Гость
Статьи
Зачем мужчина купил …

Зачем мужчина купил новый матрас?

Очень любопытно МНЕНИЕ МУЖЧИН по следующей ситуации: встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Встречаемся не очень часто, но чувства друг к другу есть, и страсть, и желание-взаимность. У нас начало отношений. Мужчина мой купил новый матрас на свою большую кровать в его квартиру, где мы обычно и встречаемся. И сообщил об этом мне при удобном случае в переписке. Почему мой мужчина решил поменять новый матрас? Каков мотив поступка? Мужчины! Как Вы считаете?

HotGirl
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обоссал предыдущий

Галя
#2

позвони и галя тебе расскажет почему матрас в полосочку , супер психопатка лесба страшилеще 8 499 146 43 41

Василиса
#3

Матрасы вечно не живут.

Гость
#4

Предыдущий был весь в конче и письдятине щлюх, которых он таскал к себе

HotGirl
#5
Гость

Предыдущий был весь в конче и письдятине щлюх, которых он таскал к себе

))))Грубо! Но наверное истина)))

Август
#6
HotGirl

... И сообщил об этом мне при удобном случае в переписке. Почему мой мужчина решил поменять новый матрас? Каков мотив поступка? Мужчины! Как Вы считаете?

Если вы еще не спали вместе, это просто намек на то, как сильно он предвкушает это знаковое событие ;-) Если ваш мужчина из хитрой породы, может и матрас на самом деле старый остался, ради интереса потом бирку проверьте ;-)

HotGirl
#7
Август

Если вы еще не спали вместе, это просто намек на то, как сильно он предвкушает это знаковое событие ;-) Если ваш мужчина из хитрой породы, может и матрас на самом деле старый остался, ради интереса потом бирку проверьте ;-)

Август, спасибо, проверю. Отношения уже есть. Я просто поняла это так, что это его отношение ко мне: со мной все по-новому, по-другому. Но это мои женские мысли. Вы очень точно все отметили...Благодарю.

Гость
#8

Эм... А каков мотив в покупке нового дивана или мебели вообще????))) может просто пружины в опу втыкались🤷‍♀️

МАРГО
#9

На старом прогнулся с кем то пружины

HotGirl
#10
Гость

Эм... А каков мотив в покупке нового дивана или мебели вообще????))) может просто пружины в опу втыкались🤷‍♀️

Все было в порядке с предыдущим матрасом)) Вот и интересен мотив поступка мужчины.

Алла
#11

Мы поменяли когда износился и спина начала болеть, возможно проблемы с позвоночником.
Ну, а так мужчина сказал: "Новый матрас ". Возможно, чтоб стасти больше было, спать удобно было с Вами. Он не сказал:" Выходи за меня замуж".

HotGirl
#12
Алла

Мы поменяли когда износился и спина начала болеть, возможно проблемы с позвоночником.
Ну, а так мужчина сказал: "Новый матрас ". Возможно, чтоб стасти больше было, спать удобно было с Вами. Он не сказал:" Выходи за меня замуж".

Да, все так. Все верно...Про остальное пока не слово))

Гость
#13

Ну вообще хороший матрас стоит дорого, так что может он с вами просто радостью от покупки поделился.

HotGirl
#14
Гость

Ну вообще хороший матрас стоит дорого, так что может он с вами просто радостью от покупки поделился.

Хороший вариант! Даже о таком не подумала...Но при беседе речь о сексе шла и я сказала как я скучаю, поэтому хочется думать по-женски)) Про чувства)))

Гость
#15

О, мне сейчас высветилась реклама матраса)
Да матрасы рано или поздно снашиваются. Почему сказал? А почему бы и нет, они сейчас недешевые, вот и радуется человек.
Еслиглубоко копать, то может намекал, что нужно испробовать в бою. Думаю поняли намёк)

Гость
#16

Успокойтесь автор, конечно вы знаковая, в его судьбе. Поэтому старый траходром долой. Вы это хотели услышать?

HotGirl
#17
Гость

О, мне сейчас высветилась реклама матраса)
Да матрасы рано или поздно снашиваются. Почему сказал? А почему бы и нет, они сейчас недешевые, вот и радуется человек.
Еслиглубоко копать, то может намекал, что нужно испробовать в бою. Думаю поняли намёк)

Да, безусловно))Намек ясен)) Этот поступок может говорить об особом ко мне отношении? Пусть звучит глупо, но это очень близко к естественной жизни: разве будешь менять хороший матрас, если живешь один?!

HotGirl
#18
Гость

Успокойтесь автор, конечно вы знаковая, в его судьбе. Поэтому старый траходром долой. Вы это хотели услышать?

Да! Ржу! Thanks a lot)))

Гость
#19
HotGirl

Хороший вариант! Даже о таком не подумала...Но при беседе речь о сексе шла и я сказала как я скучаю, поэтому хочется думать по-женски)) Про чувства)))

Ну там явно не про чувства намек-то был, а про инстинкты😂😂в таком контексте он имел в виду, что хочет теперь его опробовать в деле вместе с вами, сексом заняться🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема