Гость
Статьи
Почему синастрия не …

Почему синастрия не работает?

Ну почему,почему,скажите мне я ему не нравлюсь?Смеётся надо мной бессовестный,издевается. А ведь такая синастрия! Венера его в моём 1 доме,где у меня ещё и солнце. Эта же Венера в соед. 16 мин. с моим Раху и селеной. Да он в теории должен от меня не в силах отвести взгляд. Его солнце моя луна в одном знаке,почти соединение 8 гр. Общаться должны прям телепатически. Ещё и трин солнце моё и его нептун.Идеальная духовная любовь и всё такое. Ну и по мелочи там ещё. Но наши реальные отношения далеки даже от сносных. Видимо парням нет дела до обретения своей второй половинки. Они реагируют только на аспекты типа луна плутон и марс венера.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пациент разбушевался

Гость
#2

Да наверное вы правы. А может просто какие явления в космосе и чуть сбили настройки? Ну там метеориты всякие всплески на солнце, вличние черных дыр итд? Может нужно переждать это?

Гость
#3

зависит еще в каких знаках ваше солнце и его венера

Худший Парень На Свете
#4

Может суть дела в программе которая изначально расчитывает космограмму, в эфемеридах)
На разных сайтах считает по-разному, я где-то три/четыре версии своей натальной карты видел. Аспекты, положение звезд остается условно тем-же, а дома все время разные.
Можем проверить вашу программу (вы же не сами расчитываете надеюсь?))
Мои данные интерпретируете?)
Я в ответ фидбэк по вашей программе)
Ну это в добавок к тому, что это астрология все-таки)

Гость
#5
Гость

Пациент разбушевался

как тебя удалить с планеты? Есть какой нибудь крестик?

Гость
#6
Худший Парень На Свете

Может суть дела в программе которая изначально расчитывает космограмму, в эфемеридах) На разных сайтах считает по-разному, я где-то три/четыре версии своей натальной карты видел. Аспекты, положение звезд остается условно тем-же, а дома все время разные. Можем проверить вашу программу (вы же не сами расчитываете надеюсь?)) Мои данные интерпретируете?) Я в ответ фидбэк по вашей программе) Ну это в добавок к тому, что это астрология все-таки)

А какая именно интерпретация Вам нужна? Если недолго,могу глянуть. Данные дайте и что интересует.

Гость
#7

Вот какого мой вопрос по астрологии отнесли не к гороскопам а к любви? Я вообще не люблю эту категорию и стараюсь сюда не заходить,чтобы не наткнуться на гадость извращенченскую какую.

Худший Парень На Свете
#8
Гость

А какая именно интерпретация Вам нужна? Если недолго,могу глянуть. Данные дайте и что интересует.

Да, особо никакая)
Говорю же, каждая программа строит как-то иначе, у меня есть, усредненное представление о том "как звезды сошлись в момент рождения" - если у вас будет отличаться, мб вам в других программах перепроверить. Порой мы считаем верным самый устраивающий нас вариант.
Что-бы не тратить время - да просто перепроверте)
Хотя мб про работу над аспектами бы послушал, как например проработать оппозицию марс-нептуп или марс-сатурн?

Гость
#9

Автор, ничего из перечисленного не относится к супер связкам синастрии и какому-то безумному влечению, особенно с его стороны. В одном знаке у вас что-то там находится - это вообще ни о чём. Венера в 1 доме - так это просто вы его находите привлекательным. Солнце-Нептун - это скорее вы им очарованы, ведетесь на высшую планету. Еще куда ни шло солнце-луна, но многовато возможно 8 градусов для ощутимого эффекта. Ничего из названного я не считаю достаточным для того, чтоб он залип. А вообще ищите ответы еще и в своем натале: если натал хреновый с точки зрения отношений, никакая синастрия не поможет. Ваш натал первичен. И еще - синастрия работает, уж поверьте, но нужны связи посерьезнее плюс многое будет зависеть от вашей натальной карты.

Гость
#10

Вы описали попадание его планет к вам , это то что чувствуете ВЫ ,а не он ! Вам надо посмотреть в какие дома попадают ваши планеты к нему , венера это хорошо , но если ваша венера попадает к парню в 10 дом ,то тут страсти и привязанности не будет , ему будет просто приятно с вами работать и всё, если ваш марс у него в 5 доме ,то он залипнет на вас сексуально , и т.д.Если его лилит попадёт в ваш 8 дом ,то парень с ума сойдёт от страсти ,

Гость
#11
Гость

Вы описали попадание его планет к вам , это то что чувствуете ВЫ ,а не он ! Вам надо посмотреть в какие дома попадают ваши планеты к нему , венера это хорошо , но если ваша венера попадает к парню в 10 дом ,то тут страсти и привязанности не будет , ему будет просто приятно с вами работать и всё, если ваш марс у него в 5 доме ,то он залипнет на вас сексуально , и т.д.Если его лилит попадёт в ваш 8 дом ,то парень с ума сойдёт от страсти ,

забавно,как Вы угадали. Его лилит и вправду в моём 8 доме. Но я считала этот аспект резко негативным. Но Вы дали посмотреть на это иначе. Спасибо) надо время рождения у него как-то выведать. Только ж мы с ним чуть ли не враги. А он мне и вправду нравится. Жаль,что симпатия только с моей стороны.

Гость
#12
Худший Парень На Свете

Да, особо никакая) Говорю же, каждая программа строит как-то иначе, у меня есть, усредненное представление о том "как звезды сошлись в момент рождения" - если у вас будет отличаться, мб вам в других программах перепроверить. Порой мы считаем верным самый устраивающий нас вариант. Что-бы не тратить время - да просто перепроверте) Хотя мб про работу над аспектами бы послушал, как например проработать оппозицию марс-нептуп или марс-сатурн?

могу сказать как я понимаю проработку оппозиций. Например скорее Сатурн воздействует на Ваш марс. Именно влияние Сатурна делает Вас неидеальным в марсианской сфере. К примеру какие-то жёсткие ограничения,тирания,давление в жизни заставляют проявлять марсианские качества неадекватно. К примеру можете вести себя агрессивно, драться, воевать не по делу. Мне кажется Вы должны чувствовать эту марсианскую деструктивность из-за внешних событий,имеющих сатурнианский характер. И тут Вы должны постараться не вести себя как маленький но злющий чёрт,должны проявлять марсианские черты позитивно. Вам должно быть виднее. Я просто вижу так проработку своей оппозиции Луна- Плутон.

Худший Парень На Свете
#13
Гость

могу сказать как я понимаю проработку оппозиций. Например скорее Сатурн воздействует на Ваш марс. Именно влияние Сатурна делает Вас неидеальным в марсианской сфере. К примеру какие-то жёсткие ограничения,тирания,давление в жизни заставляют проявлять марсианские качества неадекватно. К примеру можете вести себя агрессивно, драться, воевать не по делу. Мне кажется Вы должны чувствовать эту марсианскую деструктивность из-за внешних событий,имеющих сатурнианский характер. И тут Вы должны постараться не вести себя как маленький но злющий чёрт,должны проявлять марсианские черты позитивно. Вам должно быть виднее. Я просто вижу так проработку своей оппозиции Луна- Плутон.

Спасибо, но у меня все плохо там, в этих аспектах)
Хз что с этим делать, большие сомнения что это лечится)
Оппозиция Солнце-Луна;
Оппозиция Меркурий-луна;
Оппозиция Марс (1 дом в раке)-сатурн(седьмой в козероге);
Оппозиция Марс - Нептун)
Оппозиция Хирон (1ый дом в раке)-Уран (седьмой в козероге)
Такие дела/

Гость
#14
Худший Парень На Свете

Спасибо, но у меня все плохо там, в этих аспектах) Хз что с этим делать, большие сомнения что это лечится) Оппозиция Солнце-Луна; Оппозиция Меркурий-луна; Оппозиция Марс (1 дом в раке)-сатурн(седьмой в козероге); Оппозиция Марс - Нептун) Оппозиция Хирон (1ый дом в раке)-Уран (седьмой в козероге) Такие дела/

асцендент в раке? Милые вы люди,я бы сказала няшные,тёплые и ласковые,внешне скорее всего. Внутри то много чего намешано. У мамы рак восходящий. У сестры марс в 1 доме. Агрессивная личность,ну и пробивная,лидер по натуре. Хорошо ещё что у Вас тау квадратов нет. А негативные аспекты всё-таки дают энергию для развития. Если в карте одни печеньки,то человек может и живёт легко,но не развивается,может так дурнем всю жизнь и прожить.

Худший Парень На Свете
#15
Гость

асцендент в раке? Милые вы люди,я бы сказала няшные,тёплые и ласковые,внешне скорее всего. Внутри то много чего намешано. У мамы рак восходящий. У сестры марс в 1 доме. Агрессивная личность,ну и пробивная,лидер по натуре. Хорошо ещё что у Вас тау квадратов нет. А негативные аспекты всё-таки дают энергию для развития. Если в карте одни печеньки,то человек может и живёт легко,но не развивается,может так дурнем всю жизнь и прожить.

Асцендент в близнецах.
Да, где-то я слышал что наиболее damaged люди наиболее wise, но да ну)
В мудрости еще и печали много. Так что и пинанули и печали добавили))

Гость
#16
Худший Парень На Свете

Асцендент в близнецах. Да, где-то я слышал что наиболее damaged люди наиболее wise, но да ну) В мудрости еще и печали много. Так что и пинанули и печали добавили))

а мне сегодня показалось что я стала мудрее, но и менее печальной при этом. вдруг подумала, что все печали у людей практически одинаковы, как говорится если смотреть на жизни людей откуда-то сверху, то они покажутся комедией, а если вникать в каждую по отдельности, то трагедией. все мы тут с практически одинаковыми своими печалями. как говорится поделись своей печалью с другими, вспомни что и другим было/бывает печально, и печаль может как бы рассеяться.. все люди по сути несчастны, и счастливы бывают далеко не все и уж тем более не навсегда.. по крайней мере в этом мире всё вроде как постепенно проходит.

Худший Парень На Свете
#17
Гость

а мне сегодня показалось что я стала мудрее, но и менее печальной при этом. вдруг подумала, что все печали у людей практически одинаковы, как говорится если смотреть на жизни людей откуда-то сверху, то они покажутся комедией, а если вникать в каждую по отдельности, то трагедией. все мы тут с практически одинаковыми своими печалями. как говорится поделись своей печалью с другими, вспомни что и другим было/бывает печально, и печаль может как бы рассеяться.. все люди по сути несчастны, и счастливы бывают далеко не все и уж тем более не навсегда.. по крайней мере в этом мире всё вроде как постепенно проходит.

Вспомнил слова класика прямо)
"Каждая счастливая семья счастлива одинаково, а каждая несчастная несчастна по-своему"
Слова Льва Николаевича мне если честно больше нравятся)
Все мы чем-то одинаковые, но не страданием же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: