Гость
Статьи
Нахожусь в …

Нахожусь в замешательстве и не понимаю происходящего

На данный момент я нахожусь в заблуждении.
У меня есть любимый человек и у нас всë взаимно. Порой мы говорим с ним о совместном будущем. Но проблема в том что мы не состоим с ним в отношениях. Мне бы хотелось чтоб меня называли своей девушкой, чтоб предложили вступить в романтические отношения, то есть быть вместе.
Я даже говорила напрямую об этом. Но у меня спросили что-то по типу, зачем мне это и в чëм смысл.
Мы действительно настроены серьёзно в плане друг друга. Но я всë равно не понимаю кто мы друг для друга, так как не было никакой огласки и вешания ярлыков. Я не хочу чтоб всё знали о наших отношениях, было бы достаточно того что я не нахожусь в замешательстве и знаю что этот человек мой и я состою с ним в отношениях.
Для меня ситуация действительно странная #отношения

9 ответов
Последний — Перейти

Если вы знакомы достаточно давно, и на Ваш взгляд уже "пора" прояснить ситуацию, спросите об этом прямо.
Не надо мучить себя состоянием "в замешательстве".
Можно емейл письмом, или в мессенджере, примерно так:
(Имя) у меня к тебе очень серьезные вопросы.
Ты мне очень симпатичен, и я хочу понять:
- Ты меня считаешь своей девушкой?
- Мы действительно настроены серьёзно в плане друг друга?
- Ты планируешь со мной свое будущее, семью, детей?
Если ответит "да" на все вопросы, то вполне можно брать инициативу в свои руки, планировать знакомство с родственниками, дату бракосочетания, и "вступить в романтические отношения".
Инфантилизм и безынициативность к сожалению присущи многим современным молодым людям, и некоторым просто надо давать направляющий "волшебный пендаль". Своим женским счастьем надо заниматься самой, никто кроме тебя этого не сделает.
Если "нет", то надо думать, стоит ли тратить время на такие отношения.

Гость
#2

А секс есть?

Эйприл де Лонгпре
#3

Не понимай дальше 😁

#4
Гость

А секс есть?

Да, был. К тому же мы верны друг другу

Гость
#5

Мы с детства помним эту дату
И красный лист календаря.
Все шли мы на парад когда-то
В день седьмого ноября.
И пусть в названии изменения,
Но праздник жив, как и вчера.
Всех с днём согласия и примирения!
Ура, товарищи! Ура!

#6
TiAn

Да, был. К тому же мы верны друг другу

Это ничего не значит. У вас просто секс без обязательств.

#7

И вообще, отношения начинаются после регистрации брака, то есть сразу после того момента когда мужчина решил их начать.
Вам просто нравится заниматься самообманом. Мой, твоя. Жена? Нет, девушка.)
А девушка это взрослая девочка, то есть девственница. А вы автор, молодая незамужняя женщина, доступная постороннему мужчине в данный момент. Вот она реальность без прикрас.)

А
#8

Походу вами манипулируют. Отношения, они либо есть, либо их нет.. Ваш молодой человек хорошо устроился, живет как в отношениях, получает кекс, а чуть что, разведёт руками и скажет - а у нас же нет отношений. Вам нужно разграничить свои границы, не боясь его потерять. Поставить перед фактом, либо как я хочу, так и так, либо никак и досвидания. Иначе эта валынка может растянуться на многие годы.

Гость
#9

Что у вас "взаимно"? Ничего. О каком таком будущем вы говорите, если не состоите в отношениях? О какой верности может идти речь? Святая простота хуже дурака. Или тема разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: