивы..все всегда может поменяться. Смотри на отношение

Гость
#3

Что именно у вас нормально и зачем тебе брак с ним? Судя по всему этот мужчина не видит будущего с тобой.

Гость
#4

Знаю, не видит будущего, не любит. А я его люблю и тешу себя надеждой, ведь она умирает последней. Можно ли убить надежду вообще навсегда?

Гость
#5
Гость

Знаю, не видит будущего, не любит. А я его люблю и тешу себя надеждой, ведь она умирает последней. Можно ли убить надежду вообще навсегда?

Навсегда ничего не бывает. И убить навсегда тоже ничего нельзя. Все существа и процессы продолжают существовать, просто переходят в другую форму.

А отношения с человеком это песчинка в океане вселенной. Как и вся наша жизнь. Будущего нет. Есть только здесь и сейчас. Это может исчезнуть через минуту, а может и через 100 лет. Не грусти и не злись.

Гость
#6
Глеб

Знаешь, я те же слова говорил девушке, потом мы расстались, она нашла другого, а я ещё в конце наших отношений представлял ее женой своей..
Люди любят выделвваться и не всегда слова правдивы..все всегда может поменяться. Смотри на отношение

Во, автор, видала? Даже не стесняются. Вот такой вот вампиризм. Пока смотрела на него влюбленными глазами, нафиг была не нужна, а как плюнула и растерла, так, оказывается, он видел ее женой в глубине души, где-то очень глубоко (с). Уверена, если бы девушка вернулась к этому вот..., продолжил бы о нее копыта вытирать. И ещё агитирует. Да-да, автор, продолжай висеть на крючке у такого же мудозвона до пенсии. Может, он захочет, а может, нет, но скорее нет, чем да, а впрочем, всё возможно, если будешь стараться, ах нет, ты плохо старалась, но всё же а вдруг, хотя, пожалуй, нет, но, с другой стороны, почему бы и да, посмотрим, в общем. Вот нафига это гогно тебе, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: