Гость
Статьи
Вернулась к бывшему, …

Вернулась к бывшему, но боюсь

Буквально пару дней назад мы встретились с бывшем. "чисто поговорить"))) Но в конце нашего разговора мы поняли что ещё что то есть и решили начать всё с чистого листа. Если честно я безумно счастлива как будто крылья выросли))) За год нашего растования он из головы не вылазил вообще, не могла забыть и все. Как оказалось чуть позже с его стороны это было тоже взаимно он скучал и тосковал. Причиной нашего растования было то что я была маленькой наивной дурочкой, а он этим активно пользовался "обижал, был груб" иногда пил. Но сейчас он обещал быть нежен со мной, я за год стала жёще и взрослее. Он закодировался и больше не употребляет алкаголь. Козалось все проблемы испарились... Но всё равно страшно, боюсь что всё повторится..
Кто нибудь возвращался к бывшему? Чем обычно это заканчивалась у вас?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Полковник
#1

Судя по тому, как Вы пишите слово "расставание", Вы так и остались маленькой наивной дурочкой.

НищиеМимо
#2

Хз бывшие мусор, меня бросила сейчас мы снова вместе, но только для того чтобы жестоко отомстить. Теперь я ее брошу в самый лучший момент, чтобы принести ей максимально боли.

Гость
#3

А если он запьёт, когда у вас маленький ребенок на руках будет?

Гость
#4

Наши отношения ни в какие человеческие рамки не втиснуть...
Очень хочу дом, семью , вцепиться там в подушку или в мужа и никуда не выходить

Гость
#5

жёще, говорите, женстчина? В смысле алку голь пить тоже начали или....?

Лера
#6

Не знаю ни одной истории, где бывшие бы сходились и всё у них было хорошо. Прошлое всё равно вылезает.

А вот историй о том, что алкоголики неисправимы бесчисленное множество. Он может и год, и два, и пять не пить, а потом друг скажет: "Не, ну такая дата, нужно отметить" и понеслась.

Гость
#7

Ну, закодировался.... Надолго ли хватит?
Если не уверены и тем более боитесь, то и не стоит возвращаться, но если хотите попробовать, то как хотите.

Тетя Мотя
#8

Автор, бойся кодированных мужчин. Да и не факт что он не сорвётся. Надо все чётко для себя определить...

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

мр. Смит
#10

Он может и не пить. И непьющий может оказаться совсем не интересен ,как человек. В том и дело, что если женщина концентрирует внимание на пил-не-пил, то именно такого и выберет.Из миллиона челоек выберет именно такого.Почему? Потому что у неё голове сидит как она с этим любимым алкашом ругается, как спасается, она эту роль отыгрывала 1000 раз в воображении. На непьющего в голове реакций и перепадов эмоций нет. Ей скучно. Называет это истощением чувств. ты изменился, ты не уделяешь мне внимания.
Даже ЗОЖевки ,яростные борцухи с курением и алкоголем на такое падки, потому что другой модели нет. Она бежала бежала от такого в спорт, в диеты в питание,а тут такой шанс, такие соблазны применить всё на практике. Такие эмоции предстоят )

Гость
#11

Жизнь с алкоголиком это ад. Кодировки не вечны. Потом будет срыв и запой на несколько недель. По пьяне он еще будет вас бить. Вы еще родите ему ребенка в надежде, что ребенок его изменить. Не жизнь будет, а сказка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема