Гость
Статьи
Соврал мужик на сз

Соврал мужик на сз

Это был первый и последний раз когда я знакомлюсь в сети ,написал мужчина ,внешне вроде приятный (была только 1 фотка ) по общению тоже ,сказал что приезжий ,но уже много лет в Москве ,закончил медицинскую академию ,работает врачем ,снимает квартиру в хорошем районе ,есть машина (это он все мне выдал в ходе общения ) ,я девушка приличная и мне нужен такой же ,а тут врач ,ну согласилась встретится .Пришел ....да это был он ,но фото толи отшоплена толи ей лет 7 ,короче заметно видно разницу ,ну самый прикол ,что он не врач ,а узбек дальнобойщик ,живет в общаге ))) и хочет жениться ,ну просто хохма ))) еще и попросил заплатить за его кофе и тортик )))
Я смеялась в голос )))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Это был первый и последний раз когда я знакомлюсь в сети

Ой ли

Гость
#2

Надо было проверить его до встречи :) а вообще нормальный адекватный человек не будет так активно хвастаться) и всего 1-2 фото всегда у разводил

#3

Соврал мужик на сз - новость из разряда "зимой пошёл снег"

Гость
#4

Не удалось пожрать на халяву?

Оксана
#5
Гость

Не удалось пожрать на халяву?

Всегда смешно это читать. Кофе и тортик, ну сколько это стоит? Если Вы не можете заплатить за это, нафига Вы вообще знакомитесь? Сидите дома.

Гость
#6
Оксана

Всегда смешно это читать. Кофе и тортик, ну сколько это стоит? Если Вы не можете заплатить за это, нафига Вы вообще знакомитесь? Сидите дома.

Я со своим мужем 7 лет назад уже познакомилась, но спасибо за совет

Шалость
#7

Да чтоб мужчина с сз и наврал! Как так можно! Разве такое где видано! Вот диво-дивное.. Удивили...

Осип
#8
Гость

Я со своим мужем 7 лет назад уже познакомилась, но спасибо за совет

а хе-ра ты тут тусишь на вумене

Гость
#9
Осип

а хе-ра ты тут тусишь на вумене

О, еще одно болезное нарисовалось, у тебя штоль спросить, где мне тусоваться

#10
Гость

Я со своим мужем 7 лет назад уже познакомилась, но спасибо за совет

Вы вышли за того, кто не угощал вас в кафе/ресторане?

)))
#11

На днях мне написал некий мужчина на сз моего возраста, я погуглила фотку оказался известный актер из сериала молодежка) я ему уже сказала, что он фейк, но он продолжал говорить, что фотки его соответствуют) Потом он раскололся и выложил свое фото) Нормальный парень, что скрывал не понятно) Он говорил я боялся, что я тебе не понравлюсь) Пфф... и да потом на секс начал намекать) говорить, что у него давно не было) и что как бы он хотел секса, что он полезен и т д) общение прекратила с ним) А да и он меня звал на встречи все с 1 ссообщения и это мне показалось странным)

Абу-даби
#12
Гость

Не удалось пожрать на халяву?

Ему да

Гость
#13
Гость

Не удалось пожрать на халяву?

У тебя с головой что-то, везде про халвяную жрачку пишешь. Ну да, женщин угощают в кафе, а тебя нет?

Гость
#14

Я по одной фотке даже никуда бы не рискнула идти.Нужно требовать фото ,причем из последних и не одну.Да, и не забыть в полный рост,а то гном придет в итоге,у меня был такой случай)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: