Гость
Статьи
Завязать отношения!?

Завязать отношения!?

Добрый день всем. Попытаюсь в кратце рассказать свою историю и жду от Вас дельных советов. Пару лет назад познакомился с одной девушкой(нам сейчас по 24). Очень долго переписывались в инете, несколько раз даже встречались(в кафе ходили). Но в итоге я так и не смог завязать с ней отношений, а под конец так вообще психанул и прекратил с ней общаться. После этого у меня было ещё пара девушек, но даже по прошествию двух лет, я понимаю, что люблю только её... Она же на меня сильно обижена и даже общаться не хочет. Самое интересное, что она НИКОГДА ни с кем серьёзно не встречалась(инфомация 100%), любого мало-мальски приемлемого ухажёра она сразу же отталкивает. Может сказываются проблемы детства? Она маленькой потеряла отца, а затем и маму оставшись сиротой.
В итогу: ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ, но не знаю каким образом снова с ней сблизиться хоть как-нибудь. Очень прошу не писать - Забудь, найди другую... искал, находил... не забывается. Жду советов) Всем заранее спасибо)

6 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

ага...долбится наверное твоя девушка во все дыхательные и пихательные, а ты ее на пьедестал поставил..идиот

anna
#2

пригласите ее на романтическое свидание

Кира
#3

"Купи ей вмв"

Гость
#4
Майя

ага...долбится наверное твоя девушка во все дыхательные и пихательные, а ты ее на пьедестал поставил..идиот

автор же сказал- нет у нее никого другого и не было.

если у вас нет толка получать такую информацию, это не значит, что другой человек не умеет узнать такие вещи.

Елена
#5
Sergey123

Добрый день всем. Попытаюсь в кратце рассказать свою историю и жду от Вас дельных советов. Пару лет назад познакомился с одной девушкой(нам сейчас по 24). Очень долго переписывались в инете, несколько раз даже встречались(в кафе ходили). Но в итоге я так и не смог завязать с ней отношений, а под конец так вообще психанул и прекратил с ней общаться. После этого у меня было ещё пара девушек, но даже по прошествию двух лет, я понимаю, что люблю только её... Она же на меня сильно обижена и даже общаться не хочет. Самое интересное, что она НИКОГДА ни с кем серьёзно не встречалась(инфомация 100%), любого мало-мальски приемлемого ухажёра она сразу же отталкивает. Может сказываются проблемы детства? Она маленькой потеряла отца, а затем и маму оставшись сиротой. В итогу: ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ, но не знаю каким образом снова с ней сблизиться хоть как-нибудь. Очень прошу не писать - Забудь, найди другую... искал, находил... не забывается. Жду советов) Всем заранее спасибо)

Попробуйте поговорит с ней откровенно. Расскайзите что вы к ней чувстнуете. Нормалным тоном. А потом не навязывайтес, дайте эй время подумат. (перевод с транслита)

Елена
#6

Очень долго переписывались в инете, несколько раз даже встречались(в кафе ходили)

ДАЖЕ встречались))Уверен,что любишь? Как вернуть? Позвонить, встретить где-нибудь типо случайно, поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: