Гость
Статьи
Замешательство

Замешательство

Знакомы наверно лет 5,он весы,я телец,общались с перерывами все это время,последний год сблизились и стали просто спать...он грубый и открытый человек,думаю не каждой под силу будут понятны его желания и характер...он говорит,что ему со мной хорошо,оправдывается что кроме меня у него никого нет.
Но тут я завела тему про отношения и он просто сказал,что не видит меня рядом с собой,помогите каким нибудь советом,как это понять все😟

Аноним.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждет подходящий вагон, чтобы свалить в закат.

Гость
#2

Вы - временный вариант.

Аноним.
#3
Гость

Вы - временный вариант.

У вас было что то подобное?

Гость
#4
Аноним.

У вас было что то подобное?

Никогда. А этот ваш парит мозг и ждет, когда подвернется вариант получше. Дело не в вас, это его тараканы.

Аноним.
#5
Гость

Никогда. А этот ваш парит мозг и ждет, когда подвернется вариант получше. Дело не в вас, это его тараканы.

Можно ли с этим что нибудь сделать?
В свою пользу

Гость
#6

Нет, у меня таких вариантов не было. Я все-таки не ду\\ра

Аноним.
#7
Гость

Нет, у меня таких вариантов не было. Я все-таки не ду\\ра

Девушка,речь не идет что было у вас или нет,я просто попросила совета...

Гость
#8
Аноним.

Можно ли с этим что нибудь сделать? В свою пользу

Можно. Делать как он, быть с ним, пока вам удобно, и не нашелся вариант поинтереснее. Разговоры об отношениях оставьте, он видит вашу заинтересованность, его это бодрит. Никаких слез и уговоров, на его претензии отвечайте: "Ты сам ЭТО предложил и ЭТОГО хотел", пусть вспоминает, когда какую глупость ляпнул.

Аноним.
#9
Гость

Можно. Делать как он, быть с ним, пока вам удобно, и не нашелся вариант поинтереснее. Разговоры об отношениях оставьте, он видит вашу заинтересованность, его это бодрит. Никаких слез и уговоров, на его претензии отвечайте: "Ты сам ЭТО предложил и ЭТОГО хотел", пусть вспоминает, когда какую глупость ляпнул.

Хотелось бы все таки, чтобы был какой то прогресс в нашем с ним так сказать общении.
Было немало моментов каких либо выяснений с его и моей стороны личной жизни друг друга,так же все слова,что все в последний раз,доходило до очень грубого отношения...я всегда стараюсь не писать ему,всегда пишет он...последней встречей,он всеми силами старался показать,как с ним может быть хорошо....всегда пишет и говорит,что скучает,говорит общается но не с кем более большего ничего нет.
И вот после момента про отношения....он выдал такое...очень переживаю,появиться ли еще в моей жизни ☹️

Гость
#10

Ты насадка на его член, что тебе делать решай сама! Получай удовольствие, пока он не нашёл новую!

Аноним.
#11
Гость

Ты насадка на его член, что тебе делать решай сама! Получай удовольствие, пока он не нашёл новую!

Это продолжается в течении года,он не страшный,только характер и общение грубое...может быть я так наивна,но он всегда откровенен и говорит,что думает...

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: