"Если денег не будет, то я не полезу из шкуры вон"
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Дикий Лелик
Зачем вам такой мч?время у нас не повернуть.берегите свое время.
Гость
А почему этот не оплатил тебе тарелку супа?)
Ты ещё с ним ?)
Ты ещё с ним ?)
Гость
На то что "из шкуры вон не полез бы" надо было ответить "именно поэтому, я тебя в расчет и на брала", а на то что "позвонишь" нужно подумать "х$@ тебе!" И больше не звонить вообще
Гость
Он имел ввиду, что на твоем месте он бы не лез из шкуры вон, что бы отдать долг именно в этот день. А вообще похоже вы оба ***.
Гость
Ну, баба всегда виновата, ибо баба. А он Царь.
Мими
не стоит вообще ему звонить больше. зачем вам такой мужчина?. поведение его просто свинское. ну что это за дичь он нес?
Гость
Странный парень, лучше с таким расстаться.
Денег не просили, об опоздании предупредили, сто раз извинились, а все равно по итогу он облил вас д.рьмом
Денег не просили, об опоздании предупредили, сто раз извинились, а все равно по итогу он облил вас д.рьмом
Гость
Для начала о таких вещах нужно думать заранее и не снимать деньги в последний день в последний час. Что мешало сделать это хотя бы утром если у вас была назначена встреча? Причем встреча с его родней. Ну конечно ему было не ловко что ты свои дела поставила выше его родственников.Они особ тоже ждать не могли- были ограничены во времени ребенком. Опоздание к заранее оговоренной встрече я бы посчитала за признак неуважения, а отговорки о банке не уважительной причиной.
Насчет " не тал бы из кожи вон лезть". Он сказал что могла бы спросить у него ? Сказал. Значит для него нормально и в порядке вещей помочь девушке если это в его финансовых силах. А больше чем может- ну извините кредиты брать или почку продавать ради Ваших долгов не станет. По моему нормальный ответ. Причем учти что он обижен и в какой то мере унижен перед родственниками, отвечая особо выражения не выбирал.
Насчет " не тал бы из кожи вон лезть". Он сказал что могла бы спросить у него ? Сказал. Значит для него нормально и в порядке вещей помочь девушке если это в его финансовых силах. А больше чем может- ну извините кредиты брать или почку продавать ради Ваших долгов не станет. По моему нормальный ответ. Причем учти что он обижен и в какой то мере унижен перед родственниками, отвечая особо выражения не выбирал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 954 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким3 ответа
- Кто такая же сумасшедшая, как я?5 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?7 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?48 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь5 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день449 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?81 ответ
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый день. Мы с парнем в отношениях 7 мес. Было много хорошего, но и ссоры бывали. Сегодня он меня буквально ранил.Должны были пообедать с его братом и женой. Так вышло, что мне нужно было в банк срочно получить денежный перевод. Они сели обедать в 12, я позвонила и сказала, что опоздаю, потому что сб, банки работают до 14 00 и мне нужно обналичить перевод. Опаздываю на 25 мин, забегаю в кафе, извиняюсь, что опоздала, а мч мне говорит:"это твои проблемы". Я проигнорировала, немного посидели и брат с женой ушли за ребенком. Мой мч начал высказываться, что деньги снимать было не так срочно и что если были бы нужны, то могла бы у него попросить. Я ему сказала:"я знаю, что зарплата в пн, мне нужно 200$ в сб отдать, я не хотела тебя ставить в неловкое положение, потому решила поехать в банк в сб"; на что он мне ответил:" надо было спросить. Если бы были -я бы дал. А если не было бы, то не было бы, я из шкуры вон не лез бы". Меня как обухом по голове... во-первых, я и так попыталась сама решить проблему и еще и виновата осталась. Во-вторых, я так понимаю, что в будущем, если будут какие-то более серьезные проблемы, то я могу услышать, что мой мужчина не будет лезть из шкуры вон? Разговор закончился тем, что он бросил фразу:"наберешь как освободишься, я домой" и вышел из кафе. Я не знаю как на это реагировать. Я извинилась за опоздание, предупре.дила, но я не заслужила такой под**б. Или я это не так воспринимаю?