Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина проверяет профиль на сз?

Мужчина с сз. Избитая тема, да. Но кое-что меня беспокоит, а спросить не у кого. Год как встречаюсь с мужчиной с сз. Все идёт к свадьбе. Мы не разлей вода и так далее. Я не была бы женщиной, если бы не зарегалала новый профиль и не посмотрела, когда он заходит.... И была огорчена. Он заходит минимум раз в несколько дней (выборка за 2 недели). Зачем? Мне очень неловко от этого. Вчера он шептал как меня любит и строил планы на новый год, а в полночь торчал на сз.
Без совета девушек с woman не обойтись. Нафига он это делает? Это повод для меня особо не рассчитывать на замужество?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только посоветовать могут вам девушки! Но и сами мусчины!Я сразу удалил и попросил свою любимую сделать то же самое!Она сказала ну ладно типа мне сделала одолжение или неохотно доказала что ей больше не нужно общение на сз и никто больше кроме меня

Гость
#2

Это ты думаешь что дело идёт к свадьбе
А на самом деле дело идёт к расставанию. Он тебе изменяет. Возможно уже нашел любовницу там, сними розовые очки

251767
#3

При там раскладе я бы не вступала в такой брак. Сразводится потом тяжелее чем кажется. Особенно после долгих лет совместной жизни.
Ах да. Он это делает постоянно выхожит. Так что сомневаюсь что если вы надаваите он прекратит- историю всегда можно почистить

Гость
#4

А мужчина вообще в курсе про Ваши матримониальные планы?

Гость
#5

Так восстановите свой профиль на СЗ, делов то. Пусть он вас видит.
А лучше под чужим фото начните с ним переписку.

Ух-ты
#6

Ну это явно нехороший знак. Меня бы это знатно отвернуло.
Такие будут в вечном поиске.

У него видимо до х.я времени на это все? Если так, то в пи.ду такого будущего мужа. ☝️

Инна
#7

Отвечу всем. Ну как же кольцо есть, справки собираем. Но вот это вот... Я очень огорчена.
И тоже подумала - значит в поиске. А зачем тогда так вкладываться в меня?

Комментатор
#8

Может ищет себе женщину для удобства, чтобы в быту обслуживала, а посматривать будет на противоположный пол, вечный *** в активном поиске

Гость
#9
Инна

Отвечу всем. Ну как же кольцо есть, справки собираем. Но вот это вот... Я очень огорчена.
И тоже подумала - значит в поиске. А зачем тогда так вкладываться в меня?

Автор, моя приятельница на СЗ с мужчиной познакомилась, он ей фотки из Доминиканы слал, что мол отдыхает там с друзьями. На самом деле он там отдыхал с молодой женой, это был их медовый месяц. По возвращению из которого начал названивать приятельнице, приглашать её на свидание.

Гость
#10
Гость

Автор, моя приятельница на СЗ с мужчиной познакомилась, он ей фотки из Доминиканы слал, что мол отдыхает там с друзьями. На самом деле он там отдыхал с молодой женой, это был их медовый месяц. По возвращению из которого начал названивать приятельнице, приглашать её на свидание.

Если вам такое надо, продолжайте дальше собирать свои справки и готовиться к свадьбе.
Некоторые мужчины годами сидят на СЗ, у них уже диагноз, им там надо самоутверждаться что ли, не знаю как правильно это назвать. Если вы даже и вступите в брак с этим мужчиной, он все равно там будет «мониторить».

Гость
#11

В одних отношениях парень не удалился с сз,в итоге я стала с ним общаться с фейка и он говорил, что не девушки и бла бла,а во-вторых отношениях парень сразу удалил сз,и даже не заходил)поэтому явно он там общается и ищет даму ) попробуйте с фейка с ним пообщаться и все узнаетел

Гость
#12

Очень плохой знак , автор. Если люди там познакомились , правильно удалиться обоим ещё в начале отношений , если спустя такое время он там , значит он вечно будет на сторону поглядывать, а оно вам надо ?

Инга
#13

Дааа, печально это все. Наверное действительно диагноз.
Боюсь честно говоря писать, так как боюсь его ответами

Гость
#14
Гость

Так восстановите свой профиль на СЗ, делов то. Пусть он вас видит.
А лучше под чужим фото начните с ним переписку.

Мы кстати так однажды с подругой проверили одного. Познакомились они с парнем , встречались около месяца уже , он все ещё мелькал на сайте. На ее просьбу удалить анкету отшучивался, и мы решили проверить . Зарегистрировали меня и я стала ему писать . Конечно же он повелся , сразу наплёл , что свободен , что я та самая , кого он искал . Доходило до абсурда , что он у неё ночует и мне в это время пишет , притом , что в реальности меня даже не видел. Назначили встречу , так он при параде , с цветочками , и мы заходим с ней вдвоём. Выражение лица было просто бесценно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: