Гость
Статьи
Близкие настраивают …

Близкие настраивают против парня

Когда-то в прошлом я уже с ним встречалась, но родители (особенно папа) был всегда против него. В результате я его бросила. Резко и жестоко. Сейчас спустя годы - снова начали общаться. Он в последнее время все время куда-то вляпывался: то его током ударило в троллейбусе - попал в реанимацию (выкладывал фото оттуда, остались шрамы на руке), то он рассказывал, как его на мопеде чуть машина не сбила, а сегодня, именно когда мы с ним договорились о встрече, и он не пришел (я подумала, специально, даже стала готовить ему текст сообщения а-ля "прощай") - он позвонил, извинился и сказал, что его забрала скорая, ему плохо стало с сердцем из-за какой-то драки в ресторане. Было там это или нет - увижу по фото (он всегда выкладывает). Но зачем ему придумывать? Сестра и мама говорят: "Зачем тебе он нужен? Он ***, с ним все понятно-деградирует-ненадежный" и т.д. А сестра вообще сказала: "Возможно это был трюк со скорой помощью как манипуляция". Она постоянно висит в интернете и читает ужасы про психопатов-манипуляторов, которые измываются над женщинами, теперь мне это внушает. Она мне постоянно внушает ужасы мира, как он опасен - а сама сидит дома. Я уже не знаю, что думать. Столько негатива в его сторону... Да. я знаю, что он балабол, что он жадный, что он психолог, что есть в нем легкомысленность, но мне хорошо и приятно с ним: у меня самооценка и настроение всегда повышается после общения с ним. Он за все эти годы ни одного слова обидного мне не сказал - только комплименты. У него есть и положительные стороны: у него золотые руки, он умеет поддержать и очень деликатный и внимательный. Может, он холодный, но не *** моральный. Но вдруг сестра права? Но доказательств то у нее нет, что это был трюк. Говорит: "Теоретически такой человек мог бы" . Как теперь все это воспринимать... Может. просто не говорить им. что я с ним общаюсь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушайте чужое мнение. Даже если совершите ошибку, это будет опыт. А так вы рискуете прожить чужую жизнь.

Алиса Марсианин
#2

Пукни

Rita
#3

Ясен пень от альфонсов только комплименты .Готова *** содержать ?есть бабло на пенис?

Гость
#4

Возможно у него МИФОМАНИЯ,заболевание такое есть.Погуглите.Ну очень даже похоже на то.Не лечится полностью,но приостановить можно.Вторичный признак шизы.

Одинокий Волк
#5
Автор

У него есть и положительные стороны: у него золотые руки, он умеет поддержать и очень деликатный и внимательный.

Автор

Да. я знаю, что он балабол, что он жадный, что он психолог, что есть в нем легкомысленность

Автор

но мне хорошо и приятно с ним: у меня самооценка и настроение всегда повышается после общения с ним.

А отрицательных сторон я что то и не заметил.

Это по вашему отрицательные стороны? Общительный, рациональный, понимающий? Что есть в нём понимание смысла жизни не доступное большинству неосознанных людей, которые видят в нём легкомысленность.

А вот тут вы сказали суть. То что есть на самом деле. Которую никто никогда не видит.
Я вы сказал что это реальность, данная нам в ощущениях.
Ключ к пониманию происходящего.

Одинокий Волк
#6

Просто мне это близко. Я тоже балабол, жадный и психолог.

Гость
#7

Советую прислушиваться ко мнению родственников. Они видят недостатки, которые не видит влюбленная девушка. Моя знакомая недавно вышла замуж за кухонного боксера. Он регулярно раз в неделю избивает ее. Она часто появляется с синяками и фингалами под глазами. Но она все равно решилась выйти за него. Говорит, что любит, и он изменится после свадьбы. Вроде как свадьба сделает его более ответственным. И прочая бабская х***я.
Ей абсолютно все друзья и родственники говорили, что она совершает ошибку. Теперь запасаемся попкорном и ждем развитие драмы в несколько действий, когда она родит ребенка, разведется и начнет искать Аленя, который не родил, но воспитал. лол

Гость
#8
Гость

Советую прислушиваться ко мнению родственников. Они видят недостатки, которые не видит влюбленная девушка. Моя знакомая недавно вышла замуж за кухонного боксера. Он регулярно раз в неделю избивает ее. Она часто появляется с синяками и фингалами под глазами. Но она все равно решилась выйти за него. Говорит, что любит, и он изменится после свадьбы. Вроде как свадьба сделает его более ответственным. И прочая бабская х***я. Ей абсолютно все друзья и родственники говорили, что она совершает ошибку. Теперь запасаемся попкорном и ждем развитие драмы в несколько действий, когда она родит ребенка, разведется и начнет искать Аленя, который не родил, но воспитал. лол

Да я не влюблена в него. Нравится и с хорошо с ним. Но нет от него действий. Сплошные обещания и красивые слова. И непонятно почему. То ли ему по жизни трудно выполнять обещания, то ли я ему не сильно нужна... Мне кажется, все вместе

Одинокий Волк
#9
Гость

Да я не влюблена в него. Нравится и с хорошо с ним. Но нет от него действий. Сплошные обещания и красивые слова. И непонятно почему. То ли ему по жизни трудно выполнять обещания, то ли я ему не сильно нужна... Мне кажется, все вместе

А что же он вам обещает?

Гость
#10
Одинокий Волк

А отрицательных сторон я что то и не заметил. Это по вашему отрицательные стороны? Общительный, рациональный, понимающий? Что есть в нём понимание смысла жизни не доступное большинству неосознанных людей, которые видят в нём легкомысленность. А вот тут вы сказали суть. То что есть на самом деле. Которую никто никогда не видит. Я вы сказал что это реальность, данная нам в ощущениях. Ключ к пониманию происходящего.

Про отрицательные стороны я просто перечислила далеко не все). Подбирает объедки в ресторанах-кафе, может с земли бутылку поднять и выпить (совершенно не брезглив в этом), есть в нем бомжицкие черты. Цветы мне никогда не дарил, зато как-то поднял цветы (какой-то выброшенный букет) с земли и сунул мне с веселой улыбкой так, словно это нормально. Однажды, давно - у бабушки украл иконы, чтобы их продать. Когда давно еще встречались - постоянно спал с другими, изменял. К животным как-то равнодушен... Если животное выброшенное на улице. А для меня это показатель. Мне это все въелось в память.
Вот сейчас - любит все время красивые слова говорить, но из десяти - выполнить от силы один-два раза. Хотя его теплые слова мне приятны, но просто слова

Гость
#11
Одинокий Волк

А что же он вам обещает?

Да хотя бы в мелочах: "Тебя сейчас набрать?" - сам не набрал. Я говорю: в чем дело. Отвечает: закрутился в делах, было уже не до этого. Да он мне уже не звонит, в принципе. В соц.сетях в основном общаемся. Говорит: "Я подъеду к тебе" - а сам не подъехал. Причины - мог не доехать, или просто не подъехал. Или: "Я тебе скину такое-то видео" - ничего в результате не скидывает. И вот так почти во всем. Патологические невыполнения обещаний

Одинокий Волк
#12
Гость

Про отрицательные стороны я просто перечислила далеко не все). Подбирает объедки в ресторанах-кафе, может с земли бутылку поднять и выпить (совершенно не брезглив в этом), есть в нем бомжицкие черты. Цветы мне никогда не дарил, зато как-то поднял цветы (какой-то выброшенный букет) с земли и сунул мне с веселой улыбкой так, словно это нормально. Однажды, давно - у бабушки украл иконы, чтобы их продать. Когда давно еще встречались - постоянно спал с другими, изменял. К животным как-то равнодушен... Если животное выброшенное на улице. А для меня это показатель. Мне это все въелось в память. Вот сейчас - любит все время красивые слова говорить, но из десяти - выполнить от силы один-два раза. Хотя его теплые слова мне приятны, но просто слова

Блин, так это алкаш какой то.) Бутылки допивает. Небось и бычки докуривает.)
Странно что такая личность пришлась вам по душе. Видимо вы совершенно не брезгливы.)
Нет, я не такой.)

Одинокий Волк
#13
Гость

Да хотя бы в мелочах: "Тебя сейчас набрать?" - сам не набрал. Я говорю: в чем дело. Отвечает: закрутился в делах, было уже не до этого. Да он мне уже не звонит, в принципе. В соц.сетях в основном общаемся. Говорит: "Я подъеду к тебе" - а сам не подъехал. Причины - мог не доехать, или просто не подъехал. Или: "Я тебе скину такое-то видео" - ничего в результате не скидывает. И вот так почти во всем. Патологические невыполнения обещаний

Автор, алкаши не бывают ответственными. Если вы видите, что человек считает для себя нормальным употреблять алкоголь или другие наркотики - единственно что вы можете сделать - это убежать от него подальше.) Бегите, автор.) Бегите, если не хотите спиться с ним вместе.

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#15
Одинокий Волк

Автор, алкаши не бывают ответственными. Если вы видите, что человек считает для себя нормальным употреблять алкоголь или другие наркотики - единственно что вы можете сделать - это убежать от него подальше.) Бегите, автор.) Бегите, если не хотите спиться с ним вместе.

Он не пьет и не курит и не употребляет наркотики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема