Гость
Статьи
Контингент на сз

Контингент на сз

Какие мужчины обитают на СЗ? Удалось ли вам найти кого-то для серьёзных отношений?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отбросы там

Гость
#2

Знакомая там (сайт с иностранцами, не из СНГ) вышла за архитектора ПО, выпускника Кембриджа, например. Ездит сейчас по даниям, пятый год душа в душу, верный, добрый. Взяли ипотеку трёшку в столице европейской страны, называть не буду.
Но это меньшинство, как понятно, а большинство всяких гуляк и просто странных личностей. Там выбирать это практически работа и за неделю ничего нормального не найти. Нужно быть привлекательной самой и при этом самой активно рассылать письма, интересоваться, вот это всё.
В общем, контингент разный, бывают золотые прям, но много и средненьких, есть и совсем не очень.
Непонятно, какой ответ нужен. Кратко: мужчины разные обитают. Да, есть люди, которым это удалось.

Гость
#3

Такие же, как и женщины

Гость
#4

Смотря какого возраста и величина города, если город ,как наш 150 тыс человек , то ничего не найдешь.

Михаил
#5
Гость

Такие же, как и женщины

Там **** одни.
*- разведённые девственницы с прицепом

#6

В основном там одни ненормальные. Либо извращенцы, либо отбитые, которые сами не знают, чего хотят, либо с какими-то отклонениями. Короче весь сброд. Есть, конечно, процент нормальных парней. Я там своего нашла, очень хороший, любит меня до безумия. Нужно сразу спрашивать людей, с какой целью они на сайте,если для серьезных отношений, то попробуйте, если так..то вам не нужны нафиг.

Гость
#7

Алкоголики,женатики ищущие секс, сидевшие)
Все там
Мне не удалось, фуфуфу

)))
#8

Да кто угодно там обитает) И извращенцы и заключенные, и прочие личности сомнительные) А много приезжих еще) И не только из Средней Азии, но и из всей России, которые приезжают в большие города и думают, что найдут тут коренную Машку с квартирой и пропиской :) А серьезные отношения, там найти трудно, там секс в основном ищут))

Гость
#9
Гость

Все отбросы там

За мужчин не скажу, по ним не спец, а вот женщины там - точно отбросы. Либо дамы позднебальзаковского возраста с булочными рожами, у которых последний поезд тикающие часики увозит, либо ***, ищущие на кого бы свой прицеп повесить, либо пpocтитутки - самые настоящие, с прайс-листом, либо студентки-динамщицы, которым хождение по свиданиям заменяет обеды и ужины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: