Гость
Статьи
Не хочу отмечать Новый …

Не хочу отмечать Новый год с парнем

Добрый день девочки. Такая проблема( Близится Новый год. Не хочу отмечать его с парнем и его друзьями в другом городе. Парень говорит я обязана поехать, мол без меня ему будет плохо и скучно. Встречаемся с ним уже 3 года. Друзей его всех знаю и они меня. Но в их компании я всегда молчу, втыкаю в телефон и не разговариваю толком даже. Поэтому думаю, что какой смысл ехать, если все будет так же и Новый год окажиться скучным.Хочу остаться дома одна, так все надоело, да и шумных компаний не хочется. Ну как ему это обьяснить? У них своя компания, я туда не вписываюсь вообще, хоть и девушки там тоже будут( Помогите советом, пожалуйста. Ехать или нет?

Опрос
Ехать или нет?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит обязаны?что значит плохо и скучно?вы клоун,который обязан его веселить?вы еще думаете?я в шоке.

#2

ну не едь. скажи, что у тебя нарисовался богатый поклонник, и зовёт в Макао. заодно парня своего проверишь.

Гость
#3
Гость

Что значит обязаны?что значит плохо и скучно?вы клоун,который обязан его веселить?вы еще думаете?я в шоке.

Нет конечно, дело в том что, он бы очень хотел чтобы я там была, прямо настаивает на этом, хочет чтобы все его близкие люди собрались и праздновали вместе, в том числе и я

Гость
#4

Ну пусть он с вами останется вдвоем отметите

Гость
#5

Окажиться ??)

Гость
#6
Гость

Ну пусть он с вами останется вдвоем отметите

ОН маме обещал, она без него квартиру боится не найти.

Гость
#7
Гость

Ну пусть он с вами останется вдвоем отметите

Да не останется он вдвоем со мной. Они с друзьями очень редко видятся, все по разным городам живут, вот в одном собираются

Гость
#8
Гость

Да не останется он вдвоем со мной. Они с друзьями очень редко видятся, все по разным городам живут, вот в одном собираются

Ну блин хз а может вы на пару часов сгоняете и уедите вместе ?

Гость
#9
Гость

Ну блин хз а может вы на пару часов сгоняете и уедите вместе ?

Они собираются там пить дня 3 и ночевать там, я этого не хочу

Гость
#10
Гость

Ну блин хз а может вы на пару часов сгоняете и уедите вместе ?

УедИте??? Сожрут всех в смысле?

Гость
#11
Гость

ОН маме обещал, она без него квартиру боится не найти.

о чем вы?

Гость
#12
Гость

Они собираются там пить дня 3 и ночевать там, я этого не хочу

Ой я тож не люблю в чужом доме оставаться я б тогда дома осталась лучше насильно через себя б не переступала

Гость
#13
Гость

о чем вы?

О своем, о женском

Гость
#14
Гость

Ой я тож не люблю в чужом доме оставаться я б тогда дома осталась лучше насильно через себя б не переступала

Вот я тоже так думаю, но одной понимаете скучно ужасно, наверное лучше останусь дома, чем терпеть эти попойки

Гость
#15
Гость

Нет конечно, дело в том что, он бы очень хотел чтобы я там была, прямо настаивает на этом, хочет чтобы все его близкие люди собрались и праздновали вместе, в том числе и я

Жесть.муж не имеет права настаивать,а он вам даже не жених.я бы не поехала.но,если вы бомтесь его потерять такого,поезжайте.

Гость
#16
Гость

Вот я тоже так думаю, но одной понимаете скучно ужасно, наверное лучше останусь дома, чем терпеть эти попойки

Было пару раз одна оставалась тож, зато в спокойствии будете без напряга) возьмите себе винчика посмотрите телек)))

Гость
#17
Гость

Было пару раз одна оставалась тож, зато в спокойствии будете без напряга) возьмите себе винчика посмотрите телек)))

Как все унылые какашки, прилипшие к дивану)

Гость
#18
Гость

Как все унылые какашки, прилипшие к дивану)

Ну если уж так сложилось чего было делать))

Гость
#19

Не нужно быть психологом, у тебя нет парня.

Гость
#20
Гость

Было пару раз одна оставалась тож, зато в спокойствии будете без напряга) возьмите себе винчика посмотрите телек)))

Да я просто интроверт, с людьми долго находиться не люблю, чувствую себя потом выматанной морально. Думаю возьму просто шампанского и салатов и буду смотреть новогоднее поздравление😁

Гость
#21
Гость

Ну если уж так сложилось чего было делать))

Ну так, кто ж Вам клоун?)

Гость
#22
Гость

Да я просто интроверт, с людьми долго находиться не люблю, чувствую себя потом выматанной морально. Думаю возьму просто шампанского и салатов и буду смотреть новогоднее поздравление😁

Я тож такая)))) А вообще автор парню бы вашему забить на друзей и с вами отметить было б не плохо)

#23
Гость

ОН маме обещал, она без него квартиру боится не найти.

Маме обещал... Трэш. Вот и пусть с мамой отмечает.

Гость
#24
Гость

Я тож такая)))) А вообще автор парню бы вашему забить на друзей и с вами отметить было б не плохо)

Да мы с ним и так каждый день 24/7 куда еще и нг вдвоем только, я бы была рада этому, но он врятли на такое согласиться

#25
Гость

Они собираются там пить дня 3 и ночевать там, я этого не хочу

Ну и нафиг оно надо. Сходите лучше куда нибудь, чем попойка трехдневная с кучей народа.

Гость
#26
katya.sokol1983

Маме обещал... Трэш. Вот и пусть с мамой отмечает.

ахах кто кому что обещал, я не понимаю

#27
Гость

Да я просто интроверт, с людьми долго находиться не люблю, чувствую себя потом выматанной морально. Думаю возьму просто шампанского и салатов и буду смотреть новогоднее поздравление😁

Мы дома так же отмечаем, а потом с друзьями встречаемся первого числа и шашлы жарим.

Гость
#28
Гость

ахах кто кому что обещал, я не понимаю

Мужик тот не с друзьями едет, а с мамой.
Мамкин сын, короч

Гость
#29
Гость

Да мы с ним и так каждый день 24/7 куда еще и нг вдвоем только, я бы была рада этому, но он врятли на такое согласиться

Ну и лан отдохните тогда сами))) успеете еще вместе побыть))

Гость
#30

Так и будет. Че такова

Гость
#31
Гость

Ну и лан отдохните тогда сами))) успеете еще вместе побыть))

Придется тогда по отдельности. Эх сидеть и плакать в новогоднюю ночь, что им там всем весело, а я одна(

Гость
#32

Вообще не понимаю, почему надо выбирать либо друзья, либо тетка. Причем вокруг которой надо с бубном скакать.

Гость
#33
Гость

Придется тогда по отдельности. Эх сидеть и плакать в новогоднюю ночь, что им там всем весело, а я одна(

А чего плакать? Умер чтоли кто то? Если совсем плохо вам одной то езжайте)

б-ка
#34

Я разрешаю не ехать. Незачем насиловать себя. А с парнем проясни, чего ты ещё "должна" ему, и с какого перепуга. Общение "чтобы не было скучно" - это хреновое общение, инфантильное.

Гость
#35

Автор а зачем вам нужен парень который принуждает делать то что не нравится, ставит вас ниже своих друзей, за 3 года не сделал предложение? Что вообще с ним держит? Я б осталась дома, а в следующем году занялась поиском нормального парня

Гость
#36

Я за "не ехать". Вопрос в другом: как вы тут голосуете? Ведь там сверху нигде ничего не реагирует там на нажатие. Почему у меня так? Где нужно нажимать?

Гость
#37
Гость

Я за "не ехать". Вопрос в другом: как вы тут голосуете? Ведь там сверху нигде ничего не реагирует там на нажатие. Почему у меня так? Где нужно нажимать?

А, всё понятно, голосовать можно только ДО нажатия "узнать результат".

Гость
#38

Спасибо всем за ответы, я с вами со всеми согласна, думаю плохая эта затея, ехать куда то. Да тем более я с этими людьми сидеть, я их мало знаю, и мне будет некомфортно в такой компании. Да и внимания на меня никто не будет обращать. Парень будет только с друзьями сидеть общаться. Думаю там места для меня нет. Праздник все таки семейный, более домашний. Наверное лучше остаться дома, подумать о себе, о планах будущих. Я сама понимаю, что даже в шумной компании буду чувствовать себя одинокой, поэтому как не крути дома лучше. Хороших вам праздников, встретьте их в кругу близких людей)

Гость
#39

не ехать = дать ему повод вас бросить, решайте

Виктор Романович
#40
Гость

Что значит обязаны?что значит плохо и скучно?вы клоун,который обязан его веселить?вы еще думаете?я в шоке.

Что за бред? Она женщина которая должна идти за своим мужчиной и подстраиваться. Причем тут клоун то?

Виктор Романович
#41

Привет.
Ты хорошая девушка, раз задаешься таким вопросом.
Тебе нужно ехать, нужно делать так, чтобы мужчине с тобой было комфортно. И не слушай тут предклимоксных старых дев, которые все в жизни уже упустили из за своей принципиальности и вые**нов
Женщина всегда должна идти за мужчиной и всегда уступать (конечно в рамках разумного и если отношения здоровые, где достойный МЧ).

Виктор Романович
#42
Гость

Жесть.муж не имеет права настаивать,а он вам даже не жених.я бы не поехала.но,если вы бомтесь его потерять такого,поезжайте.

С чего это муж не имеет права настаивать?
А зачем тогда он муж, если он не имеет ни на что права в отношении вас?
Зачем тогда жениться мужчинам, если они не имеют ни на что прав?

Виктор Романович
#43
Гость

Автор а зачем вам нужен парень который принуждает делать то что не нравится, ставит вас ниже своих друзей, за 3 года не сделал предложение? Что вообще с ним держит? Я б осталась дома, а в следующем году занялась поиском нормального парня

а ничего, что она пишет, что этот парень с ней круглый год 24/7 вдвоем проводит время.
Он наверно заслуживает иногда расслабиться и увидеть своих друзей!
А вместо того чтобы по другим бабам шляться и изменять там на новый год в компании, он зовет ее с собой, чтобы она была снова рядом!
И чем это не нормальный парень?
Что это должен быть раб, который все хотелки удовлетворяет и со всем соглашается? Так ТС сама же первая взвоет от такого!

Ты советы свои подальше спрячь, глупости пишешь

Гость
#44
Виктор Романович

а ничего, что она пишет, что этот парень с ней круглый год 24/7 вдвоем проводит время.
Он наверно заслуживает иногда расслабиться и увидеть своих друзей!
А вместо того чтобы по другим бабам шляться и изменять там на новый год в компании, он зовет ее с собой, чтобы она была снова рядом!
И чем это не нормальный парень?
Что это должен быть раб, который все хотелки удовлетворяет и со всем соглашается? Так ТС сама же первая взвоет от такого!

Ты советы свои подальше спрячь, глупости пишешь

Точно!
Мог бы расслабиться и поизменять, но нет. Золото, а не парень, даже не изменяет, где такого ещё найти.
Надо стелиться поудобнее.

Удобная - не равно любимая и нужная. Вы, мужики, не за удобными гоняетесь. Так что не вешайте лапшу автору, как ей необходимо плясать перед штанами. А то вдруг всё-таки решит, что она не достойна его верности.

Гость
#45

Ваш мч - эгоист. Считает, что весь мир должен крутиться вокруг него и исполнять его хотелки. Зачем вы тратите на него свое время? Потом выйдете замуж за него и будете танцевать вокруг него, такого прекрасного, со сковородкой и ребенком под мышкой. Откуда такое неуважение к себе? Вы себя на помойке нашли что-ли, что желания другого человека (пока еще даже не мужа) для вас важнее ваших собственных?.. Любой нормальный парень понимал бы, что его девушка - тоже человек, а не его бесплатное приложение и у нее тоже есть свой круг близких, с которыми она хотела бы побыть в этот праздник. И искали бы компромисс. Год с его друзьями встречали бы, год с вашими, например. Или вообще вдвоем. Новый год - семейный празник. Не надоели еще эти пьяные тусовки?...Скажите ему прямо все, что вы написали здесь нам, и обозначте свою позицию: что хотите встретить новый год у себя дома со СВОИМИ близкими, которые у вас тоже есть и вы не обязаны быть бесплатным приложением на ЕГО празднике жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: