Гость
Статьи
Россиянка продаст дом …

Россиянка продаст дом ради беременности от жителя Африки

36-летняя жительница сибирского города Татарска, задумала продать свой дом, чтобы изыскать средства на поездку к возлюбленному, проживающему в Алжире, и забеременеть от него.

Женщина, воспитывающая несовершеннолетних детей, познакомилась с 34-летним жителем Африки в одной из социальных сетей. Спустя некоторое время мужчина прибыл к ней в Татарск, затем пара переехала в Новосибирск, чтобы найти работу. Алжирец нелегально работал на стройке.

А вы русские парни тут горбитесь, зарабатываете деньги, чтобы семью создать. Вот оказывается как всё устроено в жизни прекрасных российских дам. Любовь настоящая, любовь не знает границ.

Фёдор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши тупые создания. Не умеют работать.
Только главное чтобы у этого африканца не было там жены и детей. А она приедет в никуда обратно,если чё.

Мася
#2

Вау. Африканская лябуфь. Где мой веер?

Алексей
#3

Это очередной раз показывает примитивность женщины, ради куска висящего мяса между ног, готова продать жилье и вообще все что угодно.

#4

«Они ему запрет на въезд на пять лет выдали. Но если я беременная вернусь, кто же мне алименты платить будет? Власти уж пропустят его, куда денутся», — полагает сибирячка.

В декабре 2019-го жительница Москвы перевела мошенникам полмиллиона рублей в надежде спасти возлюбленного от пиратов. 71-летнюю россиянку обманул молодой человек по имени Джим, с которым она познакомилась в интернете.

#5

А вы не хотите 71-летнюю в жену брать. Бабуля еще ого-го-го.

Абу-даби
#6
Алексей

Это очередной раз показывает примитивность женщины, ради куска висящего мяса между ног, готова продать жилье и вообще все что угодно.

Это жутко примитивны, и сразу о хуях думаете. Больше ниочем думать не можете. Далеко не у каждого там большой ху й, а вы прям помешаны на своих отростках

Гость
#7
Абу-даби

Это жутко примитивны, и сразу о хуях думаете. Больше ниочем думать не можете. Далеко не у каждого там большой ху й, а вы прям помешаны на своих отростках

Ну да, там фуёв нет, одна сплошная любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: