Гость
Статьи
Парень предположил …

Парень предположил взять паузу в отношениях?!

Всем привет. Сегодня парень решил взять паузу в отношениях, я не выдержала и расплакалась, так как сильно его люблю, но он говорит что решил взять паузу потому что запутался, он бегал за одной девочкой 6 лет, и тут она сама ему предлагает встречатся, он не может решить что ему делать, и ещё он говорит что я сама его брошу, уйду от него к другому кто лучше, что все мы девушки одинаковые. В последние месяцы мы с ним очень часто сильно ругались, и он во всём запутался и решил взять паузу. Я не знаю что будет дальше пожалуйста помогите мне, я не знаю что нужно делать. Бросать его я не хочу, так как люблю. Подскажите пожалуйста.

Рина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослей.
Сперва обрываешь все отношения мальчики вечеринки секс что там у вас, вообще все.
Потом становишься взрослым человеком с мыслительным процессом в голове, а не эмоциями.
После этого ищешь себе парня.
За совет не благодари, всё равно шансы на то, что ты им воспользуешься, около нуля.

#2

Автор, на что вы надейтесь? Вернуть парня, который явно предпочитает не вас?

Дубинушка
#3

Он решил попробовать с другой. Если получится, не вернется. Если не получится, вернется к вам. Вы про запас. Что тут думать не понятно. Какая там любовь у тебя, дурилка, нах пошел и иди тусуйся.

Гость
#4
Рина

я не знаю что нужно делать. Бросать его я не хочу, так как люблю.

Ваше "бросать его не хочу" не имеет никакого значения, т.к. он вас уже бросил.
Странно, что вы не знаете что нужно делать. Жить СВОЕЙ жизнью, конечно.
Или у вас её нет?

#5
Дубинушка

Он решил попробовать с другой. Если получится, не вернется. Если не получится, вернется к вам. Вы про запас. Что тут думать не понятно. Какая там любовь у тебя, дурилка, нах пошел и иди тусуйся.

Ага, не нравиться быть в такой роли, да??! А представьте себя в роли мужчин , которых так кидают женщинки..ну как нравиться..?!

Какой-то человек
#6

Джо не делится едой

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Аннушка
#8

Девушка, ну какая пауза? Вас уже бросили. Просто побоялся откровенно признаться. Та первая не хотела отношений, вот он к вам и пришел, а теперь ушел туда куда хотел изначально. Там кинут (а скорее всего кинут раз с первого раза не взяли) придет обратно проситься. Не унижайтесь и не ждите. Все просто.

#9

Вадим не является нашим форумчанином. Это написал я, чтобы тему пропустили. Почта Вадима для консультаций - excursionsandmagicvadimdush@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: