Гость
Статьи
Не хочу отмечать Новый …

Не хочу отмечать Новый год с парнем

Встречаюсь с парнем почти год. Расставались, сходились, ругались, мирились. Отношения были всегда как на вулкане. В один день он мне много всего высказал, но я продолжила за ним бегать, тк любила. Съездила отдохнула, переосмыслила все, поняла, что такое отношения мне не нужны, вернулась другим человеком. Но теперь оказалось, что он меня, как бы, любит и расставаться не хочет. Хочет отметить Новый год со мной и провести праздники. Но я этого совсем не хочу, а отказать не удобно,праздник же. У меня есть куда пойти в новогоднюю ночь, но и его одного оставлять как-то не по человечески. Девочки, что делать в этой ситуации?
Как "слиться" от празднования с ним?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До НГ ещё 3 недели!!! Можно несколько раз поругаться и разбежаться.

Гость
#2

Сказать что заболела, что уезжаешь к дальним родственникам, что устраиваете девичник, бла бла. Вариантов масса.

юля
#3

меня вот тоже приглашает отпраздновать нг парень в кафе с его друзьями,а у меня по традиции нг семейным кругом проходит,при этом в этом году в новый год у меня мама одна,да еще и работает,не хочется ее одну оставлять..вот думаю как поступить

Гость
#4

За два дня до НГ скажите что слегли с температурой и не можете никуда идти, хотите спать и выздороветт

Атлантика
#5

Да он тебе из вежливости просто предлагает

Гость
#6

Вы в своей голове уже решите, что вам надо, быть с парнем или нет! А то вы вроде его и на.*** послали и в то же время "не по-человечески" бросать в праздник не хотите! Вы не до конца все решили, решают тогда, когда вы четко знаете- нужен ли этот человек или нет! И что праздники? Будете ждать будних дней? А вдруг он вам эти праздники испортит, а вы проявив к нему жест доброй воли разочаруетесь в нем еще больше и с плохим настроением будете отдыхать! У меня была похожая ситуация, встречалась с парнем, вроде все хорошо, с потом выяснилось, что у него нет ко мне чувств, и мы расстались, проходит время, подходит Пасха, а мы кстати, планировали вместе отмечать ее, и он пишет мне с приглашением пойти, и дурочка согласилась, мол подумала, что может мы будет встречаться! Праздник прошел на природе в компании друзей хорошо, а потом его и след простыл... А потом друзья сказали, что он якобы из жеста доброй воли выполнил последнюю просьбу, мол обещал вместе отметить праздник... И вот в итоге оказалась я дураках... Повелась на слова. И вам советую не надо жесты доброй воли проявлять, если нет чувств, нет любви к нему, расстаньтесь по-хорошему, не давайте ему напрасно шансы о том, что у вас все наладится! Раз у вас есть с кем отмечать Новый год, то идите туда, а ему скажите, что не надо питать надежды на светлое будущее с вами, что все решили для себя...

Аннушка
#7

Зачем врать и выдумывать? Если вы говорите что уже определились и готовы расстаться, то делайте это сейчас а не в новогоднюю ночь. Испортите себе праздник проведя не с тем человеком.
К тому же у него будет время найти компанию для празднования.
Какая жалость, зачем тянуть кота за шарики?

Гость
#8

И рыбку съесть и на х)у)й сесть.

Гость
#9

И куда ж ты пойдешь, болезная наша?
С бомжами отмечать небось будешь в подворотне, сосать за мандаринку

Лиля
#10

Сеаэи, что к рожственникам в другой город или деревню уезжаешь

Гость
#11

он вам мозг выносит, а вы думаете как с ним животным почеловечески? о себе подумали?
он пьет все соки из вас, вампир энергетический. пусть побудет один в НГ, вы с семьёй типа. и всё. семейный праздник. неудобно родителям отказывать. вот так (версия для него).

Зося
#12

Он вам из жалости предлагает, чтоб вы одна не сидели в новогоднюю ночь, жертвует собой можно сказать. А вы тут спасать его собрались.

Гость
#13

А зачем?
если все поняла,переосмыслила,сделала выводы

Автор
#14
Гость

И куда ж ты пойдешь, болезная наша? С бомжами отмечать небось будешь в подворотне, сосать за мандаринку

соси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: