Гость
Статьи
Что нужно бывшему?

Что нужно бывшему?

Привет.
Три года бегала за парнем: проявляла инициативу, названивала, написывала, предлагала встречи(на что он всегда соглашался), виделись часто , несколько раз в неделю , любила его всем сердцем, но увы, не сложилось серьезных отношений (он моя первая любовь)
Уехала в соседний город, нашла другого, сразу начали жить вместе,пол года прошло, начал Написывать бывший. Говорит, что скучает и хочет встреч. Он любовь всей моей жизни, но я не могу понять какие цели он преследует сейчас и что ему от меня нужно, не думаю, что для него проблемно найти секс.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канеш, секс не проблема щас найти, но вот таких дур как ты поискать надо. Бегала, названивала и преданно в глаза смотрела.

гость
#2

с тобой он себя считал что он маче, а ты уехала и оказалось что ему он не нужен)))))

mavis
#3

Привык к вашему вниманию, заскучал. Может, на данный момент у него нет девушки или поссорился с ней, вот и решил о себе напомнить.

Гость
#4

Он него/дяй и подо/нок! Гони его обос/саной тряпкой! Гребаный манипулятор!

Гость
#5

В одну реку дважды войти нельзя. Если тогда не получилось, но уже не получится. Не теряйте времени. Ну а если любите...если прям до сих пор любите, то сразу не бегите к нему сломя голову. Скажите что у него было 3 года, он не захотел и что у вас другой. Если начнёт добиваться - то пробуйте, но если нет, то он вам не нужен....

Гость
#6

"Что нужно бывшему?"

Он же вам сказал - хочет встреч. Что здесь еще непонятного? Не исключен вариант, чтобы вы сами из другого города примчались к нему. Ну не будет же он оппу поднимать ради вас.

Гость
#7

Разводчица, специализирующаяся на темах про бывших сегодня вступила на вахту

гость
#8
Гость

Разводчица, специализирующаяся на темах про бывших сегодня вступила на вахту

И что это значит?

ohschneiderman@gmail.com
#9
Гость

Разводчица, специализирующаяся на темах про бывших сегодня вступила на вахту

и что это значит?

Гость
#10

внимания больше не уделяете энергетической подпитки от вас больше не получает,вот и пришёл.

Аналюнька
#11

ничего страшного в этом нет, ты можешь просто заниматься с ним анальным и оральным сексом без отношений, те никакого вагинального секса, это только с любимым ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: