Гость
Статьи
Сказал, что не видит …

Сказал, что не видит смысла

Парень друг сказал, что не видит смысла в нашем общении. Почему так? Ваши предположения? Мы только дружили всегда. Но у нас был секс время от времени. Ему нравилось. Он сам хотел. Но сейчас вот что выдал мне. Не хочу терять именно друга. Что же делать? Не знаю, помогите придумать что ему ответить на это. Как переубедить его остаться?

Лилиана
8 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Просто дружба с парнем невозможно, это всегда заканчивается или семьей или разрывом, учтите всегда.

#2

Он вообще не хочет с Вами общаться или только секс с Вами не хочет?

Гость
#3

Если у вас возникло желание его "переубедить" - это уже не дружба, а что-то большее. Вопрос возникает, а он то готов на большее?

Барсук
#4

После секса никакой дружбы уже не будет.

Умная
#5

Наклюнулся вариант для серьезных отношений,который потребовал удалить из жизни всех подруг.Возвращать нет смысла.Просто устраивайте личную жизнь свою и все.

Гость
#6

Авторша! БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТИНН!!!

Август
#7
Умная

Наклюнулся вариант для серьезных отношений,который потребовал удалить из жизни всех подруг.Возвращать нет смысла.Просто устраивайте личную жизнь свою и все.

По опыту секс-друзья вещь с гораздо большим сроком жизни, чем большинство отношений. Я бы в подобном случае ужом извернулся, но связи бы не терял.

Гость
#8

хахахах,смешно это читать.. ну хз,отсоси ему,как хорошему другу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: