Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мобильный телефон;)

Милые девушки, нужна ваша помощь. У меня на следующей неделе ДР. Исполняется 20)))Родители хотят подарить мобильный телефон!Давно об этом мечтаю))))4 года пользуюсь моим миленьким, простеньким Siemens. Посмотрела сейчас инфу в интернете-глаза разбегаются...Сумма 7-8 тыс. Я живу в Сибири, поэтому сумма с Москвой может варьироваться. Хотелось бы телефон-слайдер, элегантный, не громоздкий, с фото/видеокамерой, mp3, прочным корпусом, надёжный. Выбираю между Сони Эриксон и Самсунгом.Мои подружки нахваливают обе марки, у брата Самсунг. В общем, хороший телефон, но что-то выключаться начал сам по себе после года эксплуатации. Подруга купила Самсунг недавно (около 7,5 тыс)-нарадоваться не может! Другая подруга советует Сони Эриксон. Правда, сказала мне интересную вещь: когда ее папа выбирал телефон себе, консультант сказал, что у Сони Эриксон есть удивительная особенность-они ведут себя неадеватно, если находятся рядом с магнитами!То есть, если сумка на магните, то он может сам разблакироваться, выключаться и т. д. и т. п. В общем, я в растерянности..В инете привлекли модели Sony Ericson K850i,Sony Ericsson S500i (красивый телефон, но по отзывам корпус нежный очень), Sony Ericsson W910i (противоречивые отзывы). Если у кого-нибудь такие есть ну или не такие, но вам очень нравятся, поделитесь, пожалуйста. Очень на вас надеюсь! Спасибо!;))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне очень нравятся Соньки Эриксоны. Очень понятные и простые в использовании, много функций.. Самсунг с теми же возможностями будет стоить на порядок дороже (по крайней мере, раньше было так).

О В Е Н
#2

лично я себе буду брать такой,только белый (на сайте евросети есть)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578​928&frompersid=1

Линда
#3

у меня Сонька всегда адекватная, ничего подобного не было

орленок
#4

Сои Эриксоны лучше, они более функциональны, чем самсунги, мп3 плеер вообще классный хороший звук и наушники. я покупала 3 года назад сони эриксон в 300 за 5 тасяч рублей и ниразу не подалела, корус не стерся не потрескался и т.д функционирует все также, раньше зарядка держалась дней 5 ( даже если слушала плеер и говорила) а сейчас ( после того как я его в море в Египте утопила) держится 1, 2 дня. но все равно мне кажется другой тел вообще перестал бы работать

орленок
#5

пожалела, сори за ошибки , спешила

Л@пуля
#6

Самые лучшие мобильники это Нокиа

О В Е Н
#7

у нокии уже давно нет телефонов,на которых лег бы глаз. по крайней мере для меня. последний N76 и тот косячный,правда у меня его не было

Гость
#8

Я пол года ждала выхода НОКИА -Е66.

И какп

появился купила сразу.

ПРОСТО ТАЩУСЬ!!

Леска
#9

Согласна, у Нокиа самые хорошие телефоны.

#10

Samsung E840. Стильный, тонкий, красивый. Но в нём как раз только mp3, фото/видео камера, blue tooth, разъем под флешку, читает документы word. Больше в нем ничего нет.

Автор
#11

Спасибо за ответы! А не могли бы вы порекоммендовать конкретную модель, а то я так плохо во всём этом разбираюсь...

люблю себя до боли в пятках
#12

у меня был сони ериксон к750и , очень классный, долго с ним была, потом по наследству своему бывшему бойфренду отдала, тоже его потаскал долго. Хороший телефон ! потом у меня был соня ериксон w850, легенький, прикольный, сначала черный потом зеленый, черный сейчас подруга донашивает, зеленый продала.Сейчас у меня нокиа е71, тоже люлю :) просто люблю перемены :))) соня не глючил никогда !

Л@пуля
#13
О В Е Н

у нокии уже давно нет телефонов,на которых лег бы глаз. по крайней мере для меня. последний N76 и тот косячный,правда у меня его не было

Нууу на вкус и цвет;) Я вот Нокии люблю, в августе хочу себе 5800 Express Music купить

Натали
#14

У меня Nokia 5320 не нарадуюсь. Стоит сейчас наверное как раз около 7 тыс. Правда не слайдер, но смартфон. Вообще считается музыкальным, но я не любитель музыку постоянно слушать. Я с него и книжки читаю, и в аську выхожу, в случ чего как флешку можно использовать

Aga
#15

Советую Samsung SGH-D600 (такой умница и красавец!) ili D900 (практически те же функции, но более плоский). Звук у них - офигеть какой супер! Камера у 600-го 2 МPx, но по качеству снимки практически не отличаются от SE-W760i (3,2MPx). По сравнению с Samsung SGH-D600, тот же Sony Ericsson W760i, несмотря на его GPS приемник и прочие навороты, проигрывает в качестве звука, виснет, глючит карта памяти (слот ненадежный). По-моему, ничего лучше Samsung SGH-D600 пока не создано. Посмотрите описания и отзывы на www.sotovik.ru!

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Предыдущая тема