Гость
Статьи
Пропали чувства, но …

Пропали чувства, но ревную

Здравствуйте, форумчане. Моя история:
У меня появились чувства (хотя может это просто привязанность и симпатия) к другу на расстоянии. Мы общаемся достаточно долго, поэтому, как мне кажется, им есть место быть.
Но у него появился другой объект обожания. Сначала я дико ревновала и билась в истериках, но позже все естественно утихло и я смирилась с тем, что осталась во френдзоне)
Я долго думала над этим, размышляла и поняла, что у нас вряд-ли что-то бы получилось так как мы слишком разные. Я окончательно смирилась с этим, но когда вспоминаю о той девушке, злость и ревность пробирает с головы до ног.
Помогите :(
Что мне делать? Как отпустить? Очень боюсь, что из-за нее у него окончательно пропадет интерес ко мне..

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
🥝🍋🍍🍌🍎
#1

Вы во френдзоне, и плюс на расстоянии. И Вы ещё чего-то боитесь? 🤷‍♀️

Вам не бояться надо, а парня себе искать. Секс +другой мч выбьёт дурь из головы

#2

Возможно, дело не в чувствах к нему, а в соревновании с этой девушкой.

Гость
#3
Закатившая_глаза

Возможно, дело не в чувствах к нему, а в соревновании с этой девушкой.

Возможно, дело в том, что все странные. Все сошли с ума. На этом форуме точно.

#4

Это смотря что считать нормальным и можно ли это знать наверняка.) вы же не можете доказать реальность других умов, кроме вашего, не можете воспринять мир из другого мозга. Всё может оказаться ошибкой.)

Гость
#5
Закатившая_глаза

Это смотря что считать нормальным и можно ли это знать наверняка.) вы же не можете доказать реальность других умов, кроме вашего, не можете воспринять мир из другого мозга. Всё может оказаться ошибкой.)

Есть вещи которые одинаковы для всех, для любого человека, существа, разума.

Гость
#6
Гость

Есть вещи которые одинаковы для всех, для любого человека, существа, разума.

Да, никто не обязан вас годами напитывать на расстоянии в ущерб своему психическому здоровью.

Гость
#7

И эти вещи одинаковы для всех, кто зоть как-то ценит себя и свою жизнь

Гость
#8

Человек выжрал уже ни одну женщину, а мужчиной так и не смог стать.

Гость
#9
Гость

Да, никто не обязан вас годами напитывать на расстоянии в ущерб своему психическому здоровью.

Ты о чем? Причем тут я и чья-то психика? Я вообще-то слушаю музыку и думаю обо всем.
А тут какие-то предъявы. Да я просто мимо проходила.

Гость
#10
Гость

Человек выжрал уже ни одну женщину, а мужчиной так и не смог стать.

Фраза будто описание *** на какого-то. Я таких не перевариваю, потасканных :/
Мне комфортнее рядом с вечными романтиками девственниками моногамниками вроде меня.

Гость
#11
Гость

Фраза будто описание *** на какого-то. Я таких не перевариваю, потасканных :/
Мне комфортнее рядом с вечными романтиками девственниками моногамниками вроде меня.

Когда мозги *** годами комфортно?
Так наслаждайся

Гость
#12
Гость

И эти вещи одинаковы для всех, кто зоть как-то ценит себя и свою жизнь

Я не ценю свою жизнь, она для меня только способ познания мира и возможность помогать других.
Когда наступит момент, когда я не смогу делать ни то, ни другое, ценность будет потрачена. И пепячена.

Гость
#13
Гость

Я не ценю свою жизнь, она для меня только способ познания мира и возможность помогать других.
Когда наступит момент, когда я не смогу делать ни то, ни другое, ценность будет потрачена. И пепячена.

И чем ты помогла другим?

Гость
#14
Гость

Когда мозги *** годами комфортно?
Так наслаждайся

Мне всю жизнь *** мозги и расстраивают. Таковы люди.
Это не самое главное. Это неважно.

Гость
#15
Гость

И чем ты помогла другим?

Ты поставил меня в тупик этим вопросом. Те, кому помогла, знают чем. Или как. Или знали.

Гость
#16
Гость

Мне всю жизнь *** мозги и расстраивают. Таковы люди.
Это не самое главное. Это неважно.

Так тебе дали возможность построить свою жизнь, ты ее как обычно развезла и про//*** .
Какие претензии к окружающим?

#17
Гость

Есть вещи которые одинаковы для всех, для любого человека, существа, разума.

Откуда вы знаете?) вы сушествуете только внутри своего персонажа. Возможно и нет никакого общего вида, возможно и нет никаких любых, кто видит тот же мир, что и вы. Может вы взаимодействуете с самой собой во всем)Всё возможно) жизнь не стоит воспринимать слишком серьёзно..

Гость
#18
Гость

Человек выжрал уже ни одну женщину, а мужчиной так и не смог стать.

Не переживай, малыш. Тетя эктрасекс, но она не собиралась причинять тебе вред. Никто не мешает тебе быть счастливым.

Гость
#19

Что за унылая пассивная позиция?

Гость
#20
Закатившая_глаза

Откуда вы знаете?) вы сушествуете только внутри своего персонажа. Возможно и нет никакого общего вида, возможно и нет никаких любых, кто видит тот же мир, что и вы. Может вы взаимодействуете с самой собой во всем)Всё возможно) жизнь не стоит воспринимать слишком серьёзно..

Кури свою траву дальше

Гость
#21
Гость

Так тебе дали возможность построить свою жизнь, ты ее как обычно развезла и про//*** .
Какие претензии к окружающим?

У меня нет претензий. Я ищу только искренности, во всем. Даже если это искренняя злость, нелюбовь или неуважение.

Я просто чувствую все, как и чувствую людей. Мне для этого не нужно что-то проверять, я чувствую все внутри. Будто у меня третий глаз или умение видеть сквозь стены 😑

Гость
#22
Гость

У меня нет претензий. Я ищу только искренности, во всем. Даже если это искренняя злость, нелюбовь или неуважение.

Я просто чувствую все, как и чувствую людей. Мне для этого не нужно что-то проверять, я чувствую все внутри. Будто у меня третий глаз или умение видеть сквозь стены 😑

***.🤦‍♀️

Иди спи, мозготрахалка
Адьес

Это искренне, поверь

Гость
#23
Гость

И чем ты помогла другим?

А чем должна была? Может, ты подскажешь что-то еще?
Я и так раздала всю себя и все у себя.

Гость
#24
Закатившая_глаза

Откуда вы знаете?) вы сушествуете только внутри своего персонажа. Возможно и нет никакого общего вида, возможно и нет никаких любых, кто видит тот же мир, что и вы. Может вы взаимодействуете с самой собой во всем)Всё возможно) жизнь не стоит воспринимать слишком серьёзно..

Это мое мнение. Я не могу точно знать. Никто ничего не знает на 100%
Ошибаются все.
Но из всех мнений и ошибок уже складывается что-то. Хотя бы часть паззла.

Гость
#25
Гость

А чем должна была? Может, ты подскажешь что-то еще?
Я и так раздала всю себя и все у себя.

И осталась с голой жопой?
Что ни семью завести, ничего
Только вайфай остался, чтобы и дальше себя раздавать ??

Так я не знаю, как дальше жить тебе

#26
Гость

Кури свою траву дальше

Хоть бы один аргумент привели в доказательство того, что есть кто-то ещё кроме вас в мире) но это никак не доказать. Только вы и испытываете эти чувства.

Гость
#27

Значит стратегическое мышление хромает. Живешь гормонами

Гость
#28
Гость

***.🤦‍♀️

Иди спи, мозготрахалка
Адьес

Это искренне, поверь

Кокой сон? Я нахлебалась энергетика, и чай не допит. И от музла отлипнуть не могу. И проблем и дел выше крыши. Обдумываю все. На фоне форума. Иначе кукуха съедет от грузилова. Форум это расслабление мозга на минуту.

Гость
#29
Закатившая_глаза

Хоть бы один аргумент привели в доказательство того, что есть кто-то ещё кроме вас в мире) но это никак не доказать. Только вы и испытываете эти чувства.

Да, В моем мире есть я, и я хочу, чтобы мне было хорошо.
И если конкретно взятый человек мне это хорошо сделать не может, я имею полное право не общаться с ним.

Гость
#30
Гость

Что за унылая пассивная позиция?

Сейчас еще ничего. Весной и летом я действительно была унылой и мертвой. А сейчас я возродилась и воспряла прямо. На время. Для того, что мне нужно.

#31
Гость

Это мое мнение. Я не могу точно знать. Никто ничего не знает на 100%
Ошибаются все.
Но из всех мнений и ошибок уже складывается что-то. Хотя бы часть паззла.

Поэтому мы можем судить только себя, не других. Мы не знаем в каких они лабиринтах и какой у них путь. Правда своя у каждого.

Гость
#32
Гость

Сейчас еще ничего. Весной и летом я действительно была унылой и мертвой. А сейчас я возродилась и воспряла прямо. На время. Для того, что мне нужно.

Меня это мало интересует

Гость
#33

Я давно говорю: давай найдем себе наконец мужиков.
И конец страданиям

Гость
#34
Гость

И осталась с голой жопой?
Что ни семью завести, ничего
Только вайфай остался, чтобы и дальше себя раздавать ??


Так я не знаю, как дальше жить тебе

Странный ты. В том смысле, что совсем меня не понимаешь. Причем тут голая ***. Мне самой ничего по сути не нужно.
И причем тут семья? Я никому не мешаю строить семью.
И ты строй, с талантливой успешной подходящей.
У меня семьи в классическом понимании быть не может.

Гость
#35
Закатившая_глаза

Хоть бы один аргумент привели в доказательство того, что есть кто-то ещё кроме вас в мире) но это никак не доказать. Только вы и испытываете эти чувства.

Если я кого-то люблю или любила, это доказательство, что этот кто-то был или есть? 🙁

Гость
#36
Гость

Значит стратегическое мышление хромает. Живешь гормонами

Эмоциями, чувствами.

Гость
#37
Гость

И осталась с голой жопой?
Что ни семью завести, ничего
Только вайфай остался, чтобы и дальше себя раздавать ??


Так я не знаю, как дальше жить тебе

Почему тебя волнует, как мне жить или не жить? Это как бы, странно.

Мы чужие люди. Я тебя не знаю и ты меня не знаешь. Мы друг другу никто.

Гость
#38
Гость

Да, В моем мире есть я, и я хочу, чтобы мне было хорошо.
И если конкретно взятый человек мне это хорошо сделать не может, я имею полное право не общаться с ним.

Ну молодец. Это твое право. А я здесь причем? Живи с тем, с кем тебе хорошо.

Гость
#39
Закатившая_глаза

Поэтому мы можем судить только себя, не других. Мы не знаем в каких они лабиринтах и какой у них путь. Правда своя у каждого.

Я согласна. Но все равно мы все судим друг друга.

Гость
#40
Гость

Я давно говорю: давай найдем себе наконец мужиков.
И конец страданиям

У тебя то еще какие страдания? Девки секс веселье успех никаких потерь никакой боли.

Что ты вообще знаешь о страданиях? 🙄

Гость
#41
Гость

Меня это мало интересует

Я знаю. Поэтому отвали. Иди куда шел 😒

Гость
#42
Гость

У тебя то еще какие страдания? Девки секс веселье успех никаких потерь никакой боли.

Что ты вообще знаешь о страданиях? 🙄

Я и не хочу о них знать

Гость
#43
Гость

Меня это мало интересует

Ненавижу таких как ты. Равнодушных. Хоть это и плохо.

Гость
#44
Гость

Я знаю. Поэтому отвали. Иди куда шел 😒

Все же в мужском теле нужно воспитывать мужской характер .

А Вы инфантилка, бегущая к мамке от всех жизненных трудностей

#45
Гость

Если я кого-то люблю или любила, это доказательство, что этот кто-то был или есть? 🙁

Это доказательство того, что он существует в вашей жизни. Существует ли он ещё где-то тем же невозможно доказать.

Гость
#46
Гость

Все же в мужском теле нужно воспитывать мужской характер .

А Вы инфантилка, бегущая к мамке от всех жизненных трудностей

Поржала с грустным взглядом. Своей мамке я не была нах ер не нужна ни до рождения, ни в детстве, ни тем более сейчас. Она скорее сожрет меня, чем поможет мне выжить или быть счастливой.

И да, я не хочу больше отвечать тебе/Вам. Ок? 😒

#47
Гость

Я согласна. Но все равно мы все судим друг друга.

Мы не все

Гость
#48
Закатившая_глаза

Это доказательство того, что он существует в вашей жизни. Существует ли он ещё где-то тем же невозможно доказать.

Я доверяю своим чувствам и интуиции. Они почти никогда меня не подводили. А точнее, никогда. Но бывало, что я игнорировала подсказки своего внутреннего чутья. И жалела впоследствии.

Гость
#49
Закатившая_глаза

Мы не все

Хорошо. Не хочу спорить.

Гость
#50
Гость

Поржала с грустным взглядом. Своей мамке я не была нах ер не нужна ни до рождения, ни в детстве, ни тем более сейчас. Она скорее сожрет меня, чем поможет мне выжить или быть счастливой.

И да, я не хочу больше отвечать тебе/Вам. Ок? 😒

Да без проблем