Гость
Статьи
Завязался спор

Завязался спор

С женой как-прочитали об этом.и завязался спор,она считает что кастрировать мужа надо сразу после свадьбы взяв сперму для оплодотворения,а я с ней согласен,но думаю что хотя бы после 30 лет.. как вы относитесь к этому #муж #брак

Опрос
Кастрировать мужа
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Глупая разводка...

Гость
#3

Мужчин нужно кастрировать к 40 годам т.к сперма уже тухлая и он может наплодить уродов.

Полковник Рубин
#5

Стерилизовать, а не кастрировать. Учи матчасть.

Гость
#6
Полковник Рубин

Стерилизовать, а не кастрировать. Учи матчасть.

Суть именно в кастрации,а не стерелизации

Гость
#7
Полковник Рубин

Стерилизовать, а не кастрировать. Учи матчасть.

Нет женщины для производства потомства нужнее, а дядь к 40 надо кастрировать что бы свои гены оставляли только молодые мужчины.

Гость
#8
Гость

видимо, в твоем случае именно так и произошло..😁

Я со всей серьезностью заявляю, что куча больных детей вина престарелых мужчин.

Паркоход
#9
Гость

Мужчин нужно кастрировать к 40 годам т.к сперма уже тухлая и он может наплодить уродов.

А женщинам вырезать матку после 25, чтоб дцпшников не рожали вроде тебя, ага.

Гость
#10
Паркоход

А женщинам вырезать матку после 25, чтоб дцпшников не рожали вроде тебя, ага.

Женщин обязать проходить все необходимые медицинскте манипуляции для выявления дефектов плода, а мужчин надо кастрировать.

Static X - Destroyer
#11

Уу сколько тут ненависти к мужчинам. Обидели наверное, не дают. 🤣

Гость
#12
Гость

Женщин обязать проходить все необходимые медицинскте манипуляции для выявления дефектов плода, а мужчин надо кастрировать.

Тебе то, что до мужчин нищая бородавочница, как жила с котами, так и помрёшь с ними.

Паркоход
#13
Static X - Destroyer

Уу сколько тут ненависти к мужчинам. Обидели наверное, не дают. 🤣

Перестали обеспечивать :) Кризис и бедности уже наступили. Прощайте сытые времена, когда сидели на шеях возрастных обеспечунов за 40. Теперь и воют про кастрацию :))
Ибо придется самим идти зарабатывать, а они ничего не умеют. На кассу не возьмут и тряпку половую не доверят :)

Гость
#14
Гость

Тебе то, что до мужчин нищая бородавочница, как жила с котами, так и помрёшь с ними.

Дедушка, ненужно нервничать т.к наше государство не решиться на такой полезный шаг как кастрация старых мужчин. Я думаю они бояться трогать старых дядь т.к у некоторых из них связи и деньги

Гость
#16
Гость

Дедушка, ненужно нервничать т.к наше государство не решиться на такой полезный шаг как кастрация старых мужчин. Я думаю они бояться трогать старых дядь т.к у некоторых из них связи и деньги

Нее тётка, не видать тебе не молодых не старых мужчин, сиди ровно на вумане и мячтай далее, уйппа вислозадая.

Печенюшка
#17

Спасибо, блеванула. Ну хочешь иди и кастрируй себя. Всем это навязывать не нужно

Гость
#18

Я отношусь к этому так:тебя нужно ликвидировать , такие как ты не должны существовать не в жизни не в интернете

Гость
#19

Жесть что вы тут пишите. С таким народом и врагов не нужно

Static X - Destroyer
#20
Гость

Жесть что вы тут пишите. С таким народом и врагов не нужно

С такими женщинами вымрем скоро )

Гость
#21
Гость

а "наше государство" = это какое?
назови ФИО "старых дядь"- руководителей, которых по твоему мнению надо кастрировать, и, плизз, помедленнее, я записываю..😁

Всех старых дядь надо кастрировать.

Гость
#22
Гость

Нее тётка, не видать тебе не молодых не старых мужчин, сиди ровно на вумане и мячтай далее, уйппа вислозадая.

Эх ну куда ж бы я без твоего "ценного" мнения.

Гость
#23
Static X - Destroyer

С такими женщинами вымрем скоро )

Так тыж вроде малолеток рожать призываешь. Иди промой им мозг пока они еще ведуться, глядишь не вымрем.

Гость
#24

Считаю, что стерелизация женщин в РФ это нормальное явление

Св. Семенова
#25

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Гость
#26

Интересно излогаете.

#27
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Такая процедура давно не является чемто не обичним.
Провожу такую прцедуру много лет, и с каждим годом желающих все больше.

Гость
#28
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Её радует что я согласен,а мне хочется сделать ей приятно

#29
Гость

Её радует что я согласен,а мне хочется сделать ей приятно

Сейчас ето тренд. Очень модно. И полезно для обоих супругов. Знаю много таких семей.

Гость
#30
SONY LUZAN

Сейчас ето тренд. Очень модно. И полезно для обоих супругов. Знаю много таких семей.

Напиши почту,пообщаемся

#31
Гость

Напиши почту,пообщаемся

Дайте адресс єл.почти. спишемся.

Гость
#32
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Я полностью согласен. Ведь сколько денег тратить приходится на любовниц. Кастрацию считаю очень даже полезной.

Гость
#41
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Меня тоже кастрировали, мошонку удалили

Гость
#43
Гость

Я со всей серьезностью заявляю, что куча больных детей вина престарелых мужчин.

Нет, как врач говорю, что больные дети только от больных-молодых мам

Гость
#44

Для мучмин старше 40 єто очень полезно. Много каких семей знаю.

Наталья
#47
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Всем здравствуйте.
Поговорила с мужем. Показала этот форум. Мы всё обсудили и муж согласился на кастрацию. Если можно, напишите - где можно мужу её сделать. Хотелось бы ещё задать несколько вопросов интимного характера. И муж хочет задать свои вопросы. Напишите мне на natulyaol@mail.ru .

Светлана С.
#48
Наталья

Всем здравствуйте.
Поговорила с мужем. Показала этот форум. Мы всё обсудили и муж согласился на кастрацию. Если можно, напишите - где можно мужу её сделать. Хотелось бы ещё задать несколько вопросов интимного характера. И муж хочет задать свои вопросы. Напишите мне на natulyaol@mail.ru .

Куда обращаться семейной паре с вопросом удаления яичек у мужа? И сколько это стоит? Что ж, есть такие места... Как я уже писала ранее часто с этой проблемой помогают гинекологи. У них это вообще чуть-ли не главный заработок. В большинстве своём они все делают аккуратно и стерильно. Но сразу после операции вернуться с вашим улучшенным молодым человеком домой не получится.
По поводу стоимости могу сказать, что наверно около 50 тыс, а может немного больше - все зависит от уровня клиники. Можно договориться и дешевле. В клинике мне рассказали, что прямо в кабинете делают. Это тем, кто ждать не хочет. Но это же не ваш вариант.
Поскольку, как поняла, ваш муж уже согласился на кастрацию и отправиться в клинику согласно даты направления. Немного завидую вам, что имеете такого замечательного супруга.

Гость
#49
SONY LUZAN

Дайте адресс єл.почти. спишемся.

katdumova@rambler.ru

Гость
#50
Св. Семенова

На опыте своей семейной жизни убедилась, что сделать кастрацию мужу если не обязательно, то желательно и как можно скорее ( вариант со сдачей спермы в банк идеальное решение для потомства). Сразу после свадьбы - прекрасно , но не реально. Своего я кастрировала в 35. Это изменило жизнь, наши отношения. В лучшую сторону. Мне сразу стало с ним легко, почувствовала себя увереннее, можно сказать счастливее. И он тоже. ( эрекция сохраняется). Так что смелее девушки действуйте со своими мужьями. чтобы с гордостью говорить " мой муж - кастрат". Добавлю, что для многих мужчин лишиться яичек - большой подарок, просто об этом не принято говорить публично.

Я,мужчина,не кастрирован. Считаю кастрировать мужей после 40 надо. Я, этого не сделал, сейчас жалею.