Гость
Статьи
Знакомства через …

Знакомства через интернет

Познакомилась с мужчиной. Точнее, он сам мне написал первый. Стал предлагать секс с ним. Живём в одном городе. Каждый день пишет, без конца пишет в течении одного дня (при этом он тоже работает) - это нормально? . Как думаете, он помимо меня ещё кого то окучивает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам какая разница, если он просто ищет перепиhон... Хотите переспать - впере

Автор
#2
Гость

А Вам какая разница, если он просто ищет перепиhон... Хотите переспать - впере

Интересно

Какой-то человек
#3

Все кто говорит "Это нормально?" должны страдать.

Роковая женщина
#4

И не лень такой пост создавать?

Гость
#5

Да мало ли извращенцев чего предлагают, и фото своих гениталий высылают, что теперь тему об этом создавать? Совсем фантазия кончилась?))

Джипси
#6

Да конечно окучивает. Хотя вас он даже не окучивает, а просто внаглую навязывает свой член. Нормально ли это? )) Нормально для него, для вас - не знаю, зависит от вашей самооценки.

Гость
#7

Вам только один мужчина написал, что вы за этого убогого так ухватились? В чс его

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и расскажет все о Вашем мужчине. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема