Гость
Статьи
Скрываю апатию

Скрываю апатию

Переехала в Москву к парню. До него были отношения, ради которых я уехала на Красную Поляну, т.к. была в них уверена, такие чувства никогда не испытывала.
Но любовь не удалась. Там на Поляне встретила хорошего спокойного парня на курсах инструкторов по сноуборду (учились с ним в одной группе).
После 2х недель общения он меня позвал к себе в Москву.

И вот я здесь уже с апреля. Барахтаюсь, внутри как будто всё сломано. В сексе всё прекрасно и отношения хорошие, хоть и видно, что его напрягает мой маленький доход (работаю репетитором по французскому, из-за апатии еле заставляю себя что-то делать, хотя обожаю французский и преподавать).

Каждый день мысли - зачем это всё? Я хочу просто спать. И чувство вины перед парнем.

Хожу к психоаналитику. После сеанса 2 дня легче, потом снова апатия и т.д.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

разберись с собой, кроме тебя некому. Унылое гoвнo, никому не нужно.

Аспид
#3
Гость

разберись с собой, кроме тебя некому. Унылое гoвнo, никому не нужно.

Идите в ж о пу, "советчик" ***.

#4

Просто вы его не любите. Очень тяжело переносить нелюбовь, если уже попробовала сильные чувства. Не хватает серотонина.

Гость
#5

спи дальше

Гость
#6

Так не тратьте денег на психоаналитика, сразу станет больше денег на что-то более интересное. Апатию только новыми впечатлениями и ощущениями можно перебороть, проверенно.

Tanya
#7

По-моему Вы чувствуете себя "не в своей тарелке". Скорее всего так себя чувствовать заставляет Вас молодой человек. Что-то не так в отношениях.

Анжела
#8

Купить:
Триптофан 60 капсул
Детримакс 60 капсул
Бактистатин 60 капсул
Элевит пронаталь 30 табл.
Пить:
С завтраком: триптофан, детримакс, Бактистатин по 1т.
Перед сном: триптофан, Бактистатин, элевит по 1 т.
И будет вам счастье и радость и силы!!!

Гость
#9

Вся проблема в том, что даже если это и хэнд-мэйд, то налево не такого качества как кутюр, вы то уж не сравнивайте. Не умеете шить так, что не стыдно ответь. И цену гнёте втридорога! Вот и не нужно вообще рукоделие никому. В магазине купишь, фабричное сразу разница видна.
А самомнения вагон и тележка! Вам кажется что вы шьёте шедевры и запинаете цену, а на самом деле третий сорт не брак. Осознайте это, примите, назначьте адекватную цену, возможно люди и продумают. А там и дела лучше пойдут.
Например придёшь в ателье, у швей этих вечно такие лица, недовольные кошмар и даже брюки подшить нормально не могут. Испоганят вещь, ты им ещё за это заплатить должен.
Вот и думайте, что они все почти клепают на заказ)
А самомнения то! Кутюр! Вот вы представьте, что надо о себе мнить, что бы ПОСМЕТЬ себя сравнивать.

Гость
#10
Гость

Вся проблема в том, что даже если это и хэнд-мэйд, то налево не такого качества как кутюр, вы то уж не сравнивайте. Не умеете шить так, что не стыдно ответь. И цену гнёте втридорога! Вот и не нужно вообще рукоделие никому. В магазине купишь, фабричное сразу разница видна.
А самомнения вагон и тележка! Вам кажется что вы шьёте шедевры и запинаете цену, а на самом деле третий сорт не брак. Осознайте это, примите, назначьте адекватную цену, возможно люди и продумают. А там и дела лучше пойдут.
Например придёшь в ателье, у швей этих вечно такие лица, недовольные кошмар и даже брюки подшить нормально не могут. Испоганят вещь, ты им ещё за это заплатить должен.
Вот и думайте, что они все почти клепают на заказ)
А самомнения то! Кутюр! Вот вы представьте, что надо о себе мнить, что бы ПОСМЕТЬ себя сравнивать.

Сорян, ошибка веткой.

Гость
#11

Ноябрьские длинные, холодные вечера вгоняют в депрессию. Декабрь темный. Не бросайте психоаналитика, пока эмоции и чувства не образовали комок.

Крошка
#12

Дело в том, что вы его не любите. И дело не в заработке, а в том, что вы не хотите заработать. Мне кажется, вам нужно отпустить человека и не мучать.
Придёт любовь и вам снова захочется жить

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: