Гость
Статьи
Как хорошему парню не …

Как хорошему парню не стать мужлом

Встречаемся 2 года, приучила дарить цветы два раза в неделю, делать куни перед сексом обязательно, в сексе я только сверху, снимаем квартиру, он работает и платит за всё, понял что не бывает мало денег, бывает когда мало зарабатывает, если у меня друзья в гостях, он уходит, что бы я могла спокойно выпить и поговорить. 100 раз на день признается в любви, встаёт раньше, кофе, завтрак, ложится позже когда всё прибирет в квартире, в марте планируем расписаться и купить квартиру, меня всё устраивает кроме одного, нет уверенности в завтрашнем дне, что когда мы распишемся он решит что свое получил и попытается превратиться в ***! Есть какое то от этого спасение???

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это больше не на парня похоже, а на раба... А еще больше похоже на разводку.

Какой-то человек
#2
Гость

это больше не на парня похоже, а на раба... А еще больше похоже на разводку.

Какое там похоже. У этой жирухи мужика отродясь не было, на фоне чего кукушка плотно уехала и рождаются вот такие воспалённые шизоидные бредни.

Гость
#3

Вы описали не хорошего парня, а лош.ка)

Гость
#4

Я не приручала, ну кроме мелких моментов, а так у меня такой же супруг.
В муджло не превратился, иначе ему был бы писец, боится и знает свое место

#5

Мужлом называют нормальных мужиков, которые не хотят прогибаться под бабские хотелки. Любой вменяемый вас бы на *** послал со всем тем, что вы написали? Цветы раз в неделю? Вали сама выращивай или покупай.

Короче нормальный мужик в глазах современной бабцы - каблук без собственного мнения, желаний и перспектив, у которого одна цель, чтобы "зае" было хорошо.

Гость
#6

Это не мужик,а алень. Подкаблучник. И как? Самой то не противно, что вместо мужика имеете надрессированую собаку.

Тетя Мотя
#7

Автор, вот честно. Для меня в мужчине главное чтобы он в отношениях был МУЖЧИНОЙ которого я в первую очередь уважаю! А не коврик половой который по моему щелчку куни мне наяривает и цветы покупает чуть что. Вы описали лоха. Надеюсь это разводка 🙂 Я за золотую середину в отношениях. И если к нам придут мои друзья, мой мужчина будет среди нас за столом!!! А не блюда и пивас на стол подавать приодевшись в фартук и колпак. Ну неее... Мне такой точно будет не нужен. Я уважаю свой выбор. А вы нет.

Корлос
#8

х-у-е-т-а

Гость
#9

ПОДЧИНЯЙСЯ все же просто обеспечь и сдохни

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: