Гость
Статьи
что это? Как понимать …

что это? Как понимать его поведение?

Доброго времени суток.В начале МЧ говорил что любит последний год говорит что скучает по мне спрашиваю его любит ли он меня говорит что секрет. Я спрашивала у него хочет ли он чтобы я была только с ним он всегда отвечал что это как захочу я. Я создала левую страницу от имени мужчины и начала отправлять подарки, комментировать свой фото. Он увидел написал принимай дальше подарки и больше ничего. Звонила ни снимает трубку. Утром написал имею другого зачем мне он. Вечером удалил из друзей. Вместе не живём. Как понимать его поведение? Мне 23 ему 35

ника
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Обоим по 13

Алинка
#2

Вам занеятся больше нечем?! Согласна с коментарием выше! Вам по 13лет!

#3

Думаю, что он давно хотел расстаться и этот ваш поступок, ему был на руку, это просто повод.

Гость
#4

А что ещё было кроме разговоров?

Анатолий
#5

Если мужчине 35 а он не хочет серьезных отношений, то это ненормально, он просто не видит серьезных отношений с вами, не тратьте время ищите надежного.

EUMENIDA
#6

Нафиг вы ему не нужна, перестаньте за ним бегать, он только этого и добивается, имейте гордость! Нужны- сам прискочит.

Гость
#7
EUMENIDA

Нафиг вы ему не нужна, перестаньте за ним бегать, он только этого и добивается, имейте гордость! Нужны- сам прискочит.

Все просто, товарищ потихому сворачивает удочки. Не заморачивайтесь, вы ему 100% не нужны.

Гость
#8
Анатолий

Если мужчине 35 а он не хочет серьезных отношений, то это ненормально, он просто не видит серьезных отношений с вами, не тратьте время ищите надежного.

Зачем вообще с вами шлюпками искать отношения?Помотросил и бросил!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: