Гость
Статьи
Безысходность

Безысходность

Так страшно осознавать эту безысходность. Когда я училась в 11 классе, познакомилась с парнем, начали встречаться, все было хорошо. Потом поступила в университет, он был рядом. После армии он решил остаться служить по контракту другом городе. После учёбы я все бросила, друзей, семью и уехала к нему. Мы вместе 8 лет, мне 24, но когда разговор заходит о свадьбе, у него одна отговорка, нет денег. Практически сразу, как я приехала, стала замечать что он часто выпивает. Не придавала этому значение, думала работа на столько тяжёлая, хочет так расслабиться. Уговорил взять меня первый кредит, хотя я отказывалась, на что взяли, так и не поняла, вроде для себя, но ни чего не купили на эти деньги. После нового года ещё один кредит уговорил взять, я ДУРА опять согласилась, потом уформили кредитную карту, потом ещё одну, а там и дамы пошли. Я такая глупая, поддлась на его уговоры. Работаем вдвоём, получаем вместе 60000, по нашим меркам это очень даже не плохо, но я этих денег не вижу, так как все идёт на кредиты. А теперь он пьёт почти каждый день, напиваться до бессознательно го состояния и угрожает мне, сегодня вообще избил. Он знает, что мне куда деться. Крудиты все на меня оформлены, если я просто уйду от него, останусь в этом городе, то он меня все равно найдёт. А если уеду, то будет большая просрочка по кредитам, пока я найду работу это минимум месяца полтора пройдёт. И в полицию боюсь идти, его все равно выпустят, тогда он меня точно убъет. Долгов на 300000. Это полная ж.... Почему я такая дура.

Akvamarin-111
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Тут девушку нормальную днем с огнем не найти. А оказывается их маргиналы всех разобрали(((

Бармаглот
#2

Действительно, почему...

Гость
#3

Ничто так не укрепляет отношения как кредит взятый на имя второй половинки, да

Гость
#4

Не все так плохо. Вы молодая, без детей, а 300 тысяч. не такая большая сумма. Вы боитесь просрочить кредит, но самое страшное подпортите кредитную историю. Вижу вам кредиты и так не очень нравятся.

#5

Не хочу показаться гадом, но вы же сами и виноваты. Не любит он вас это уже понятно, так еще и кредитов нахватались. Я не знаю чем тут даже помочь. Выплачивайте и бросайте его.

Гость
#6

Уходите от него. \А кредиты потихоньку выплатите , но конечно вы сглупили , если тема не разводка.

гость
#7

может у кого то занять.Если есть ,например,участок свой,продать его/снести все ценные вещи в ломбард.......
что купили вообще на эти деньги?машину?на кого оформлена?короче,на кого оформлены купленные вещи,может чеки собрать их вернуть

Гость
#8

Любовь не предполагает по терю здравого смысла...А если здравый смысл утерян ...то это уже психоз, а не любовь...

Гость
#9

Забейте на просрочки. Сразу после получения зарплаты - ноги в руки и бегите. Пока он вас не искалечил или ещё не заставил набрать кредитов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: