Гость
Статьи
Это нормально в …

Это нормально в отношениях?

Встречаемся 2,5 года. В последнее время очень грубит мне. Ситуация произошла такая, что пошла в университет на практику, он знал что я буду там занята с 13, и он позвонил мне именно в этот момент. А когда я не взяла трубку, обматерил меня, и не захотел говорить потом. Я конечно всегда стараюсь для него хоть вместе не живем, готовлю ему, стираю, пытаюсь куда-то погулять пойти. Но со мной ему никуда не интересно идти, а с другом до ночи в ресторане сидеть интересно. Не знаю что делать, разговаривать про проблемы наши не хочет, скрывает телефон. Устала уже, как поменять такого человека не знаю, и так стараюсь всегда...

15 ответов
Последний — Перейти
Xенкалии
#1

Нюра, нюрок)

Лизза
#2

Похож на моего бывшего.
Тоже грубил мне, если вовремя не ответила на звонок или смс- он бесится.
Время проводить и что то придумывать как его провести он не хотел, зато с другом со своим он время проводил, и куда пойти они всегда находили.

Чайка
#3

Это: 1) НЕ нормально; 2) НЕ отношения. Шлите дурака лесом.

#4

Зачем вы держитесь за такое г***?

Гость
#5

Нет, автор ненормально.
Когда вас обматерили и вы переживаете- ненормально. И кто обматерил? Близкий человек. Который должен уважать вас, беречь и делать счастливой.
Оставьте в покое этого человека, если вы ему не нужны, уважайте хоть сами себя, раз он вас не уважает.
Вы еще молоды совсем, у вас впереди все. И поверьте, тратить жизнь и красоту на вот такое отношение - глупо. Вы можете быть любимы и счастливы, или хотя бы просто жить без нервяков, в то время как вы копаетесь и разбираетесь в поведении невоспитанного человека.

И вобще, совет на будущее. Как только в отношениях начинается хххрень, из-за которой вы чувствуете себя как-то не так, как-то неуверенно, некомфортно, плохо - просто рвите сразу же. Не божидаясь пока это все перейдет в стадию неуважения, претензий, разборок и прочего гомна.

Гость
#6

Почему человек так себя ведет?
Потому что он по просту не воспитан, и вас уже не любит. Вам его не "довоспитать" и не переделать. Когда парень начинает унижать свою девушку, а если еще и прилюдно это признак неуверенности в себе, это слабость. Он за ваш счет доказывает себе, что он хороший, утверждается за ваш счет.
Человек уважающий себя и воспитанный, человек с нормальной самооценкой, которого любили в детстве - так вести себя не будет. А это что. А если вы поженитесь к примеру, такого попашу будет наблюдать ваш ребенок? Вы хотите испоганить психику ему?
В общем смысла нет, как ни крути. Если только вы не мазохистка.
Уважайте себя. Относитесь к себе как к самому лучшему, что у вас есть

Вася
#7

Ненравится - скажите ему.
Не реагирует - это не ваш парень и надо с ним расстаться.

Лизза
#8
Гость

Почему человек так себя ведет? Потому что он по просту не воспитан, и вас уже не любит. Вам его не "довоспитать" и не переделать. Когда парень начинает унижать свою девушку, а если еще и прилюдно это признак неуверенности в себе, это слабость. Он за ваш счет доказывает себе, что он хороший, утверждается за ваш счет. Человек уважающий себя и воспитанный, человек с нормальной самооценкой, которого любили в детстве - так вести себя не будет. А это что. А если вы поженитесь к примеру, такого попашу будет наблюдать ваш ребенок? Вы хотите испоганить психику ему? В общем смысла нет, как ни крути. Если только вы не мазохистка. Уважайте себя. Относитесь к себе как к самому лучшему, что у вас есть

Со всем согласна, кроме: "Человек которого не любили в детстве- так вести себя не будет". Моего бывшего мама ПЕРЕлюбила, и он все равно грубый, раздражительный и умел только брать и требовать с меня любви.

Гостья
#9

Лошадь сдохла - слезь.

Гость
#10
Лизза

Со всем согласна, кроме: "Человек которого не любили в детстве- так вести себя не будет". Моего бывшего мама ПЕРЕлюбила, и он все равно грубый, раздражительный и умел только брать и требовать с меня любви.

Автор, вас должно больше интересовать, почему вы встречаетесь с таким (и).
Если было такое поведение у отца по отношению к матери, или его вобще не было- надо исправлять. К психологу, или есть куча литературы сейчас. Чтобы такая модель отношений не повторялась у вас. И чтобы было четкое представление о том какого отношения вы к себе хотите и какими качествами должен обладать ваш человек.

Марина
#11

Хочется спросить вы правда все еще с ним? У вас нулевая самооценка. Вы только вдумайтесь, этот парень вам даже не муж и никто и даже не старается для вас и не уважает элементарно. Он плевать хотел, что вы заняты, должны были ответить на звонок и все)) Ему просто удобно с вами! Нашел простуху, которая и постирает, и приготовит, и наорешь на нее, она смолчит, а секса захочешь - ноги раздвинет. При этом сам он вам никто, он через пару месяцев, может, вообще свалит к другой, а вы сейчас занимаетесь его обслуживанием-обстированием, словно он муж ваш, и терпите все. Вам это зачем?

#12

Автор,запомните только одно:никак вы не измените человека,если он сам этого не хочет.Да даже если хочет,не у всех получается.Поэтому тут надо спрашивать как самооценку вам поднять,а не как вашего чепушилу образумить и в какое место еще его поцеловать)))

Мими
#13

Если вы одна стараетесь, а он нет-это не нормально. Зачем такие невротические отношения. он вами откровенно пренебрегает. спецом провоцирует скандал. *** такой нужен? что он вообще для вас хорошего сделал? чем жизнь вашу улучшил? опыт покпзывает ,что чем больше мужчине прощаешь и стараншься для него, тем сильнее он наглеет.

Гость
#14

Нет это не нормально. Представьте, что вы поженитесь, и что это будет? Будете всю жизнь сопли на кулак наматывать. Бегите от него и как можно скорее. Здесь нет любви и не будет. Может жестоко, но правда. Вы молодая, у вас есть все шансы найти мужчину, который будет вас любить и вы будете его любить и будете вместе счастливы!

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: