Гость
Статьи
Стоит ли продолжать ?

Стоит ли продолжать ?

У парня постоянные дела. Работа. Живёт в частном доме понимаю нужно содержать его.
и у нас совпали совместные выходные зову его погулять говорит дела.
Планировали пожениться то что я у него буду уже жить и будет дальше продолжать, но свадьбу отменили так как нужны деньги на душ. Да и свадьбу не хотел просто расписаться, а я хотела скромную но свадьбу даже платье бу уже хотела покупать.
Зато когда на рыбалку хочет всегда найдёт время и дела отложить и на работе поменяться. И постоянное пиво
Хочу расстаться потому что я с ним но я одна нахожусь. Останавливает то что вспоминаются хорошие моменты с ним, все было хорошо в первый год отношений, останавливает то что он первый мужчина, когда уже расставались ему на это было пофиг, а я переживала и люблю его и делала первой шаги на примерения. Сейчас нахожусь в каком сне трансе меня ничего не радует. Пробовала встретиться с другим и мне становится противно. Хочу наладить отношения со своим мч. А ему как бы пофигу даже на мой др ничего не подарил ни цветов (это уже отношения натянуты были) ему сделала подарок, даже обидно...
И вот я уже не знаю как мне быть что сделать уйти? Тогда как уйти не жалеть и не возвращаться? А самое главное не вспоминать эти хорошие моменты (((Боюсь остаться одна или дурака какого встретить. Помогите пожалуйста. Я запуталась ((((стоит ли вообще продолжать? (мне 25ему30
И у него уже были серьёзные отношения у меня они первые 2.5года встречаемся

ГОСТь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте. Расходитесь и не теряйте времени зря. Вы потом больше пожалеете, когда за 30 будет. 25 самый рассвет сил. Найдёте ещё и даже лучше. Найдёте того, кто ради Вас отменит все свои дела на потом.
Отменить свадьбу ради душа? Это вообще как? Нормальный мужчина, который действительно этого хочет, сыграл бы свадьбу. А на душ элементарно можно занять (это не так много денег).
Вы ему не нужны. Даже не жалейте отношения. Жалейте себя, и смотрите в будущее, бойтесь одиночества не сейчас, а потом, когда Вам будет за 30 и Вы останетесь не с чем.
У него свои интересы в которые Вы не входите. пиво, рыбалка, ему без Вас хорошо.
Уходите и даже не жалейте! Нужно в первую очередь думать о себе.

Гость
#2

Не бойтесь встретить dурака, вы уже с ним в отношениях))) точнее, это вы счмтаете, что у вас отношения, а судя по его поступкам он живёт сам для себя, а вы просто привязались как-то к нему и все что-то хотите от него. И слава Богу, что со свадьбой не вышло. Вас понять можно - первые отношения, опыта нет. А это чудо и радо, что вы не зная границ терпите все.
Моё мнение, что ловить с ним нечего. А вам бы лучше заняться образованием, а если оно есть, то найти работу получше. Чтобы больше никогда в жизни не мечтать о бу свадебном платье и жизни с нищим мужчиной, который не может потянуть свадьбу...

ГОСТь
#3
Гость

Не бойтесь встретить dурака, вы уже с ним в отношениях))) точнее, это вы счмтаете, что у вас отношения, а судя по его поступкам он живёт сам для себя, а вы просто привязались как-то к нему и все что-то хотите от него. И слава Богу, что со свадьбой не вышло. Вас понять можно - первые отношения, опыта нет. А это чудо и радо, что вы не зная границ терпите все.
Моё мнение, что ловить с ним нечего. А вам бы лучше заняться образованием, а если оно есть, то найти работу получше. Чтобы больше никогда в жизни не мечтать о бу свадебном платье и жизни с нищим мужчиной, который не может потянуть свадьбу...

Образование есть, получила водительские права, накопил деньги на машину сама.
А платье то что хотели экономить на свадьбе.
Спасибо за поддержку!

ГОСТь
#4
Гость

Автор, не переживайте. Расходитесь и не теряйте времени зря. Вы потом больше пожалеете, когда за 30 будет. 25 самый рассвет сил. Найдёте ещё и даже лучше. Найдёте того, кто ради Вас отменит все свои дела на потом.
Отменить свадьбу ради душа? Это вообще как? Нормальный мужчина, который действительно этого хочет, сыграл бы свадьбу. А на душ элементарно можно занять (это не так много денег).
Вы ему не нужны. Даже не жалейте отношения. Жалейте себя, и смотрите в будущее, бойтесь одиночества не сейчас, а потом, когда Вам будет за 30 и Вы останетесь не с чем.
У него свои интересы в которые Вы не входите. пиво, рыбалка, ему без Вас хорошо.
Уходите и даже не жалейте! Нужно в первую очередь думать о себе.

Спасибо большое за поддержку!

Rita
#5

Думается мне Ваш Уасятка сам в ЗАГС перехотел.его и так все устраивает.Вы ж даёте.Для этого так себя и ведёт.
С другой стороны оно к лучшему всё.У меня подруга до свадьбы видела шикарную демо-версию
Теперь сидит в доме с 2 мя детьми ,а муж как это своими рыбалками так и живет .на все ему пофиг
Когда мужику надо ,он горы сворачивает и демоверсии устраивает будь здоров

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ксюша
#7

Здравствуйте. Если человек отстраняется от Вас , то зачем продолжать отношения? Было у меня такое , но, слава богу , он меня бросил ( выбирал он не душ ,правда , вместо свадьбы , а фитнес - общению со мной ) . Сейчас ни капли не жалею , ведь очень много хороших мужчин и обязательно встретится тот единственный , который будет выбирать вас , а не рыбалку , душ и т.д. Задумайтесь , готовы ли в будущем , когда у вас будут дети , переживать и надеться , что вас муж уделит вам хоть капельку времени . Не обесценивайте себя и будьте счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: