Гость
Статьи
Логика мужчин

Логика мужчин

Общалась с парнем некоторые время, а потом он просто перестал писать. Немного поразмыслив я поняла, что видимо, ко мне пропал интерес и он таким образом решил закончить общение. Но, через несколько дней пришло сообщение, типа "что не пишешь?". Я начала писать, проявлять инициативу в общении, но была заигнорирована)
Вопрос, чем может быть обусловлено такое поведение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их на курсах пикапа учат играть в «далеко-ближе». Вы купились.

Гость
#2

Ты шлаха

Барсук
#3

Да у него много таких как вы. Запутался.

HotGirl
#4

А сколько Вам и ему лет?

Гость
#5
HotGirl

А сколько Вам и ему лет?

По 17)

Злой Жук
#6
Гость

По 17)

Наман нада эта пойти стрелку мутануть на стрим выйти там застримит поставит лайк значит не ставь диз! только не хапуй особо заривнует

HotGirl
#7

Вы даже в голову не берите. Типичная психологическая мужская манипуляция: ближе-дальше. Цель: чтобы поскучала. Ваш ход-пропадите и не пишите ему сама. Только отвечайте на его сообщения. Отвечайте односложно также как и он. Поменяется он сразу. Будете чуть постарше, поймете что это...

#8
Автор

Общалась с парнем некоторые время, а потом он просто перестал писать. Немного поразмыслив я поняла, что видимо, ко мне пропал интерес и он таким образом решил закончить общение. Но, через несколько дней пришло сообщение, типа "что не пишешь?". Я начала писать, проявлять инициативу в общении, но была заигнорирована)
Вопрос, чем может быть обусловлено такое поведение?

У него просто ПМС!)))

Гость
#9
HotGirl

Вы даже в голову не берите. Типичная психологическая мужская манипуляция: ближе-дальше. Цель: чтобы поскучала. Ваш ход-пропадите и не пишите ему сама. Только отвечайте на его сообщения. Отвечайте односложно также как и он. Поменяется он сразу. Будете чуть постарше, поймете что это...

Огромное спасибо за совет)

Гость
#10

Туповата вы автор, у мужчин как раз с логикой всё ок. И все манипуляторы заставляют других людей проявлять инициативу в общении с ними.

Гость
#11

Хах, тоже такой у меня был. Вроде общаемся, а потом тупо игнор, хотя очевидно я ему нравилась. Сразу его нафиг с этими манипуляциями "ближе-дальше", это очень тупо. Через пару месяцев встретились, а он обиженный, что якобы я виновата

Гость
#12

Да, и потом на такую девочку после недели молчания вообще забить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: