Гость
Статьи
Отношения или просто …

Отношения или просто ему хорошо со мной

Встречаюсь с парнем пол года. Уже даже начала сомневаться в этом факте.
Много времени проводим вместе, говорит что любит меня.ездили отдыхать заграницу 2 раза за это время. Делает приятные и дорогие подарки. У нас появилось много общих друзей в кругу которых мы проводим часто по вечерам время. Всеми возможными способами намекает на ребенка. Очень обо мне заботится. Но есть одно НО, которое меня очень напрягло. Фраза: "мы с тобой прекрасно проводим время,отдыхаем,ходим в кино/ театр, занимаемся сексом. И никто никому ничего не должен." И вот тут я задумалась, ему просто нравится проводить со мной время или он действительно чего-то хочет от этих "отношений"... зачем тогда все эти красивые слова и поступки. А я то реально полюбила этого человека.

Neli27567
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что-то как-то не вяжется Вами описанное с Вашим вопросом и вот этой его фразой )) Вопрос - зачем ему намекать на ребенка, если он не хочет с Вами отношений как вы говорите. То есть он хочет какого-то абстрактного ребенка вне брака что-ли? Если он Вас возит отдыхать и вы вместе везде бываете, он намекает на ребенка, то такая фраза про никто не должен какая-то вообще неадекватная. А на брак он вам не хочет намекнуть прежде чем на ребенка намекать?

Гость
#2

Не здесь нужно писать, а у него все выяснить

Neli27567
#3
Гостья

Что-то как-то не вяжется Вами описанное с Вашим вопросом и вот этой его фразой )) Вопрос - зачем ему намекать на ребенка, если он не хочет с Вами отношений как вы говорите. То есть он хочет какого-то абстрактного ребенка вне брака что-ли? Если он Вас возит отдыхать и вы вместе везде бываете, он намекает на ребенка, то такая фраза про никто не должен какая-то вообще неадекватная. А на брак он вам не хочет намекнуть прежде чем на ребенка намекать?

Вот и я не пойму.у меня разрыв шаблона ."люблю" и "никто никому ничего не должен". Про жениться я даже и не говорю.он развелся год назад.

#4
Neli27567

зачем тогда все эти красивые слова и поступки

Ну а зачем эскортниц нанимают? Вы просто дешевле.

#5

мужчины обычно не намекают а говорят прямо, вот про никто ничего не должен он же не намекал а в лоб сказал. так что мой вам совет - тщательно предохраняйтесь и не стройте напрасных иллюзий.

Гость
#6

Он Вам, Автор, совершенно ясно сказал чего хочет от этих отношений. Если Вам до сих пор непонятно, то разъясняю - хочет именно того, что есть сейчас - симпатичную ему женщину, приятное и разнообразное времяпрепровождение с ней без мозгойопства, бытовухи и претензий.
В принципе если Вам не горит скорее замуж и разродиться - то отличный вариант, прекрасный даже, я бы сказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: