Гость
Статьи
Безысходность

Безысходность

Стоит ли встречаться с парнем если кроме него на меня никто не смотрит?Мне он полностью не нравится и раздражает,но я боюсь остаться одна в будущем,интимной жизни так же нет,не могу с ним. Стараюсь, чтобы изменилось к нему отношение,но плохо получается. С ним веду себя нормально,думает,что люблю.Мне 30 лет,извините за ошибки.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он от безысходности на тебя кинулся?

Гость
#2

Остаться одной в будущем может и страшно, но остаться с человеком, который бесит, еще страшнее.

Одинокий Волк
#3

Хотите расскажу вам страшную тайну?
Он с вами тоже от безысходности.
Вас свёл вместе страх одиночества.

Одинокий Волк
#4
Гость

Остаться одной в будущем может и страшно, но остаться с человеком, который бесит, еще страшнее.

Персональный АД для двоих.)

Поня
#5

Чудовищно. Как можно такой быть? Бедный мужик.

Гость
#6

Мои папа с мамой как-то пришли из совместного похода в магазин и посмеялись: В магазине встретили пару - оба страшнее атомной войны, но любовь просто обалденная. И детишек двое, на родителей похожих.) И детишек любят. Ну поняли люди, что вряд ли кого еще по жизни найдут, надо уметь любить того, кто рядом.
Если до Вас это дойдет, то и ладно. А то всю жизнь будете по мужикам бестолку скакать.

#7
Гость

Мои папа с мамой как-то пришли из совместного похода в магазин и посмеялись: В магазине встретили пару - оба страшнее атомной войны, но любовь просто обалденная. И детишек двое, на родителей похожих.) И детишек любят. Ну поняли люди, что вряд ли кого еще по жизни найдут, надо уметь любить того, кто рядом. Если до Вас это дойдет, то и ладно. А то всю жизнь будете по мужикам бестолку скакать.

Блин. Я тоже видела такую пару. Оба страшные. Ребенок на них похож. Но вроде нормальная семья. Что поделать....

кортез
#8

ты сама кривая жирная абразина сутками торчишь на форуме и не выходишь из дома-следовательно комплексуешь

Гость
#9

Автор,в каждом человеке есть положительные и отрицательны черты.Даже очень любимый человек со временем начинает раздражать-вернее,не человек.а некоторые его черты характера и привычки.Это неизбежно.Обращайте больше внимания на его положительные стороны-они же наверняка есть-и старайтесь с юмором и снисходительностью относиться к тому,что вам не нравится.Вы ведь тоже не идеальны,и ему наверняка тоже что-то в вас не нравится.
Местные тетки.обиженные на мужиков,могут дать только один совет:бросай его,лучше быть одной и т.д.
Но люди все разные.Кому-то комфортно одному,а кто-то по натуре человек.созданный для семьи.Про таких раньше говорили-родилась в чепце.
Вот я без семьи себя не мыслю,одиночество не мое,правда.я по любви вышла замуж.Но все равно любовь со временем заменяется привычкой.Конечно.есть вещи.которые неприемлимы в браке-если он алкаш,наркоман,бьет,гуляет,играет в азартные игры на деньги или психбольной.С некоторыми из вышеперечисленных просто опасно жить под одной крышей.Но если нормальный мужик,без вредных привычек,любит,готов о вас заботиться-выходите за него.
В крайнем случае,разведетесь,если уж совсем не сможете ужиться.Сейчас не 19 век,брак это не пожизненная каторга)). А возраст у вас поджимает,ребенка пора рожать,да и женихи как я понимаю в очереди не стоят.Мой совет от немолодой,много чего повидавшей тетки:выходите за него,а там посмотрите.

Молекула
#10

У меня похожая ситуация, но я выбрала одиночество. Во первых, человек мне нервы мотал, во вторых, упрекал низкой зп, постоянно оскорблял, мол, пластический хирург по тебе плачет. Замуж за такого, да боже упаси. Если ваш мужчина достойный человек, в целом положительный, хорошо к вам относится и не вызывает отвращения(раздражает это другое), то почему бы не попробовать?

Гость
#11
Гость

Автор,в каждом человеке есть положительные и отрицательны черты.Даже очень любимый человек со временем начинает раздражать-вернее,не человек.а некоторые его черты характера и привычки.Это неизбежно.Обращайте больше внимания на его положительные стороны-они же наверняка есть-и старайтесь с юмором и снисходительностью относиться к тому,что вам не нравится.Вы ведь тоже не идеальны,и ему наверняка тоже что-то в вас не нравится.
Местные тетки.обиженные на мужиков,могут дать только один совет:бросай его,лучше быть одной и т.д.
Но люди все разные.Кому-то комфортно одному,а кто-то по натуре человек.созданный для семьи.Про таких раньше говорили-родилась в чепце.
Вот я без семьи себя не мыслю,одиночество не мое,правда.я по любви вышла замуж.Но все равно любовь со временем заменяется привычкой.Конечно.есть вещи.которые неприемлимы в браке-если он алкаш,наркоман,бьет,гуляет,играет в азартные игры на деньги или психбольной.С некоторыми из вышеперечисленных просто опасно жить под одной крышей.Но если нормальный мужик,без вредных привычек,любит,готов о вас заботиться-выходите за него.
В крайнем случае,разведетесь,если уж совсем не сможете ужиться.Сейчас не 19 век,брак это не пожизненная каторга)). А возраст у вас поджимает,ребенка пора рожать,да и женихи как я понимаю в очереди не стоят.Мой совет от немолодой,много чего повидавшей тетки:выходите за него,а там посмотрите.

Спасибо вам большое

Гость
#12
Молекула

У меня похожая ситуация, но я выбрала одиночество. Во первых, человек мне нервы мотал, во вторых, упрекал низкой зп, постоянно оскорблял, мол, пластический хирург по тебе плачет. Замуж за такого, да боже упаси. Если ваш мужчина достойный человек, в целом положительный, хорошо к вам относится и не вызывает отвращения(раздражает это другое), то почему бы не попробовать?

Нет, у меня он
спокойный. Сам он симпатичный, но и оскорблений и упреков от него не слышала в мою сторону.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: