Гость
Статьи
Парень

Парень

Встречаем с парням 2 месяца, он красиво ухаживает в рестораны и кино водит, красивые букеты дарит, Мне 24 ему 33,работает в организации в снабжении предприятия. Вообщем не плохо зарабатывает. Живет один в студии красивой и машина у него хендай авента красивая,выглядит стильно ,модно и красиво,тело сложение подкаченое ,я живу с родителями. Работаю в моих документах, оформление бумаг , при зп 20 даже не могу снимать квартиру не то что иметь свою, все уходит на одежду и краски всякие. Пугает меня то что он сказал у него были проблемы с наркотиками ,он почти 10 лет употреблял в 29 он поехал лечится в центр сейчас уже 4 года даже алкоголь не пьет.Он посещяет какие то собрание Анонимных наркоманов. Мне все с ним нравится хочу к нему уже до нг переехать, но переживаю не сорвется ли .Бывают ли бывшие наркоманы которые точно завязали?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Бывают, но 4 года это не показатель

#2

У меня есть знакомый, который в юности перепробовал все "легкие". В начале 2000-х этого навалом было вокруг. Пил, гулял, две жены сменил. В общем, непутевый был совсем. Потом как-то спустя несколько лет встретила его на улице, поздоровалась, а он меня даже не узнал. Глаза стеклянные, смотрят не на меня, а сквозь. Страшно.
Стала спрашивать о нем знакомых, кто поближе с ним общался. Оказалось, стал употреблять ***. Подцепил туберкулез кости. И недолго бы ему осталось, если бы в один прекрасный день он не сел в поезд и не уехал в Сибирь в какой-то реабилитационный центр. Причем он сам решил, что нужно менять жизнь.
Прошло 5 лет. Встретила его снова на улице недалеко от дома... Совершенно другой человек! Снова глаза улыбаются, свежий, трезвый.
Поболтали постояли. Он прошел курс реабилитации, ударился в религию, сейчас получает высшее образование. Женился на местной, сын родился недавно. В наш город вернулся, чтобы выписаться из квартиры родителей и купить дом там, где сейчас живет. Не пьет, не курит.
Вывод - человек сам принял решение изменить жизнь. Его не заставляли. Если ваш парень сам выбрал жизнь без наркотиков, почему бы не дать ему шанс? Вы же не замуж за него выходите. Повстречаетесь, узнаете его получше, а там видно будет

Таня
#3
Тигра

У меня есть знакомый, который в юности перепробовал все "легкие". В начале 2000-х этого навалом было вокруг. Пил, гулял, две жены сменил. В общем, непутевый был совсем. Потом как-то спустя несколько лет встретила его на улице, поздоровалась, а он меня даже не узнал. Глаза стеклянные, смотрят не на меня, а сквозь. Страшно.
Стала спрашивать о нем знакомых, кто поближе с ним общался. Оказалось, стал употреблять ***. Подцепил туберкулез кости. И недолго бы ему осталось, если бы в один прекрасный день он не сел в поезд и не уехал в Сибирь в какой-то реабилитационный центр. Причем он сам решил, что нужно менять жизнь.
Прошло 5 лет. Встретила его снова на улице недалеко от дома... Совершенно другой человек! Снова глаза улыбаются, свежий, трезвый.
Поболтали постояли. Он прошел курс реабилитации, ударился в религию, сейчас получает высшее образование. Женился на местной, сын родился недавно. В наш город вернулся, чтобы выписаться из квартиры родителей и купить дом там, где сейчас живет. Не пьет, не курит.
Вывод - человек сам принял решение изменить жизнь. Его не заставляли. Если ваш парень сам выбрал жизнь без наркотиков, почему бы не дать ему шанс? Вы же не замуж за него выходите. Повстречаетесь, узнаете его получше, а там видно будет

Да я так же думаю попробовать пожить с ним ,парень видно что парень хорошо развивается работает на не плохой работе,учится заочно в универе, живет обеспечено ,выглядит хорошо в фитнес клуб ходит.

Таня
#4
Тигра

У меня есть знакомый, который в юности перепробовал все "легкие". В начале 2000-х этого навалом было вокруг. Пил, гулял, две жены сменил. В общем, непутевый был совсем. Потом как-то спустя несколько лет встретила его на улице, поздоровалась, а он меня даже не узнал. Глаза стеклянные, смотрят не на меня, а сквозь. Страшно.
Стала спрашивать о нем знакомых, кто поближе с ним общался. Оказалось, стал употреблять ***. Подцепил туберкулез кости. И недолго бы ему осталось, если бы в один прекрасный день он не сел в поезд и не уехал в Сибирь в какой-то реабилитационный центр. Причем он сам решил, что нужно менять жизнь.
Прошло 5 лет. Встретила его снова на улице недалеко от дома... Совершенно другой человек! Снова глаза улыбаются, свежий, трезвый.
Поболтали постояли. Он прошел курс реабилитации, ударился в религию, сейчас получает высшее образование. Женился на местной, сын родился недавно. В наш город вернулся, чтобы выписаться из квартиры родителей и купить дом там, где сейчас живет. Не пьет, не курит.
Вывод - человек сам принял решение изменить жизнь. Его не заставляли. Если ваш парень сам выбрал жизнь без наркотиков, почему бы не дать ему шанс? Вы же не замуж за него выходите. Повстречаетесь, узнаете его получше, а там видно будет

Да говорит сам ,его выгнали из дома он жил уже на притонах , сейчас посещает группы анонимных наркоманов за счет них трезвый уже 4 года

#5

Поддерживайте его в здоровом образе жизни, найдите общие увлечения, проводите максимум времени вместе, познакомьтесь с его друзьями. Если что-то пойдет не так, вы сразу заметите. Только не наседайте на него.
Раз сам решил измениться, значит мозги в голове есть и будущее тоже есть. Удачи вам!

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: