Гость
Статьи
Что нужно бывшему

Что нужно бывшему

Когда мне было 17 лет ,к подруге приехал парень, а с собой взял друга , сначала он мне не понравился ,но в следующий раз мы с подругой поехали к ее парню и я за компанию ,они жили в другом городе,мы познакомились поближе я влюбилась через три месяца он стал мои первым мужчиной,Я начала к нему презжать ,забросила учебу.Видимо такая любовь начала его раздражать и он переехал в другой город и оборвал всю связь я приехала а его бабушка сказала он уехал в город побольше рядом , устроился по профессии ,сказала если судьба еще встретитесь ,я страдала месяцев 5 на парней внимания не обращала, звонила ему, а у него всегда не доступен.Через 5 месяцев я познакомилась с хорошим парнем он предложил встречаться ,а через месяц приехал он моя первая любовь.Я вела себя холодно прогулялись он предлагал уехать с ним. Я была на него обиженна да и парень новый.Он уехал. Я вышла замуж , ,родила 2 ух детей.И сейчас прошло уже 10 лет он нашел меня в соцсети и пишет ,что хочет встретиться, что женат что дети.Что ему нужно????

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Зачем прикидываться дурочкой?

Гость
#2

Секс.

Гость
#3

Да уж, что мужику от бабы может быть нужно?)))
Автор, у него жена, теперь любовницу хочет завести. Что у вас есть муж - это большой плюс, это гарантирует ему, что вы не будете его насиловать вопросом когда он разведется с женой и женится на вас; к тому же вы не будете звонить его жене с требованиями отдать его вам; вы сами заинтересованы в сохранении тайны. Замужняя любовница - идеальный вариант для лядуна.

Гость
#4

Опять кинет тебя вот и все.

Гость
#5

Это такой вид «отношений» хочет поднять в очередной раз свою самооценку за ваш счёт, а потом испариться. Знакомого бизнесмена так одна девка за нос водила, то пальцем поманит он бежит к ней чуть ли не кидая все к ее ногам, у нее интерес сразу пропадает и она начинает его морозить. Потом он ее забывает спустя какое-то время, она чует, что поводок ослабился и снова его тянет к себе и он бежит.
Парню понадобилось 5 циклов таких чтобы понять что это ни к чему не приведёт. Женился в итоге на другой.
А вы вообще замужем, зачем вам это??????

Гость
#6

К слову, меня моя первая любовь лет 6 точно за нос водил, все голову морочил что «все возможно будем вместе» ситуация осложняется тем что он ещё и родственник (не кровный). В общем я уже переехала за границу и так ничего не было. У нас обоих были разные отношения в те времена и вот он решил приехать, со своей девушкой видите ли ко мне, спустя 10 лет уже что я его первый раз полюбила, ну я не стала с ними встречаться, так как налицо была попытка самоутвердиться за мой счёт, я улетела в Париж от них, прикрывшись тем что мч купил путевки, просто считаю зачем такое общение мне? Номер его я удалила, из соцсетей я его тоже снесла, ведь другом он мне никогда не был и всегда лишь питал мои иллюзии что будем вместе (вот я повзрослею и он обратить внимание по сесрьезному) мы с ним миловались когда мне 14 было а он на 7 лет старше.
По итоге закончилась вся эпопея тем что я объявила ему что выхожу замуж, он начал критиковать меня что якобы «зачем тебе так быстро выходить, зачем в такой форме (роспись) сказал мол жалеть будешь, хотя я считаю ему вообще какое дело??? Короче я вышла замуж несмотря на его тихий протест (ну как же? У него из-под жоппппы увели воздыхательницу бывшую), а спустя 3 месяца и он женился на своей.) хотел видимо вперёд меня успеть чтобы показать мне «никчёмность» мою для него и унизить меня, но не вышло :)

Гость
#7

Из всего этого я проанализировав сделала вывод, что со мной он поступал ровно так же, как девушка с тем знакомым бизнесменом. Он не говорил мне «нет никогда мы не будем вместе и ты меня не привлекаешь» но играл со мной, звал на свидание тайное один раз, потом приезжал в гости, дарил какие-то презенты целовал меня даже когда я с другим была. Потом говорил что все неправильно и снов исчезал: в общем просто тренировал на мне свои «чары». Грустно осознавать что я была такая наивная и открытая, но этот случай научил меня на всю жизнь не раззевать рот на красивые слова, ведь все манипуляторы хотят только потешить своё ЭГО. И это я с ним ещё не спала хоть *** у него на меня стоял как каменный, но я не *** какая-то чтобы дать «без обязательств» и не могла себе позволить так низко пасть, хоть и любила его очень. Просто это все фарс забудьте и своего этого, время вспять вы не вернете, жизнь у вас всех уже своя. Я рада что наши пути разошлись и он больше мне не пишет так как понял что я его вычеркнула окончательно из жизни. Я даже постараюсь больше с ним не видеться как это будет возможно.
Он недавно у родни спрашивал про меня как я живу какую фамилию ношу, в общем не забывает меня. Но всерьёз я ЗАМУЖНЯЯ девушка на ЖЕНАТОГО первого любимого НИКОГДА НЕ ВЗГЛЯНУ.

Гость
#8

На что согласитесь,то и будет-чашечка кофе с последствиями.Вдумайтесь надо ли Вам это,потом супружескую постель осквернять.

Гость
#9
Гость

Да уж, что мужику от бабы может быть нужно?)))
Автор, у него жена, теперь любовницу хочет завести. Что у вас есть муж - это большой плюс, это гарантирует ему, что вы не будете его насиловать вопросом когда он разведется с женой и женится на вас; к тому же вы не будете звонить его жене с требованиями отдать его вам; вы сами заинтересованы в сохранении тайны. Замужняя любовница - идеальный вариант для лядуна.

Спасибо,я тоже больше к этому склоняюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: