Гость
Статьи
Мужчины с Алжира

Мужчины с Алжира

Доброго времени суток !
Расскажите , пожалуйста , у кого были мужчины с Алжира . Какие они ? Стоит ли с ними заводить отношения ?
Я была за границей - познакомилась с алжирийцем ....
Всем спаисибо .

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У них большие! Соглашайся, не раздумывая!

Гость
#2

Просто супер. Культурные, добрые, чистоплотные, честные, весёлые. И ещё всякого.... Не пожалеешь

Гость
#4

А вы девушка С РФ?

Гостья
#5

Не С, а ИЗ
Не алжириец, а алжирец.
Вам в самый раз будет, дерёвня немытая.

Гость
#6

Это то же самое что турки. Конечно НЕТ- от них одни эмоции.

Гость
#7
Гость

Просто супер. Культурные, добрые, чистоплотные, честные, весёлые. И ещё всякого.... Не пожалеешь

У Вас был личный опыт ?

Гость
#8
Гость

А вы девушка С РФ?

С Ростова

Гость
#9
Гостья

Не С, а ИЗ Не алжириец, а алжирец. Вам в самый раз будет, дерёвня немытая.

Спасибо ))

Гость
#10
Гость

Это то же самое что турки. Конечно НЕТ- от них одни эмоции.

Турки и то более светские. Алжирцы арабы, мусульмане махровые, со всеми вытекающими. И бедные к тому же. Беднее турок

Гость
#11

лучше найди со своей деревни мужчин.

Фархад
#12
Гость

лучше найди со своей деревни мужчин.

Лучшие любовники турки!

Гость
#13
Алина

Доброго времени суток !
Расскажите , пожалуйста , у кого были мужчины с Алжира . Какие они ? Стоит ли с ними заводить отношения ?

По моему опыту - это мелкие гадкие мужичонки средних лет с громадным самомнением. По крайней мере таких алжирцев полно в Европе.
А ещё можете посмотреть на ютубе видео выступления Рашида Таха - он алжирец (правда, недавно умер).

Гость
#14
Гость

По моему опыту - это мелкие гадкие мужичонки средних лет с громадным самомнением. По крайней мере таких алжирцев полно в Европе. А ещё можете посмотреть на ютубе видео выступления Рашида Таха - он алжирец (правда, недавно умер).

Спасибо . Я так и думала ...

Гость
#15
Гостья

Не С, а ИЗ Не алжириец, а алжирец. Вам в самый раз будет, дерёвня немытая.

С языка сняли. Они будут два сапога - пара.

Гостья
#16

для тебя в самый раз, ***!

Гость
#17

Всех задушила жаба , что человек жил за границей ))))

Гость
#18

Познакомилась с семейной парой, оба симпатичные, плотненькие, высокие, в годах - он из Алжира, лицо красивое, глаза голубые, весь серьезный, она из Марокко, веселая, шустрая как ртуть. И дети, похоже от других браков, мальчик его копия, девочка ее. Надо было видеть, с каким обожанием он на нее смотрел. Ну, с алжира вы найдете себе, думаю, там добра всем хватит

Таня Ш
#19

Не с Алжира!!! А. ИЗ Алжира!!!!Учите правила!!!!

Анастасия
#20

Парень из Алжира. Очень внимательный и заботливый, грубостей себе не позволяет, но очень ревнивый(хотя это скорее плюс, ведь чаще всего ревность обоснована и скорее это как проявление заботы) Хорошо общаюсь с его друзьями, они тоже отличные ребята...
Вообще считаю, что не важно какая национальность, в любой стране есть хорошие люди и, к сожалению, ужасные

Гость
#21

Конечно, заводите, они красивые, щедрые, очень заботливые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: