Гость
Статьи
Завязать

Завязать

Девушки помогите права я или нет. С парнем часто ссорились из за того что я не была на первом месте на первом были дела работа рыбалка друзья мама. Конечно раньше такого не было. Обстоятельств много было и ситуаций много было стали частые ссоры в основном и всегда на фоне что никогда нет времени на меня. Расставались сходились первой мирилась я. 2.5гда встречаемся должна быть свадьба, но отменили так каа деньги оказывается нужны были для другого важного дела!!!!
И вот сейчас у него чувства все прошли ко мне стал холодным. Зовет. В основном к себе или на квартиру. Тут я ему сказала что мне надоело таким образом встречаться. На это он обиделся со мной не разговаривал и телефон не брал. И вот так всегда боишься уже что то сказать вдруг обидется. Свадьбу тоже сказалаи что из за меня все отменили ты не захотела. У меня аж глаза раскрылись. Никакие чувства не проявляет но зовёт к себе я ему высказала и он обиделся. И как дальше вот быть. Может у кого то. Было уже. Завязывать надо??? Заранее спасибо

ГОСТь
6 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Ну если ты себя на мусорке нашла, то продолжай унижаться ))
А вообще твои истерики и беганье за ним только отдаляет его от тебя ... все дальше и дальше ...

Гость
#2

А для какого такого дела ему деньги понадобились что свадьбу отменил?

Гость
#4

Кошмар. 2,5 года... вот как? И ещё вопрос надо ли завязывать) месяца обычно хватает, чтобы понять кто перед тобой, встречаясь.

Гость
#5

А что еще есть сомнения?

ГОСТь
#6
Гость

А для какого такого дела ему деньги понадобились что свадьбу отменил?

Рыбалка в другом городе и ремонт в доме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: