Гость
Статьи
Любит или нет

Любит или нет

Здравствуйте! Вопрос в первую очередь мужчинам ну или женщинам, которые очень разбираются в логике мужчин и отношениях.. вообщем я общаюсь с парнем, но пока что только на расстоянии. Из 2.5 месяцев общения мы виделись 2 недели (обстоятельства) , но уже через неделю я переезжаю в город в котором он живет. То есть мы оба знали что я перееду , просто пока что обстоятельства не позволяли. Так вот засчет этого расстояния и только общения по телефону мы очень часто ссоримся.. по мелочам. Из-за смс или не правильно понятых слов. Но ссорились уже раза три так что это будто конец. Но в итоге он опять звонит, пишет ну или же я и он не хочет переставать общение! И он каждый раз прощает, отходит или извиняется. Вот я не понимаю почему он это делает. Неужели я ему реально настолько важна что он после каждой ссоры все равно возвращается или же ему как-то не особо важно и поэтому он это так оставляет и решает все же продолжать общение.. может мне кто-то объяснить пожалуйста :) или все гораздо проще а я переосмысливаю

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него неустойчивая психика, истерический тип личности.

Гость
#2

У него ПОКа нет других вариантов по девушкам.Когда будет реальное общение,будет еще хуже.

Гость
#3

ну давай погадаем, любит иль нет. Раскину картишки. переводи тока за гадание писят тыщ рубасов

ДюймВовочка
#4

Может воспитание, может пока на горизонте нет никого, может, может...
Не выноси мозг. Одно слово.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: