Девочки,подскажите,вопрос такой,поругались с мужем ,его нет уже неделю,на звонки не отвечает и сам не звонит и не пишет.Есть общий ребёнок один год.Такое было и раньше,только я звонила и мирилась сама,сейчас не буду.Есть шанс,что он вернётся?
Здравствуйте. Кому интересна эта тема ,гадаю на картах Таро. Есть личная страница в вк с отзывами реальных клиентов. Недорого .больше хобби чем заработок. Живу в Казани принимаю лично у себя дома и он лайн. Обращайтесь )
Ночка
[1920345929]
#4
Гость
так он не отвечает на звонки..
Ну правильно, так манипуляторы и делают
Аннушка
[4213750036]
#5
То есть муж оставил Вас с годовалым ребенком и его не интересует как и что вы оба там целую неделю?! Ну ах*****. Чемоданы ему соберите чтоб ждали возле двери когда придет. Какие нах***шансы?
ДюймВовочка
[247732275]
#6
Вот пример мужла. Не дать, не взять.
Гость
[1973002664]
#7
А зачем? Я б подала на развод и алименты себе и ребенку. И гуляй где и сколько хошь, мне какашки не нужны.
Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.