Гость
Статьи
Мужчина качели

Мужчина качели

Девочки у кого мужья или парни близнецы, как у вас складываются с ними отношения? Не когда не думала, что могу сослаться в поведение человека на знак зодиака, но это прям кошмар какой то, в повседневной жизни ещё куда не шло, но поругались решили пожить отдельно, так у него столько противоречий, то хочу, то не хочу, то люблю то не люблю. И вроде знаю что любит, но с другой стороны посмотришь и сомневаться начинаешь. Подскажите пожалуйста, только прошу не пишите кто не сталкивался с такими мужчинами

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в зодиаке, у него мат-мат-ругательство-плохое-слово характер и шаблоны поведения.
Если вы не хотите пострадать, БЕГИТЕ со всех ног. Впрочем, к таким тянутся жертвы, которым в жизни не хватает острых ощущения, и они чувствуют себя героинями мелодрамы, где из великой любви сразу великое горе и опять по кругу.
На эту чушь они тратят время, потом это никуда не выливается, они остаются у разбитого корыта... В общем, обычная история.

Кармина Бурана
#2

дело в знаке

Гость
#3

У меня муж близнецы , сил моих больше нет, прожили 13 лет, 10 лет в браке. Собираюсь разводиться. Просто достал. Реально два разных человека в одном

Осип
#4
Кармина Бурана

дело в знаке

в каком знаке, в твердом?

Чайка
#5

Да все с такими сталкивались. Но не у всех такое г... в жизни задерживалось.

Гость
#6

Был близнец. Более постоянного,решительного и серьёзного мужчину не встречала.

EUMENIDA
#7

У меня мать близнец, такое же поведение.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: