Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать сотовый телефон.

не смартфон, с камерой,мп3-плеером,радио,картой памяти,и главное чтобы был обычный (не раскаладушка и не слайдер), и с большим экраном!!!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кис-мяу
#1

у Нокиа посмотрите.

Виктория
#2

6233. Правда дисплей не такой уж и большой,но вполне нормальный :)

#3

Мой пес сожрал Нокию 7500, назло ему купила 7900, суперский телефон и такой элегантный

СССР
#4

3-7900 токо гламура много.но он не стоит таких денег..батарея держит ровно 1день,неудобный джостик и маленький экран..

Гость
#5

автор, ну вы посто описали iphone! выбирайте его! рекомендую ;) все остальные телефоны по сравнению с ним выглядят динозаврами :)))

Ленча
#6

Вот - классный телефон!!! У подружки такой, сама хочу такой же! http://www.ozon.ru/context/detail/id/4007620/?partner=hdoe5zxx

Лариса
#7

Хочу купить телефон и ни как не могу выбрать, такой что был легкий, тонкий, с радио, можно без фотокамеры, не дорогой, подскажите пожалуйтса, может кто знает

Vera-Zet
#8

Лучше всего зайти на какой-нибудь быстрый сайт типа sotobar.ru и пролистать по всем сотикам сравнивая фотку и характеристики, может что нибудь и понравится.

#9

3 а пес хоть сообразил что это делалось назло..или воспринял новый телефон как следующее блюдо?

Форум: Развлечения
Всего: 41 725 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем