Гость
Статьи
Что выбрать на …

Что выбрать на др?кольцо или телефон?

На день рождения мужчина сказал выбирай что хочешь телефон за 16тыс.или кольцо типо помолвочное..не знаю что выбрать. Вроде телефон у меня есть но он быстро садится и не новый давно. .новом пугает все настраивать заново и пароли не помню .кольца в принципе тоже есть не особо ношу их ..но хочу именно красивое и много вариантов нашла которые понравились ....девушки что бы вы выбрали? ??и то и то сказал нет. ..я не богач.зп не большая У него...что лучше? ?будет 29 ему 27

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо
Телефоны ещё сто раз поменяете, а память останется

Гость
#2
Гость

На день рождения мужчина сказал выбирай что хочешь телефон за 16тыс.или кольцо типо помолвочное..не знаю что выбрать. Вроде телефон у меня есть но он быстро садится и не новый давно. .новом пугает все настраивать заново и пароли не помню .кольца в принципе тоже есть не особо ношу их ..но хочу именно красивое и много вариантов нашла которые понравились ....девушки что бы вы выбрали? ??и то и то сказал нет. ..я не богач.зп не большая У него...что лучше? ?будет 29 ему 27

стационарный телефон (подключение и сам аппарат 2.5 тыс рублей) + помолвочное кольцо из серебра с фиантитом (1.5 тыс рублей). 12 тыс рублей останутся. стационарный телефон не садится, его не надо заряжать. с него не стыдно звонить и его не надо менять каждый год, чтобы в тренде быть. с мобильный телефоном за 16 тыс рублей ты только позориться будешь ходить. если и пользоваться мобильным телефоном, то пользоваться хорошим телефоном, чтобы не стыдно было, а хорошие стоят 100-130 тыс рублей.

Сумрак
#3

Жлабяка рнту вас, я своей ща 50 купил. Пол года откладывал, но купил, готовился заранее, читал про эту мобилу, сразу и бампер защитный и стекло, теперт ходит на негоине нарадуется. Кольца конечно тоже хорошо, но жтоикогда не было мобил, я вообше не понимаю их смысл, только память, а на хорошую мобилу можно и фоток наделать и видео, вот это вот память , а за 16т.? Какая там может быть камера?))) Смех да и только.

Гость
#4

Кольцо - это память навсегда, но практической пользы от нее н какой. Телефон - на самом деле давно уже не просто телефон, а и карта и навигатор и соц.сети и интернет и записная книжка и чтобы почтовый ящик у нас открыть пин получаешь и вход на какие-то важные сайты, почту, банк по смс подтверждаешь и билеты купить и все купоны, все краты. Так что это не просто телефон, а огромный помощник. Если он быстро разряжается пользы от него никакой. Ну и смотря как пользуйтесь конечно, если только звонить, писать в восапе и торчать в соц. сетях, то не так уж без него и страшно. Большой минус конечно, он не вечен. Даже если идеально отработает и все без пререканий, ну лет через 5-10 вы уж точно им больше пользоваться не сможете. Техника устаревает.
Смотрите сами, что вам нужнее, что вам важнее.

Гость
#5

Помолвочное кольцо это подарок на помолвку, а не на др. Пусть деньги дарит, добавите купите себе что-нибудь. За 16 000 телефон нормальный тоже не купить.

гость
#6

кольцо, даже если не носите не обесценится. Если в нормальном магазине купить, а не со скидкой 50%

Гость
#7
Гость

Кольцо - это память навсегда, но практической пользы от нее н какой. Телефон - на самом деле давно уже не просто телефон, а и карта и навигатор и соц.сети и интернет и записная книжка и чтобы почтовый ящик у нас открыть пин получаешь и вход на какие-то важные сайты, почту, банк по смс подтверждаешь и билеты купить и все купоны, все краты. Так что это не просто телефон, а огромный помощник. Если он быстро разряжается пользы от него никакой. Ну и смотря как пользуйтесь конечно, если только звонить, писать в восапе и торчать в соц. сетях, то не так уж без него и страшно. Большой минус конечно, он не вечен. Даже если идеально отработает и все без пререканий, ну лет через 5-10 вы уж точно им больше пользоваться не сможете. Техника устаревает. Смотрите сами, что вам нужнее, что вам важнее.

телефон - это зависимость. водка тоже вызывает зависимость. если у алкаша спросить, то лучше водка или кольцо. он скажет, что водка лучше. кольцо - это статус. телефон за 16 тыс рублей - это не статус. это позор. функции в телефоне есть и их много, но ими не воспользуешься, потому что если достанешься телефон на людях, то сразу же опозоришься и все будут над тобой смеяться, тыкая в тебя пальцами. а некоторых даже могут и снять тебя на фотокамеру и выложить на доску позора в интернете.

Гость
#8
гость

кольцо, даже если не носите не обесценится. Если в нормальном магазине купить, а не со скидкой 50%

колько стоит столько, сколько стоит металл, из которого кольцо сделана и сколько стоят камни. именно по такой цене у тебя и будут его ломбарды выкупать.

Гость
#9

алкаши поначалу тоже употребляют элитные сорта алкоголя, но когда опускаются, начинают рыться в мусорных баках и выпивать остатки алкоголя из бутылок, которые выбросили мусорные баки. вот и с телефонами также. когда ты опускаешься на самое дно и когда у тебя денег не остается на покупку нормального телефона, тогда ты начинаешь покупать дешевки, которая разваливаются через 2-3 месяца. ты уже не задумываешься о том, как ты выглядишь и о том, что от тебе могут подумать приличные люди. зависимость настолько сильная у тебя, что ты готова даже лечь под бомжа, который в обмен на инмти с тобой купит тебе дешевый китайский смартфон за 2 тысячи рублей.

#10

Автор, Вам правда 29? Серьёзно? Нет, правда есть такие глупые женщины, которые в 29 лет не знают, как слово "типА" пишется?!..

гость
#11
Гость

колько стоит столько, сколько стоит металл, из которого кольцо сделана и сколько стоят камни. именно по такой цене у тебя и будут его ломбарды выкупать.

ага, купите кольцо из Санлайта например за 15 000 (без скидки за 25000 которое якобы было) и сходите с ним в ламбард. Я думаю они его вообще не купят) или купят за 3000

Гость
#12
гость

ага, купите кольцо из Санлайта например за 15 000 (без скидки за 25000 которое якобы было) и сходите с ним в ламбард. Я думаю они его вообще не купят) или купят за 3000

машина тонну весит. тонна чермета стоит 20 тыс рублей. а машина стоит 8 млн рублей.
вот и кольцо, если как цветмет продавать, будет стоить 3 тыс рублей, а не 25 тыс рублей, как его продают.

Гость
#13
Гость

На день рождения мужчина сказал выбирай что хочешь телефон за 16тыс.или кольцо типо помолвочное..не знаю что выбрать.что лучше? ?будет 29 ему 27

Лучше ищите другого МЧ!!! Пока не поздно!

Гость
#14

Телефон вам не нужен и кольцо особо тоже. Значит фактор необходимости убираем. Теперь выберите то, обладание чем конкретно вам больше приносит радость

Майа
#15

Кольцо, конечно, но какой хитрун, типа помолвочное.. Это как? Не-не-не, подарок на др, это подарок. Помолвка это другое, а то хочет и рыбку съесть и на елочку влезть. Я бы задумалась, прежде, чем за такого замуж выходить. А то потом начнёте швабры и сковородки получать на 8-е марта

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: